27 апреля 2024, суббота, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+8 +
Barista, 18:22, 23.01

Черт, одним талантливым музыкантом меньше. Станет ли одним хорошим политиком больше - посмотрим.

Ответить
+20 +
Андрей, 18:34, 23.01

Очень хорошо. Главное, чтобы он соответствовал словам из своей же песни "Я не сдамся без боя..." Украинской политике не хватает моральных и принципиальных людей. Которые могли бы создавать смыслы, и вести остальных, а не просто, как перекати-поле, перемещаться от одних лозунгов к другим согласно текущим соцопросам.

Ответить
+13 +
totochka, 19:05, 23.01

Всем послесовковым странам заражёных узурпаторсвом и коррупцией до самых низов, как альтернатива нужна свежая кровь идей и новой ,буквально новой власти.

Ответить
+8 +
зуб, 19:39, 23.01

Музыкант - Президент ? Да ладно, Похоже на россгосдуму: спортсмены, музыканты и прочее отребье.
ХЗ, Порошенко хоть как то начал вытягивать из *опы Украину, а вся эта клоунада - не то пальто...

Ответить
+15 +
Людмила пенс, 20:25, 23.01

Вацлав Гавел - писатель, Валенса - электрик, что в этом плохого? Посмотрите видео интервью Дмитрия Гордона с Зеленским. Клоуны мы, стучащие по клаве, ничего для страны не сделавшие по большому счету...

Ответить
0 +
Oleg S. , 8:53, 24.01

Найнижчі зарплати і пенсії в Європі, та найбагатший президент, це таке витягування?

Ответить
+17 +
1, 19:43, 23.01

Только Порошенко! Нам нужно еще 5 лет, чтобы разрыв с ордой стал необратимым. И только Порошенко, сможет это сделать. Что и показал на практике за последние 4.5 года. Учитывая в каком состоянии была Украина на момент избрания Порошенко президентом в июне 2014 года и сейчас - достижение просто НЕВЕРОЯТНЫ! Изменения, прежде всего, фундаментальные на уровне формирования нации и государства - колоссальные. Любой другой кандидат, кроме Порошенко - это возврат в тюрьму народов и гибель Украинской нации. Большинство Украинцев - это понимают и изберут Петра Алексеевича на второй срок, дав ему возможность завершить начатый процесс. Чтобы там не говорили лживые и нарисованные рейтинги, или купленные кремлевские троли.

Ответить
+13 +
Людмила пенс, 20:35, 23.01

Выбирать будет украинский народ, дай Бог ему не ошибиться на этот раз! Самое главное - в стране есть демократия, тв-каналы правда куплены олигархами, в Верховной раде полно продажных и неадекватных. Сложно, но они идут правильным путем и у них все получится!!!

Ответить
+11 +
azhbeta, 20:36, 23.01

Полностью с вами согласна. Только Порошенко!

Ответить
+3 +
Oleg S. , 9:55, 24.01

Саме такі як ви лизоблюди нашіптують росіянам "Только Путин , білорусам " Только Лукашенко ".

Ответить
+3 +
З України, 21:37, 23.01

Підтримую !
Українці - за Порошенка !

Ответить
+1 +
Oleg S. , 9:01, 24.01

Дозвольте вам повідомити одну новину , вперше в історії України завдяки вашому кумиру Петру Олексійовича і його побратиму меру Києва Віталію Кличко за чотири роки Києві не збудовано ні однієї нової станції, а реконструкція станції Святошино проводиться рік , та має завершитись в червні цього року. Хоча мала закінчитися в листопаді 2018 .

Ответить
-1 +
Oleg S. , 10:01, 24.01

Вибачаюсь , "станції метрополітену ".

Ответить
+7 +
ниатлет, 20:02, 23.01

Нравится когда русаки или менты минусуют. Правда она такая....

Ответить
0 +
ТОЛЬКО ПОРОШЕНКО, 1:30, 24.01

Пётр Алексеевич Порошенко -- Украинец, Патриот, Дипломат, Молодой, Деятельный.Сколько очень важных дел произошло в Украине за 4 года, даже несмотря на войну агрессивной раши!! Коней на переправе не меняют! Вакарчук сказал замечательные слова про Вована Зелень: Я ТАКОГО ПОЛИТИКА НЕ ЗНАЮ Украина, вся мыслящая и прогрессивная Беларусь желает тебе мудрости и мирного неба над головой.

Ответить