26 апреля 2024, пятница, 11:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+20 +
Адам, 7:58, 11.10

а яшчэ ён нешта казаў пра неабходнасць аднавіць авіяперавозкі ў Расію, і што для гэтага трэба перастаць страляць. Ой, не тое яму нешта ўкалолі

Ответить
+38 +
Українець, 8:12, 11.10

Мои впечатления после очередного (14 часового) шоу Зеленского ...
Вывод :
Перед украинским обществом стоит Главная Задача - не позволить Зе-офису разрушить Украину.
Про возвращение оккупированных территорий на 5 лет можно забыть, с этим вопросом "офис" не справится, что очевидно.
Из положительного , но малоутешительного , это то , что в Украине всё больше людей , голосовавших за "офис" приходят в себя, открывают глаза и.... "обижаются" на нынешнюю власть , их обманувшую.....меньше становится в Украине "тракторов" и "сваяков" восхваляющих зеленских не за что.
Обнадёживает, что и в Беларуси, судя по количеству адекватных комментов событий в Украине, таких людей (тракторов) становится тоже -меньше.
В целом , картина удручающая , мы можем потерять многое из того , что было добыто кровью за последние пять лет !
С вопросом ЧТО именно "добыто , "завоёванно" " за пять лет -это не ко мне , ....у меня нет желания в тысячный раз перечислять успехи Украины и предыдущей власти .
С Уважением .

Ответить
-24 +
про, 8:29, 11.10

Полностью согласен, но поясните пожалуйста, что вы имеете ввиду , когда пишете о том "что было добыто кровью за последние пять лет". Что добыли-то?

Ответить
+5 +
Українець, 8:37, 11.10

об ЭТОМ мною было написано в ПОСЛЕДНЕМ АБЗАЦЕ (предложении) !
.....не стесняйтесь, спрашивайте !
Хорошего Вам дня !

Ответить
-11 +
про, 9:14, 11.10

И вам всего хорошего!
Но потрудитесь пожалуйста, ответить поконкретнее. Ведь фраза:
"В целом , картина удручающая , мы можем потерять многое из того , что было добыто кровью за последние пять лет !"
была написана вами. Не так ли?
А раз так, то разъясните пожалуйста, что же там "было добыто кровью за последние пять лет"?

Ответить
+1 +
Українець, 9:24, 11.10

Вы, наверное, впервые зашли на Хартию ?
Ранее не бывали ?
Или как Вы объясните Ваш вопрос ?
Вы об Украине читали что-нибудь в последние пять лет ?
Извините за вопрос на вопрос !

Ответить
-13 +
Зайчик, 10:42, 11.10

За последние пять лет Украина стала самой бедной страной Европы.
Или это не так?
Зеленский за 5 лет увеличит ВВП на 40%.

Ответить
+8 +
Васьіль, 11:04, 11.10

Да- да .Увеличит . І не на 40 , а на сто сорок. Зіграє на піаніно і увєлічіт!

Ответить
+4 +
Вопрос, 11:33, 11.10

Вы такой оптимист ? Вернее, "верующий словам" ?
Или про зеленского ничего не знаете ?

Ответить
-2 +
про, 12:14, 11.10

Жаааааль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха. -- с

Ответить
+17 +
Й, 9:18, 11.10

Все это было заранее ожидаемо. Но, Украина не имела иммунитета к популизму. И вот - вылез с региона чувак, слабообразованный, но с амбициями, сделал пиар себя (дешевый сериальчик), пообещал все решить и всех посадить. Стоп! Это уже где-то было!! Да, 1994 год, Беларусь, чувак безумного вида, с перекошенным от злобы лицом обещает всех посадить, и (да да) бороться с коррупцией!
Лука и Зеля - одного поля ягоды. Поэтому, советую украинцам не ждать чего-то, а гнать его вон, выкидывать с кресла как можно скорее!

