26 апреля 2024, пятница, 7:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+36 +
Wlad, 16:00, 11.10

Опять та же история... Разумков сказал что Украинцы любят его шефа больше чем ненавистного пороха... Знаете, все меньше хочется читать такого рода новости...

Ответить
-31 +
сваяк, 16:35, 11.10

Добрыя навіны пра новую ўладу крэмлеботам як сярпом па яйцам.
Ад ЗЕ іх пачынае пучыць💨 гнілой капустай крамлёўскай едальні😆.

Ответить
+4 +
Грамацей, 6:56, 12.10

Те, кто лижет клоуну и радуется сдаче Украины - и есть кремлеботы

Ответить
+19 +
Й, 16:51, 11.10

Это все равно, что спросить рейтинг лукавого у Качановой. Скажет она правду (<20%) или скажет 83% ?

Ответить
+7 +
сноб, 16:17, 11.10

Короче: новая власть оказалась ещё хуже, чем думали, но лучше, чем ожидали, поэтому о результатах её деятельности говорить пока рано...

Ответить
-24 +
Марат, 16:17, 11.10

А троли в сети кричат, что им стыдно за такого президента и такую власть, и утверждают, что они выражают мнение народа украинского.

Ответить
+2 +
Гамацей, 7:02, 12.10

Нет. Тролли хвалят предателя Украины и льют помои на её защитников. Тролли аплодируют безмозглоиу клоуну и ненавидят Порошенко, давшего в рыло оккупантам. Тролли как по заказу загадили весь интернет перед выборами клоуна и быстро слиняли, когда работа была сделана и оплачена.
Остались пару "добровольцев", которых жаба давит признать, что обделались со своим продажным кумиром.
Вот такие они, тролли.

Ответить
+34 +
лохотрон, 16:19, 11.10

Центр Разумкова в Украине это аналог нашей счётной палаты во главе с Ярмошиной. Напёрсточники те ещё.

Ответить
+19 +
444, 16:22, 11.10

После смены власти работникам центра Разумкова придется доказывать свою квалификацию! )))

Ответить
+16 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:23, 11.10

Украина сейчас это страна "....где так вольно дышит человек"....где действительно демократия и свобода каждого украинца и членов их семей!!!
Кто нибудь штрафует украинца за то что его семья хочет смотреть спутниковое тв и самостоятельно установила спутниковую тарелку???
Кто то может запретить украинцу и его семье поехать на отдых в любую страну Европы???
Кто то может запретить украинцу купить в Европе какие нибудь вещи и товары в Европе и платить какип то там пошлины при ввозе в Украину?
Кто то может запретить украинским детям изучать их родной украинский язык в школах???

Ответить
+31 +
ага, 16:39, 11.10

А причем тут Зеленкий? Это уже лет 15-20 так, и сам Зеленский - засланный во влачть профан-популмст, яркое доказательство свободы украинцев.

Ответить
-1 +
Я, 7:38, 12.10

А разве белорусам это все запрещено? Интересно, когда, где и кем?

Ответить
+23 +
PITBULL, 16:24, 11.10

Сложно верить в цифры социологического центра главы правящей партии. Однако и они показывают, что поддержка ЗеВовы за 5 месяцев рухнула на 25%. В реальности думаю все намного печальнее. Более показательные цифры о том, что всего 23% респондентов отметили, что действия новой власти оправдали их надежды, т.е. поддержка ЗеВовы фактически зеркально перевернулась - из 73% поддержки превратились в 77% разочарованных избирателей страны. Меня это не удивляет, ведь прошло почти пол года, а креме баек про светлое будущее так ничего и не сделано для страны, скорее наоборот - сломано все то, что с таким трудом по кирпичику строилось после революции Достоинства.

Ответить
-21 +
СНОБ, 16:29, 11.10



48% украинцев считают, что нынешняя власть лучше, чем предыдущая, 27% – что она ничем существенно не отличается от предыдущей, а 8% – что она хуже
-------
Опять передергиваете?

Ответить
+9 +
PITBULL, 16:48, 11.10

Ты можешь смотреть на стакан наполовину пустым или наполовину полным - все зависит от восприятия каждого индивида. Однако что происходит каждый раз когда приходится делать выбор - мы не только делегируем полномочия представлять наши интересы, но и с надеждой ждем каких-то положительных изменений. Улавливаешь причинно-следственную связь? Сначала делается выбор, а выбор этот делается для того, что б реализовались наши ожидания и мечты. Поэтому для меня показательна цифра - оправдались ли ожидания от этого выбора или нет. Ну а цифры говорят сами за себя - всего у 23% ожидания оправдались.

Ответить
+17 +
твой день, 16:55, 11.10

У обезьяны бьющей молотком по детонатору больше шансов чем у зе. Та может промахнуться а этот точно лупит. Ну-ну. Давай-давай. Майдан социологов подправит. Немнога.

