27 апреля 2024, суббота, 0:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+7 +
Ваван, 12:47, 10.10

Зеля, верни сразу материковую часть. Острова на потом оставь. А-Т-О сгоришь на работе.

Ответить
+1 +
Вітаўт, 18:30, 10.10

Не згодны. Гэта Пуціна плян, увагу зьвярнуць на што іншае каб не чапаць Крыма каб ён застаўся маскалём.
Трэба пра ўсё гаварыць, усяго дамагацца і не дзяліць тэрыторыі на важнейшую й меньш важную.

Ответить
+3 +
про, 15:33, 10.10

Сколько уж времени прошло с момента презвыборов, а Зеленский все никак не может выбраться из своего скоморошьего образа. Очнись, Вовочка! Ты уже большой начальник.
Лично я даже белкокпейки не поставлю на то, что ему в присутствии этих взрослых тётей и дядей позволят даже рот раскрыть по поводу Крыма, учитывая, что он не в состоянии даже со своими добробатами управиться.

Ответить
+1 +
PITBULL, 16:32, 10.10

Опубликованы мемуары Оланда, в которых он упоминает встречу в нормандском формате - он, Меркель, Порох и путин. Путин при всех орал на Пороха - Я раздавлю все ваши украинские войска, я уничтожу всю вашу Украину... А Порох орал на него в ответ, мол подавишься! Переговоры шли 19 часов... Вы можете поверить, что ЗеВова в таком режиме проведет переговоры хотя бы час? А сутки? Он по сей день привык к теплой ванне, а когда попал в США, то сидел с выпученными глазами и заикался. И это происходило в дружественной Украине стране, где на него никто не давил. А теперь представьте когда закроются двери и он будет вести переговоры с ядерной державой, которая напала на Украину и ее целью является если не военный захват всей страны, то как минимум полный ее контроль через парламент, силовиков и суды.

Ответить
0 +
про, 16:55, 10.10

Вы, пардон, о чем?

Ответить
-1 +
AN_AMATOLIY, 21:50, 10.10

Крым Украина вернет только пройдя по той же дороге, по которой до нее ФРГ прошла. И никакой другой формат для этого не годится. Это еще 5 лет назад писал Портников, а он хорошо знает, о чем пишет.

Ответить