26 апреля 2024, пятница, 18:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+252 +
Счетчик голосов, 11:07, 25.01

Вам это уже не поможет - вы политические трупы!

Ответить
+82 +
T, 12:06, 25.01

Ща,Нарисуют как нада!
Поставили зачётную фотку Ермоши к статье.

Ответить
+46 +
Т, 13:01, 25.01

В этой стране слово «выборы» нужно брать в кавычки

Ответить
+18 +
jet, 13:50, 25.01

По заслугам ^ уже наградил борщеварку, осталось еще 2 суда.

Ответить
+9 +
Некуцый, 18:35, 25.01

Это же очевидно: Узурпатор назначит так называемые "президентские выборы" на эту осень. Экономика летит в тартарары, Россия сняла его с довольствия и мечтает об аншлюсе. Народ доведен до отчаяния. Он не будет рисковать, затягивая до 2020 года своё самопереназначение на очередной срок.

Ответить
+168 +
лед, 11:17, 25.01

25 лет Лидка "борщеварка" по БТ треплется что выборы прошли законно и прозрачно

Ответить
+81 +
Эд, 11:40, 25.01

Ага, а после проведения выборов, сам пахан всея Беларуси в прямом эфире признается:"что ДА, мы выборы с фольсефецировали".

Ответить
+30 +
бг, 13:42, 25.01

Он еще сказало : "Сколько процентов понадобиться , столько и будет!")))) Причем это было показано по БТ .

Ответить
+87 +
Й, 12:16, 25.01

За всё им будет кара Божья. Некоторые лукашисты уже это поняли по себе, а некоторым еще не дошло… они на очереди.

Издеваться над миллионами людей и безнаказанно - еще ни у кого в мире не получилось! И у вас не выйдет!

Ответить
+18 +
Федя, 19:59, 25.01

Не обременяйте Бога своими обязанностями. Бог уж как-нибудь сам разберется, когда придет время.

Когда будем исправлять ошибку, которую мы сделали в 1994 году? И эта наша ошибка искалечила жизни миллионам наших белорусов??? Когда - в конце концов - скажем: Это была наша вина?!!!
А то, "Господи, Господи..."
У Господа и поважнее дела есть. С плешивым под силу самим справиться. Надо только с диванов слезть.

Ответить
+195 +
Оршанский барбос, 11:18, 25.01

Не ходил, не хожу и ходить не собираюсь. Мне их 'ролевые игры' до одного места.

Только Майдан до конца и вилы в руках.

Ответить
-10 +
Так а по , 13:58, 25.01

Закону когда должны быть выборы

Ответить
+2 +
Люстэрка , 11:00, 26.01

Объясняю. Лукашенко был избран в 1994 году на срок пять лет. Прибавляйте 5 лет и считайте.
В соответствии с Конституцией 1994 срок полномочий президента Лукашенко заканчивался 20 июля 1999 года.
По закону выборы должны быть в 1999, 2004, 2009, 2014, 2019.
Но в 1999, 2004, 2009, 2014 годах никаких выборов и в помине не было.
В 2001, 2006, 2010, 2015 были ермошинско-лукашенковские спектакли "86% за". То через 7 лет, то через 5, то через 4 - как попало. От балды!
На спектакли эти вначале народ еще как-то ходил, а потом практически перестал ходить, так как надоело 25 лет одно и то же смотреть. Один сценарий, одни и те же цифры, один результат, да еще и по голове дают на выходе. Кто же пойдет на такое мероприятие, где от тебя зависит только одно: успеешь ли ты увернуться от омоновской дубинки после окончания спектакля?

Ответить
+236 +
Михась, 11:22, 25.01

Спешит очень,рейтинг близится к нулю. Даже моя родственница,пенсионерка,которая год назад по привычке боготворила агрофюрера,уже плюётся при упоминании его имени.Пусть этот год для Сипатого будет настоящим годом Плешивой Свиньи!

