26 апреля 2024, пятница, 12:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+175 +
Хватит терпеть , 15:35, 9.09

Россияне, да задавите уже его всей толпой. Хватит терпеть.

Ответить
+165 +
ў, 15:42, 9.09

жирик - это ещё та имперская фашистская паскуда...

"наш" мент гайдукевич-младшОй в друзьях у этой мерзости ошивается....

"либералы" чокнутые и продажные любому режиму, лишь бы у корытца местечко застолбить

Ответить
+148 +
RUS, 15:43, 9.09

жирик - один из богатейших воров роисси. как его только люди не разорвали. а мразота он ещё та. помню как он путину зализал, говорил давайте царём его cделаем и спел - боже соляр храни.

Ответить
+148 +
Юрий, 15:46, 9.09

И, что, посадят Жирика на 30 суток? Нет. В России сажают только Навального, Синцова. Гнилая власть неподсудна.

Ответить
+135 +
ва вёрка бел., 15:49, 9.09

Они все больные! Реально! 1000000 раз правы украинцы рвущие все отношения с этими ватками. Нам бы тоже. Но ничего. Придёт и наше время.

Ответить
+52 +
ВВ, 15:50, 9.09

Нам бы у себя в стране разобраться ,пусть грызутся раз выбрали в думу на свою голову

Ответить
+53 +
Совесть, 15:54, 9.09

Кто тронет агента КГБ - ФСБ? Только если народ найдет управу.

Ответить
+93 +
Миша, 15:59, 9.09

Подонок

Ответить
+38 +
ВВ, 16:00, 9.09

Какой народ ,обычное зомбированное стадо

Ответить
+84 +
Татьяна, 16:05, 9.09

Только с охраной, бравый....!!! А, так бы наложил......!!!

Ответить
+34 +
долли, 16:24, 9.09

ну володя готовься это только цветочки -дальше скрепами тебе по.... !

Ответить
+38 +
пенсионер, 16:41, 9.09

Вышел порисоваться и заработать себе очки.
А слабо, отстоять свободные, законные права граждан на мирные акции, согласно конституции.
КИШКА ТОНКА.
ГЛАВНОЕ ОТСТОЯТЬ СВОЕ ПРАВО, А НЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ.

Ответить
+27 +
Маша, 16:50, 9.09

Жирика обещали в палатку не пускать больше, если не подерётся, штолле?

Ответить
+30 +
психиатр рф, 17:02, 9.09

госдумка рф давно филиал Кащенко, только об этом там никто не подозревает.

Ответить
+38 +
1$, 17:36, 9.09

Клоун фсбэшный, давно потерявший популярность. А совести у него никогда не было.

Ответить
+18 +
Бефар., 18:35, 9.09

Вот настоящая морда лица России... Гордость, главная духовная скрепа и ценность россиян... Берегите его... Не будет его - не будет России...

Ответить
+27 +
Ден, 18:36, 9.09

Конченый никак не успокоится

Ответить
+27 +
Беларус, 19:21, 9.09

Обычное оборзевшее хамло! Я бы посмотрел, как долго бы он хрюкал без охраны!? Надавали бы по самое небалуйсь, вмиг бы стал смирный!

Ответить
+5 +
Баба Зина, 20:46, 9.09

подрался с митингующим
--------------
Вот пьянь бесстыжая.

Ответить
+14 +
vlad, 22:21, 9.09

жириновский трусливая мерзкая морда,прячеться за охрану если бы не охрана его порвали бы на куски и правильно бы зделали.очень жаль что любимца некоторой части населения России не размазали мордой по асфальту.от этой рожи тошнит многих и сколько можно терпеть эту шваль .

Ответить