Украинцы, я вам секрет раскрою: все избиратели популистов — это пассив. Это слабообразованные пассивные люди. Те, кто проголосуют за любую «халявку», но в случае чего никуда не выйдут, и за свой выбор бороться никогда не будут. И если на Майдан выйдут всего несколько тысяч патриотов - они могут сделать всё! Пасиив им мешать не будет.

Ответить
+10 +
Дякую Вам, 10:56, 11.10

Дякую Вам за Вашу підтримку !
Ваша порада стане нам у нагоді ! Найближчими місяцями , ймовірно, Українці ще жорсткіше почнуть ставити запитання до Зе-офісу.
За Зелемойського його телеглядачі не вийдуть на вулиці, бо у той час дивитимуться свої улюблені телесеріали....
Цей факт відомий.
А ось , Українці, "запитають" у "влади" ....
На що зараз розраховує Зелемойського команда - невідомо, вони не впораються навіть з простими речами, не кажучи про зовнішню політику.
Складається таке враження, що Майдану - бути.

Ответить
+30 +
Неватник, 8:13, 11.10

Языком молоть,не мешки ворочать!!!!!Не там рекорды ставишь,зеленомойский!!!!!Страной займись обещалкин!!!

Ответить
+2 +
Врач-У, 12:28, 11.10

Какая страна? А на фига она ему? Он добился чего хотел - стал президентом. Зачем ему какая-то страна с населением, почему-то желающим улучшения своей жизни?

Ответить
-24 +
Лубянский шоколад, 8:18, 11.10

Порохоботы уже отметились пераыми.

Ответить
+41 +
Марат, 8:31, 11.10

-Шеф, все пропало, все пропало!
-Клиент уезжает, гипс снимают...
Ха-Ха...
-----------------------------------------------
Троли воют в сети, а наши домашние диванные аналитиГи им подвывают. Лучше-бы пятую точку оторвали от дивана и что либо сделали. У нас в Минске такое чудо, уже 25 лет сидит. А они Зеленского критикуют.

Ответить
+43 +
VLD, 8:21, 11.10

Стесняюсь спросить, это вы из зависти к Украине все хаете? Конечно, ваш дермократичный пересидент вас вполне устраивает и вы собираетесь в чем-то поучать Украину? Можно было бы посмеяться, но больше это вызывает другие эмоции.

Ответить
+2 +
Врач-У, 8:24, 11.10

Думаю - умение долго и красиво говорить это часть профессии актёра. В учебных заведениях, где обучают актёров, есть предмет - сценическая речь. Вот и пригодился на посту президента.

Ответить
+5 +
Barista, 9:59, 11.10

Видать Зе на эти лекции (сценическая речь) не ходил.

Ответить
+13 +
Й, 10:13, 11.10

А он никогда на актера и не учился! «Корочки» у него юриста. Вуза, где его папа работает. По воспоминаниям одногрупников на занятиях он почти не появлялся.

Сценическая речь - это красиво, когда она есть, и , что важно - несет смысл. В его случае этого и близко нет. Судорожно перескакивает с одной темы на другую, не отвечает конкретно, пытается понравиться журналистам изо всех сил, итп.

Ответить
-3 +
Врач-У, 12:03, 11.10

Я вот как-то не удосужился выяснить - учился он на актёра или нет. А речь его я не слушал. И так ясно что скажет. Поэтому не могу судить - была ли эта речь сценической.

Ответить
+20 +
., 8:28, 11.10

Владимир Зеленский, как лакмусовая бумажка для определения ватности содержимого черепушек типа_украинцев_истинных.

Ответить
+18 +
Киевлянка, 8:37, 11.10

Сделала усилие над собой и послушала его трёп 5 минут (на больше у меня нервы не выдержали, слушать его гнусавый голос). Задали конкретный вопрос. В ответе прозвучали несвязные предложения, набор слов и фраз вообще не по теме. Кличко, над которым смеялись в Квартале95, нервно курит в сторонке.