Ответить
+55 +
вася, 11:59, 25.01

Спешит очень,рейтинг близится к нулю.
==============
я так понял...
пока не ноль ,они хотят перезагрузуться...!!!
это значит ,что к зиме над народам повиснет огромная з....ца.
еще большая чем сейчас. денег нет. пенсий нет или мизерные, еще раз пенс.возраст поднимут. и т.д.
это как с лукашенко и путиным на выборах обяцают ,что поднимать пенс возраст не будут , а как на трон залезут ,то ....

Ответить
+104 +
Хочу перемен, 11:23, 25.01

Надо чтобы правительство поменялось в Феврале 2019 г.

Ответить
+31 +
Анатолий, 12:33, 25.01

"Надо чтобы правительство поменялось в Феврале 2019 г."

Правительство не проводит свою политику, поэтому его смена ничего не может изменить. Ток что его смена ничего не даст нового.

Ответить
+51 +
user, 11:24, 25.01

да от этого .... чего угодно можно ожидать. семейка ещё та.

Ответить
+122 +
Шос, 11:25, 25.01

Мало тебе было, мало, и сама скоро в кутузку сядешь со своим хозяином.И чем вы только думаете и на что надеетесь.Ты спроси у него найдется ли место в боинге для тебя при шухере?Ой я сомневаюсь)))

Ответить
+63 +
Ник, 11:26, 25.01

Дату выборов должен определить народ

Ответить
+23 +
Шос, 11:31, 25.01

Да вы что?)))Только вашего решения здесь и ждут.Спрячтесь в окоп обратно и не отсвечивайте чтб от людей не досталось!

Ответить
+44 +
Михалыч, 11:28, 25.01

Народ это конституция а ты лукавый пр....ция . Народ должен определиться с выборами .

Ответить
+121 +
Лукаскот, 11:30, 25.01

Эта рожа на фото уже готовиться объявить очередную элегантную победу, 99 %,или может уже 100 %сразу, чего же тут, все уже знают как проходят эти выборы! Сделайте, свчи, свободные и правдивые выборы и эта усатая особь не наберет и 1% голосов....

Ответить
+66 +
или, 11:32, 25.01

ермошка-борщеварка, она же факир по подсчёту бюллетеней начинает шаманство "кручу верчу надуть хочу".

Ответить
+85 +
Даймонд , 11:56, 25.01

Этой колхозной борщеварке уже был знак свыше. Неужели до неё не дошло???

Ответить
+49 +
вид сверху, 11:46, 25.01

А сегодня для борщеварки только два варианта:
или она в крестах, или голова в кустах.

Семь бед один ответ, третьего не дано.

Ответить
+10 +
Многие в кошмаре, 13:43, 25.01

И ведь не только для борщеварки!

Ответить
+72 +
Разведка, 11:51, 25.01

Спешит к выборам, по совету своих холуйских спецслужб, покуда ещё ненабрала мощь гражданская и народная каолиция.
Спектакль "выборов" не может проходить по честным правилам покуда незаменимы шулеры,мошенники и преступные актеры этой пьесы!
Всеобщая забастовка и импичмент!! Сколько уже стран показало, как нужно действовать.

Ответить
+58 +
василь, 11:56, 25.01

Выборов не может быть в принципе.
Так как Лукашенко перекрыл все демократические и легальные пути избрания президента Беларуси, будет келейный одобрям диктатора на новый срок.

Ответить
+50 +
Циля, 11:59, 25.01

Колхозная наглость прёт от этих *ыл...ВЕСНА! Весной,лидка ,Народ самостоятельно определиться КОГДА и ЧТО дальше делать!А дотянет ли самозванец до осени?

