27 апреля 2024, суббота, 2:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 77
+496 +
Сойка-Пересмешница, 18:03, 14.01

Спасибо за Имена. Список будет длинным, но под суд пойдут все.

Ответить
+464 +
литвин, 18:37, 14.01

Ну, а чего плеши и не погулять за народные деньги? Все ж молчат! "Абынебыловайны".

Ответить
+97 +
это шабаш ?))), 22:40, 14.01

Когда почитаешь публикации аналитиков (особенно российских) создается впечатление , что гули Шурика скоро вполне могут и закончиться !))

Ответить
+52 +
Беда, 6:34, 15.01

Со вкусом у Корыта проблема.

Ответить
+42 +
zheka009x, 9:14, 15.01

Полностью согласен.Все молчат, значит всех всё устраивает. Значит сидите дальше и возмущайтесь дома под одеялом...

Ответить
0 +
Мiкола, 0:44, 21.01

Цiкава, ў якi кошт чарговая гульня шклоўскага саўгасьнiка абыйшлася беларускiм падаткаплацельшчыкам?...

Ответить
+680 +
Александр, 18:06, 14.01

Пир во время чумы !

Ответить
+240 +
123, 18:36, 14.01

"- Здравствуйте, царь, очень приятно. Царь, очень приятно, царь. Очень приятно, здравствуйте, царь. Очень приятно, царь. Дорогая царица! Очень рад, очень рад познакомиться. Очень рад!
Человек! Челове-ек!!! Официант! Почки один раз царице! Вот вы говорите: "царь", "царь"… А вы думаете, Марья Васильна, нам, царям, легко? Да ничего подобного, обывательские разговорчики. У всех трудящихся два выходных дня в неделю. Мы, цари, работаем без выходных. Рабочий день у нас ненормированный. Закусывайте, Маргарита Васильевна, закусывайте. Все оплачено".

Ответить
+220 +
Д., 22:46, 14.01

И еще какой пир!
В том числе и на недавно сэкономленные деньги для помощи двухлетней малышки, которую можно спасти. Минздрав посчитал "нецелесообразным" спасать ребенку жизнь, суд поддержал минздрав.

А как устроить банкет для совхозной Ылиты - на это денег не жалко. Вот же кодла...

Тусовка вполне достойная банкета совхозенфюрера.
Какой хозяин банкета - такие и гости.
Всех их в игнор и тьфу на них всех!

Ответить
+530 +
Не дорого, 18:07, 14.01

Весь этот перечисленный отстой за морковку в рот спляшет и споет.

Ответить
+244 +
Вася, 18:21, 14.01

Эта морковка нам еще золотой покажется,когда мы ее оплатим !

Ответить
+57 +
НЕ ДОРОГО, 18:33, 14.01

Не мы,а вы.

Ответить
+17 +
skvorez, 16:37, 15.01

когда же мы начнем себя уважать,а люди,и не бояться усатого таракана

Ответить
+489 +
алесь, 18:09, 14.01

От этого ордынского гламура, просто подташнивает.

Ответить
+74 +
прварпвпр, 23:11, 14.01

Да, а какие они страшные....

Ответить
+11 +
Маня, 20:14, 16.01

Какой хозяин, такая и шушера

Ответить
+246 +
шоу, 18:12, 14.01

лысый,\ это,любимец, насекомых и зверей ?

Ответить
+235 +
Чел, 18:12, 14.01

Помню когда-то на заре цивилизации, кода Путин еще не был таким одиозным, он заказал себе "корпоративный" концерт группы "Смоуки" кажется. За госбабки я так понимаю. Откуда бы у него взялось тогда столько своих денег? Да и зачем тратить свои? И об этом тогда прозвучало в новостях. Меня поразило то, что никто в Мордоре даже ухом не повёл. Типа так и должно быть, наш бай развлекается. Мы им гордимся, такую крутую группу себе заказал. Что положено Юпитеру, не положено быку. Мне уже тогда стало понятно, чем это всё для россиян должно кончиться.

Ответить
+196 +
1, 18:14, 14.01

Пир во время чумы.

Ответить
+276 +
Seal, 18:15, 14.01

Печалька((( зачей счёт банкет??
За Наш с Вами!

