26 апреля 2024, пятница, 16:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+84 +
12345, 15:14, 14.01

На фиг с пляжа.

Ответить
+119 +
Бьтис, 15:15, 14.01

Денег нет и не будет, но вы держитесь

Ответить
+208 +
Й, 15:35, 14.01

Все кредиты, выданные луке - фактически являются невозвратными.
Луканомика мертва, и денег (валюту) НЕ зарабатывает (см официальную статистику НБ РБ по внешней торговле).
И сколько бы вы ему денег не давали - мало будет всегда! А денежки то, потрачены самым бездарнейшим образом.

Фактически, АгЛ - очень тупой и бездарный менеджер, которого нанявший его на работу народ - не может уволить. Так как он оказался еще и садистом - маньяком и удерживает своего работодателя (народ) под угрозой насилия.
Вот что , россияне, вы делаете с нашим народом и страной , поддерживая этого упыря.
Как сами думаете, это нормально?
Думаете, наш народ это забудет, утрется?

Ответить
+61 +
андр, 16:34, 14.01

Народ его не нанимал его как раз там в кремле и наняли но наняли такие же посему и результат тот же.

Ответить
+171 +
бари, 16:05, 14.01

вам беларусь ни чего не должна и у вас ни чего не брала. вы деньги давали лукошенку а не беларуси,вот с него и спрашивайте.

Ответить
+102 +
соседи, 16:08, 14.01

Дорожим. Уж очень дорого обходятся белорусам "союзные отношения". Иногда жить рядом с нормальными соседями намного комфортнее чем с агресивными и невменяемыми "братьями".

Ответить
-11 +
Прагматик., 19:17, 14.01

Так идите в задницу. Кто вас держит? Лично мне вы не нужны.

Ответить
+136 +
злая бабуля, 16:14, 14.01

Посадили нам на голову своего сатрапа, держали и содержали его четверть века. В итоге страна в руинах, а мы еще чего-то должны!

Ответить
+64 +
жертва режима, 16:17, 14.01

Не обещали и не надо компенсировать , а что ранее - ушло на хоккей , в резиденции и в Дрозды и оффшоры . А впрочем - давайте яшчо , рыгорыч прогудит всё и ещё не раз упадёт на колени в Кремле . Попрошайка по природе , не постесняется .

Ответить
+41 +
Сьмех, 16:18, 14.01

Што, дзенех нет, но вы дзяржыцесь? Тады ўсё, давай дасьвіданьня!))

Ответить
+105 +
Витя, 16:28, 14.01

Медведеву: забери Лукашенко за долги. Народ с этого нечего не имел и не видел .

Ответить
+51 +
точно, 17:25, 14.01

Да, не население Беларуси у кремля на содержании, а холуй-лукавый со своей кодлой.

Ответить
+6 +
90 кг золота, 22:29, 14.01

Точно, вы не Беларуси помогали, а режиму выращивать рабов. Вот светлую голову режима и забирайте себе, думаю хватит оплатить все кредиты с лихвой, берите, берите не прогадаете, тут уже просто у нас не где порядок наводить. Наведет и вам в лучшем виде.

Ответить
+46 +
сов.ч, 16:57, 14.01

дело в россии по стольку по посколько.Действительно если бы у нас был талантливый умный руководитель государства мы смогли на равноправной основе дружить с Россией, ни кто бы никого не поглощал. К примеру Францию кто то хочет поглотить? Нет. Развивая свою экономику используя сырьё , мы становились не зависимы от сырья, развивали свою идеентичность.В данном случае загнал нас в Яму ЛУКАШЕНКО, в кабалу, в Союз.

Ответить
+49 +
nod, 17:00, 14.01

Сам кремль Луку назначил, весь этот бардак в беларуси и устроил, кредитовал луку и создал кремлёвский диктат. Не надо давать денег, а также нужно анулировать бредовое союзное государство, и всё восстановится без луки и кремля.

Ответить
+54 +
Николай, 17:06, 14.01

Лукашенко выбрал народ. Народ молча, своим бездействием, согласился со всеми лукашенковскими выборными фальсификациями. Так что народ и будет расплачиваться. Что я считаю абсолютно заслуженным.

Ответить
+14 +
Уже хорошо., 19:19, 14.01

Хоть один адекватный нашелся.

Ответить
+17 +
Юрий, 17:36, 14.01

Кого избрали, тот и лидер. Или может его из Москвы прислали?

Ответить
+5 +
Люстэрка, 3:40, 15.01

Читайте про импичмент Лукашенко в 1996 году и про срыв импичмента Москвой с помощью делегации засланцев из российского правительства: Черномырдин, Селезнев, Строев.
Просвещайтесь, Юрий.
Избрали Лукашенко беларусы с советской кашей в голове только один раз в 1994 году. А в 1996 - беларусы уже гнали его поганой метлой. Даже жена его всегда говорила, что никогда и нигде он больше двух лет не задерживался, потому что успевал за два года все развалить. Вот и на посту президента он буквально развалил все демократическое законодательство, подменив ее своей вертикалью власти, уничтожил атрибуты независимости - исторические флаг и герб и начал сдачу страны России.

Ответить
+12 +
Чел, 19:28, 14.01

Я уже не раз говорил, что для того, чтобы у вас что-то купить в магазине, не обязательно жениться на вашей продавщице.

Ответить
+11 +
Бефар., 21:20, 14.01

Подлые кремлёвцы - знали, что плешивый незаконен у власти и бандит по уши, а деньги ему давали, а не беларускому народу !

Ответить