Ответить
+20 +
qwert, 12:12, 25.01

И чего здесь изображать колхозную интригу? выборы могут пройти.... Они должны будут состояться в сроки указанные в конституции. Очередность, по накатанной колее: плешь набирает себе допускаемых к "корыту", дает оценить неофитам все прелести его содержимого, оценяет тональность похрюкивания, убирает диссонансы. А потом уж можно проводить и собственные "досрочные выборы", которые длятся без оглашений результатов почти месяц, а в день выборов всех поставят перед результатом, который путем различных манипуляций за счет "досрочных голосов" и варит "бощеварка". Ходить на выборы это обязанность гражданина, всякие "я не хожу , потому что.... " - это пособники "досрочно проголосовавших, оккупантов". И отмазки, типа меня заставили иначе будет ата-та, в первую очередь отражает уровень холопства, в этой ситуации - 100%

Ответить
+25 +
11111111111111, 12:22, 25.01

Быстренько, быстренько пока пьяный народец не протрезвел

Ответить
+13 +
иосиф, 12:31, 25.01

И понятна число---19 октября, во время украинских выборов

Ответить
+52 +
м да, 12:34, 25.01

парламентские и президентские выборы. ИСХОДЯ ИЗ ТОЙ СИТУАЦИИ КАКАЯ СЕЙЧАС ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ. РЕЙТИНГ ДИКТАТОРА СТРЕМИТЕЛЬНО ПАДАЕТ, И ПОЛУЧАЕТСЯ У ЛУКИ, ЧТО ЭЛЕГАНТНЫЕ САМОВЫБОРЫ НАДО ПРОВОДИТЬ СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС. ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ЛИДЕРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ К ЛЮБОМУ ВАРИАНТУ. лука СПОСОБЕН НА САМУЮ МЕРЗКУЮ ГАДОСТЬ.

Ответить
+48 +
cc, 12:41, 25.01

Такое уже как то проходили.... Потом метро взорвали а потом и доллар в три раза подорожал...

Ответить
+12 +
петруха, 16:53, 25.01

CC, 12:41, 25.01, очень правильно подметили. Досрочные выборы в 2010году были проведены именно по причине роста недовольства народа и грядущего финансового коллапса. Неужели опять народ позволит этим напёрсточникам одурачить себя и опять проглотит "элегантную победу" Шкловского самозванца.

Ответить
+8 +
Шос, 17:52, 25.01

Взорвут и сейчас что нибудь а потом в этом оппозицию и обвинят.Зачистят конкурентов на раз два,это они умеют.Уж сколько безвести пропало.Давыдько уже пишет сценарий ЖЕЛЕЗОМ ПО СТЕКЛУ-2 и ЛЕГИОН ЧЕРНЫЕ ДУШИ-2.А в России путлеровские пропагондосы принялись снимать продолжения заключительных серий КРЕСТНЫЙ БАТЬКА.Торопись лысый,счетчик уже тебе старший брат включил.Неужто в сберкнижки полезеш?)))

Ответить
+56 +
zheka009x, 12:56, 25.01

Какая отвратительная рожа..

Ответить
+48 +
Роман, 12:58, 25.01

Послание парламента?
Шура, ты опоздал, народ тебя уже давно послал и свой выбор сделал. Слазь с трона, не мучай свою з...цу.

Ответить
+3 +
zlosny sasa, 13:05, 25.01

Убядзицельную пабеду на прэзидэнских выбарах палучыв дзейсцвуючы прэзицент Алекссанр Рыгорыч Лукашэнк

Ответить
+13 +
N-CH-V, 13:50, 25.01

Фотография: лидка готова к бою. Но это будет их последний бой не на жизнь, а на смерть.

Ответить
+11 +
кырдык, 14:31, 25.01

Дык "выборами этой осенью" Сіпаты й набліціць свой скон!
Канец - надыйшоў!

Ответить
+17 +
Мурло, 14:47, 25.01

Бойкот! Не хочу участвовать в том, чего нету!

Ответить
+7 +
скажите, 16:38, 25.01

а этот... э-э... Как его, мадуров? Он тоже сроки выборов переносил?

Ответить
+6 +
Гражданин РБ, 18:21, 25.01

озвучит дату вакханалии

Ответить
+6 +
Марта, 20:25, 25.01

Одной мне кажется, что это отличная новость? 25 лет ждали, готовились, пора уже и запрягать. Какая уже разница, куда тянуть дальше, что бы еще полтора года влачить эту лямку бесправия и нищеты? Или за 25 лет с силой духа не собрались, а за полтора года сможем?

Ответить
+8 +
воттак, 21:48, 25.01

Тебя ждёт турма.

Ответить