Ответить
+589 +
Стары дед, 18:16, 14.01

Кучка старых никчёмный маразматиков+недопевцы бедоруской эстрады, во главе со звездой мирового какея!!! Мне одному блевать хочется???

Ответить
+422 +
Вася, 18:16, 14.01

Денег нет у нас,потому что забрал на свои увеселения Плешак !Зато он наших денег на себя и отродье не жалеет !!! А чего жалеть,на новые налоги дурачки еще скинутся ,как 25 лет делали !!!

Ответить
+180 +
Barista, 18:18, 14.01

Я так понял, что тривиальный вопрос "за чей счет банкет?" задавать глупо.

Ответить
+318 +
Агата, 18:22, 14.01

Разочарована в Елизарьеве, пришедшем на шабаш. Обрадована тем, что бабочка Соло...духа еще может исполнить соло вприсядку.
Приятно удивлена, что у властей пока имеются гроши зафрахтовать эскадрон расейских и местных ресторанных лицедеев (о помощи больным детям разговор не идет!).
Сильно надеюсь, что вся эта ... закончится так же, как и праздник по поводу одного обручения в начале мая 1945 в одном бункере в городе Берлине.

Ответить
+176 +
Явор и Калина, 19:19, 14.01

Вот с языка сняли. Очень жаль. Один единственный из всей этой шушеры приличный и интеллигентный человек. Мастер своего дела. А главный свадебный генесралисимус с ним случайно на "ТЫ" не разговаривал там? Ведь это хамло со всеми на "ТЫ" разговаривает. Даже с людьми, которые ему в отцы годятся.

Ответить
+27 +
Оршанский барбос, 6:56, 15.01

Оплачивал небось гуцериев, получивший неплохе заказы у саши. А фактически - из наших налогов.

Ответить
+230 +
Беларусь , 18:24, 14.01

Пир во время чумы , страну все больше в болото засасывает , а тот,кто в этом виновен , балы закатывает , хочется спросить , что празднуешь ?

Ответить
+267 +
Глеб, 18:28, 14.01

На российской эстраде есть звезды?
Звезданутых видел, звезд не видел.

Ответить
+49 +
крапива, 21:48, 14.01

не могу сказать, что я фанат Пугачевой, но для переседента она не корячилась...

Ответить
+127 +
Димка-Невидимка, 18:28, 14.01

Как вопрошал Иван Васильевич Бунша «за чей счёт этот банкет?»

Ответить
+270 +
Jerzy, 18:30, 14.01

Какие они все убогие

Ответить
+196 +
Папандополо, 18:31, 14.01

Грициан: Гуляй, банда-а-а! Свадьба в Малиновке.

Ответить
+407 +
Позор, 18:31, 14.01

Позор всем участникам этого омерзительнейшего шоу по развлечению кровавого тирана Лукашенко.

Ответить
+168 +
Яна, 19:00, 14.01

Позор!!!!! НЕТ СЛОВ!!!!Даже если вы их заранее заказали---откажитесь!!!! ПОЗОР!!!! Все больше убеждаюсь, что у служителей попсы низкий уровень интеллекта!! За редким !!!! исключением.. Если еще актеры театра вынуждены читать-разбирать пьесы--изучать что-то в процессе постановки,ТО эти птицы в перьях сами с собой звездами зовуться,пыжутся,а смысл на поверку один --больше еще больше денег!!!!! Политикой не интересуемся....ФУ! Позор!!! А ты поинтересуйся,Искули....

Ответить
+249 +
Коротко, 18:35, 14.01

В Столинском районе сельчане требуют от властей построить мост через реку.Местные власти обещают компенсировать отсутствие моста через реку ежедневными автобусными рейсами. Председатель Хоромского сельского совета Анатолий Скребец признается, что средств на установление постоянной переправы через реку нет. И в бюджете на это денег не предвидится.

Ответить
+234 +
Сергей, 18:38, 14.01

Паскудство !

Ответить
+116 +
Витя, 18:50, 14.01

Деньги правят компанией которые ради наживы хоть черту будут плясать и петь. И до лампочки Ваши маневры с газом нефтью. Вот вся сущность всей гнилой власти.

Ответить
+173 +
Лея, 18:56, 14.01

А Солодуха возле Михайлова так и трется, так и трется. Тьфу.