Ответить
+12 +
Укр, 8:48, 11.10

Цілком з Вами згідний. Зе - генератор випадкових слів. Навіть Гугл-перекладач видає зрозуміліші речення.

Ответить
+10 +
Шариков, 10:23, 11.10

То очем он вчера вещал даже я не понял, хотя мы сним, как показала вчерашняя пресс конференция на одном интеллектуальном уровне, да я признаю его рекорд над лукашенко по словоблудию в сочетании с почесыванием головы и под мышками и ходотайствую перед Гарвардским университетом о присвоении ему ( ignoble ) Шнобелевской премии.Домком Швондер також за.

Ответить
-13 +
., 8:48, 11.10

только в зеркало не глянь

Ответить
+13 +
Всьіль, 9:07, 11.10

І воно жартували про Януковича?

Ответить
+9 +
Васьіль, 9:29, 11.10

Янукович на фоні Зе просто інтелектуал.

Ответить
+20 +
NCHV, 9:13, 11.10

Марафон из пустого в порожнее. Услышали ли внятность от него в решении проблемы войны и мира в выгоде для независимости Украины? Впихивание лугандона по плану путлера - про вступление в НАТО вопрос закрыт. А дальше разложение независимости Украины. Что тут не понятно! Для движения вперёд к сильной Украине Порошенко сделал главное начало: вера, мова, армия!

Ответить
-5 +
сваяк, 9:33, 11.10

Добра, што Зяленскі адказаў амаль на ўсе важкія пытанні.
Цяпер людзі зразумелі яго пазіцыю, а дурныя боты не змаглі, бо дурныя😊.
Крамлёўская ваніта ганьбы Зяленскага не прыпыняецца, але ж гэтыя дурні не могуць сабе ўявіць, што ёсць інтэрнэт, і кожны чалавек можа атрымаць праўду непасрэдна з прэс-марафона.

Ответить
+13 +
чудо, 9:36, 11.10

На самом деле это второй его рекорд. Первый был за игру на пианино. Выдающийся преЗЕдент. Интересно, что он дальше учудит?

Ответить
+9 +
вот не нада, 10:07, 11.10

Сцена игры пятой конечностью квартальными - украдена, чистый плагиат.

Ответить
+16 +
а так - слабо?, 9:45, 11.10

Рекорд рекорду - рознь

Сентябрь 2014.
Первый официальный визит в США украинского президента Петра ПОРОШЕНКО..
Конгресс США 12 раз за ~ 40 минут аплодировал стоя во время выступления Президента Украины.

Ответить
-5 +
Врач-У, 12:31, 11.10

А.С. Гибоедов, "Горе от ума"

"Ну как не порадеть родному человечку"

Ответить
+6 +
Wlad, 10:14, 11.10

Генератор случайных слов ))))))

Ответить
+7 +
А где Сваяк?, 11:36, 11.10

Сваяк в школе, наверное. Нет доступа к Хартии, там теперь телефоны забирают

Ответить
-2 +
про, 12:16, 11.10

А я верю в возможности Зеленского принести в конце концов мир и счастье на Украину. Ага.

Ответить
+7 +
Врач-У, 12:32, 11.10

Как гласит пословица вражеского русского народа - Цыплят по осени считают.

Ответить
-1 +
про, 12:47, 11.10

Проблема только в бесконечности этой осени, во время которой цыплята гибнут в таком количестве, что пересчитывать "по осени" , возможно, будет просто некого.

Ответить
+2 +
Ваван, 13:15, 11.10

"Зеленский установил рекорд Гинесса во время пресс-марафона" -Все достижения Зели.

Ответить
+3 +
Врач-У, 14:15, 11.10

А что - этого мало? Зато войдёт в историю как самый долго болтавший ни о чём глава государства. Фидель Кастро с его долгими речами в ООН, завистливо курит в уголке свою сигару.

Ответить