Ответить
+96 +
mikalai, 18:58, 14.01

Ничего,пусть пока гуляют,на зоне будет не довеселья.Там много людей придёться обстировать.

Ответить
+118 +
Совесть, 19:00, 14.01

Ну скажем этих звезданутых к суду не привлечешь сойка а вот пособников луизера возможно а вообще они себя открыли кто они есть ,они продажные бессовестные человекоподобные и свое место в духовной эволюции они уже нашли ,они плюнули всему Белорусскому народу в лицо купившиеся на кровавые деньги колхозного диктатора.ПОЗОР ВАМ звезданутые пустышки!!!!!!!

Ответить
+191 +
venom, 19:11, 14.01

продажное быдло

Ответить
+145 +
Ещё раз тьфу, 19:21, 14.01

Тьфу на них всех, смотреть противно. Плешивого развлекать себя не уважать.

Ответить
+3 +
Следопыт, 7:56, 17.01

Деньги не пахнут

Ответить
+98 +
SergeiKa, 19:29, 14.01

Думаю, что скучно там не было..... Беларусы скинулись как всегда из бюджета, в котором как раз (или как на зло) дырка открылась изза налогового манёвра.
Лука маневрирует, маневрирует да чёта мне кажется не выманеврирует.....

Ответить
+271 +
Ёла, 19:38, 14.01

Что-то ни разу за 25 лет не слышала, что Лука посетил оперный, филармонию, да любой театр. Все непритязательная попса. А это много говорит о культурном уровне. Его уровень - сельская дискотека.

Ответить
+112 +
Лвриса, 19:44, 14.01

Хохочу- немогу!!! Убожества!!

Ответить
+130 +
Максимка Витебский, 19:46, 14.01

JERZY, 18:30, 14.01
Какие они все убогие
Это мы убогие. Вы хотите от других то, чего от себя не требуете. Плохие, хорошие- люди живут один раз. Себе можно все простить и на все глаза закрыть, а другим нельзя. По Фрейду: Если у тебя нет внутри этого, то ты не будешь искать это снаружи. Во всем виноваты только МЫ!!!!

Ответить
+112 +
Алесь, 20:01, 14.01

Только мы виноваты что нам сели на все части тела

Ответить
+125 +
совч, 19:51, 14.01

ТАМ хоккей за наш счёт,тут журналистов с россии с пансионом,здесь вокал всех этих... что ещё за наш счёт. Ах да тунеядцы бал оплачивают

Ответить
+165 +
Нежданчик, 20:20, 14.01

Не стыда, ни совести у Лукашенко. Это же столько денег ушло на ветер со всей жратвой, пойлам и гонорарами.

Ответить
+136 +
Егерь, 20:33, 14.01

Сборище отстойных, невостребованных и морально устаревших слизняков.

Ответить
+113 +
паразиты , 20:35, 14.01

Какая мерзость, от этих халявщиков тошнит.

Ответить
+103 +
конец будет, 21:09, 14.01

Венский бал ,корпоратив ,рождественский хоккей....сбор денег ,с пожертвований людей, на лечение больных детей, отмена льгот на проезд в общественном тр- те пенсионерам, как уже писали, на строительство моста ( жизненно необходимомого) денег нет ,как и нет денег на больницы, и пр., но есть деньги на развлечения...гуляце, пажадаю, у апошнi раз...

Ответить
+74 +
Маша, 21:43, 14.01

Какой отвратительный набор. Только Гвердцители что там делает?

Ответить
+3 +
Следопыт, 7:57, 17.01

Бабки зарабатывает. Новый год весь год кормит

Ответить
+69 +
Vlad Canada , 21:43, 14.01

Мерзость, что участники этого шабаша, что организаторы, что сам колхозенфюрер.

Ответить
+20 +
Алена, 7:30, 15.01

Я тоже удивилась... Я не в курсе её политических взглядов, но она в этом списке единственный человек с настоящим голосом и вообще с талантом, она просто не вписывается в этот "кордебалет"...

Ответить
+126 +
могилев, 21:53, 14.01

Прожирает народные деньги миллионами .Больные дети по миру несчастные пару тысяч собирают на лечение ,а эта прорва жрет ,пьет ,и не вырвет его.

Ответить
+103 +
ЩДУП, 21:57, 14.01

А можно узнать, сколько на приеме присутствовало: известных промышленников-производственников, кандидатов наук, нобелевских лауреатов белорусского розлива (тут иронично улыбаюсь), сколько врачей-от-бога, поэтов, писателей, заслуженных учителей, короче, тех, кто действительно двигает страну вперед и создает имидж, а не просто гоняет мячик или пинает шарик клюшкой и открывает рот под фонограмму???

Ответить
+47 +
ХХ, 21:59, 14.01

Обратите внимание: большинство женщины !Вот она правильная ориентация хозяина !!

Ответить
+91 +
культиватор, 22:36, 14.01

Лучше впасть в нищету, голодать или красть
Чем в число блюдолизов презренных попасть
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
Омар Хайям (персидский поэт)

Ответить
+64 +
buh, 22:48, 14.01

И этот долбаный поц опять за наши налоги развлекушки свои устроил?

Ответить
+53 +
Magdeburg, 22:58, 14.01

Вот .......... праздные и это в такой бедной стране,где индекс качества жизни один из самых низких в Европе.Видно не для всех.

Ответить
+78 +
Беларус, 23:10, 14.01

Не плохо так наш самы чэсны отрывается: хокейные турниры, балы, приемы! А в больницах лекарств не хватает! До коли будем терпеть или уже давно пора показать на дверь зарвавшемуся колхозану!

Ответить
+45 +
Беларус, 23:19, 14.01

Не плохо так наш самы чэсны отрывается: хокейные турниры, балы, приемы! А в больницах лекарств не хватает! До коли будем терпеть или уже давно пора показать на дверь зарвавшемуся колхозану!

Ответить
+31 +
Irina, 1:48, 15.01

Какой отменный гадюшник однако.... какая тоска...

Ответить
+32 +
сволочи, 3:05, 15.01

жрут, пьют, проматывают
одни на последние деньги себе лекарства покупают, несмотря на то, что нет белорусских аналогов, а другие прекрасно устроились выписывать себе бесплатные рецепты на импорт (это то, зачем ввели отпуск лекарств по рецептам)
если ты не врач или работник аптеки, то либо плати врачу, чтобы выписали бесплатный рецепт либо покупай за свои деньги
это только в россии больным сахарным диабетом государство оплачивает лекарства для лечения болезни и сопутствующие материалы помпу, тест-полоски, а у нас все за свои деньги, да еще с 1 января заплати им за жкх по завышенному тарифу
эх, да чтоб наше государство вместе с минздравом и всей этой аптечной сетью до конца своей жизни горстями таблетки жрало, а после с жкх в кипятке утонуло
за все то зло, что они сделали против людей только этого они и достойны

Ответить
+27 +
Валин, 4:41, 15.01

Ой пора, давно пора, да вот только нет у народа решимости всей этой вакханалии положить конец.

Ответить
+26 +
Вася, 6:57, 15.01

Гуцириев проплатил банкет, ему миллион долларов за белорусский калий - это копейки, он в месяц на еду столько тратит. Печально, что так дешево покупают Беларусь

Ответить
+4 +
Игар, 9:15, 15.01

Испоганили старый год. Но что Даша там делала без своего Бьёрна или он принципиально не пошел? Ей то же пора начинать задумываться,ведь она отдельно а ЭТОТотдельно.

Ответить
+20 +
zheka009x, 9:16, 15.01

Только одному баскову за выступление не меньше 100000$. а там вон их сколько..Вот и считайте..

Ответить
+22 +
мимоза, 13:26, 15.01

Тусовка посредственностей и лизоблюдов.

Ответить
+1 +
Следопыт, 7:58, 17.01

Зато за государственный счет

Ответить
+45 +
Вал, 15:31, 15.01

Солодуха такая гадость.... Фу, противно на эту рожу смотреть.

Ответить
+1 +
Следопыт, 7:58, 17.01

С лица воду не пить. Даеньги не пахнут

Ответить
+2 +
Ясь, 20:08, 18.01

С каждого рабочего сняли по50коп вот и замутили,а рабочий даже не увидет это!

Ответить
+6 +
холопы, это пенсии)), 11:17, 19.01

Тамара давно не грузинка. Она москвичка. Предала она Сокартвелло. Это не Вахтанг.

Ответить