Ответить
+19 +
офигеть можно, 16:32, 11.10

Кстати, Разумков на фото справа от Зели. Так вот, этот Разумков утверждает что половина украинцев считают, что новая власть лучше предыдущей. А мы типа должны верить?

Ответить
-18 +
ммм, 16:39, 11.10

троли б не поленились узнать почему центр носит такое имя..

Центр Разумкова

42 місце серед 137 найкращих аналітичних центрів світу без урахування США;
60 місце серед 175 найкращих аналітичних центрів світу з урахуванням США;
5 місце серед 90 найкращих аналітичних центрів Центральної та Східної Європи

5 место среди центральной и восточной европы вам о чемто говорит?

Ответить
-8 +
сноб, 16:58, 11.10

Да еще, оказывается- это не тот Разумков. Придется кому нибудь в каждой статье, где будет упоминаться центр Разумкова, опровергать тролльские утверждения.

Ответить
-8 +
Лохотрон, 17:02, 11.10

"..троли б не поленились узнать почему центр носит такое имя." - дык команды не было узнавать..

Ответить
+3 +
Й, 17:03, 11.10

....по их же собственной оценке 😀😂

Ответить
-18 +
Alex, 16:39, 11.10

Забавно читать наезды местных троллей на центр Разумкова. Как показали результаты президентских и парламентских выборов - они и ещё КМИС давали самые близкие к реальным цифры, а вот Порошенковский SOCIS (Грынив) в каждом опросе занижал цифры Зеленского и Тимошенко, а также завышал цифры Порошенко, что и показали результаты выборов.

Ответить
+16 +
PITBULL, 16:55, 11.10

Забавно не это, забавно то, что есть еще наивные люди которые не понимают, что социология это не точная наука и всегда используется как средство манипуляции обществом. По крайней мере меня еще никто не убедил, что социологические опросы - это НЕ инструмент информационной борьбы.

Ответить
-13 +
сноб, 17:21, 11.10

Равно как и ваши комментарии... Что до меня, то лично я не ждал от Порошенко никаких чудес, не особо жду их и от Зеленского. Чудес не бывает.

Ответить
+17 +
PITBULL, 17:49, 11.10

Только дети ждут чудес, а взрослые и образованные люди читают предвыборные программы кандидатов и выбирают что для них важнее, какой они хотят видеть страну в будущем и какой кандидат (по их мнению) для реализации своих обещаний более подкован как в политике, так и в экономике, а не просто популист, который в небогатой стране обещает зарплаты учителям по 4.000$ и на этих сказках пытается заехать в кресло чиновника.

Ответить
-13 +
сноб, 18:40, 11.10

Предвыборные программы! Не смешите! За небольшое вознаграждение я напишу программу и Трампу и Окасио- Кортес.

Ответить
+11 +
PITBULL, 20:06, 11.10

Если ты такой умный, то почему тогда такой бедный? 😂

Ответить
-11 +
сноб, 20:47, 11.10

С чего ты взял?

Ответить
+8 +
PITBULL, 22:18, 11.10

Сделал несложный логический вывод из твоих слов о том, что ты готов работать за "небольшое вознаграждение". Богатые и образованные люди работают за большие деньги и не размениваются на мелочевку, а бедные готовы на любую работу за любые деньги. Л - логика! 😉

Ответить
-10 +
сноб, 23:17, 11.10

Некоторые речевые обороты не обязательно брать в кавычки, чтобы любой непонятливый понял переносный смысл данного высказывания. Я считаю, не понял - и не надо, значит, фраза не достигла цели.

Ответить
-3 +
сноб, 2:09, 12.10

Если посреди ночи есть дизлайки, значит- всё таки достигла...

Ответить
+26 +
йок, 17:07, 11.10

А я считаю, что Зеленскому самое время уходить по собственному желанию (пока цел). Вчера он выскал всё, что способен сказать, а делать ничего не умеет, так что больше нет смысла сидеть. Это только в сказках Ильича кухарка может управлять государством, в политике чудес не бывает. Есть исключения - Валенса, Гавел. Но они Граждане и Патриоты своих стран, заслужили это право годами тюрьмы, угрозами для жизни, своим героизмом и принципиальностью. А этот что - от сборов косил, Украину грязью поливал, в рай на деньгах олигархов въехал... Сам не уйдет, так вынесут.

Ответить
+16 +
Согласен, 17:39, 11.10

Правда ,100%, Правда !
Пора ему на работу выходить , на сцену "Квартал 95"
Зрители заждались.....

Ответить
+19 +
NCHV, 17:57, 11.10

Нет уж, прогорел с клоунам на президентстве. Теперь назад у клоуны не пойдёт, не выйдет. Не будет уже этот клоун интересен как прежде. Терпеть только цепляться за власть. Но, со страной ему не повезло, это ж Украина, с узурпацией не пройдёт. Остаётся, что-то урвать на жизнь, пока не выгонят.

Ответить
+17 +
333, 17:39, 11.10

Штось у гэтай Украине адбываецца,нiведаю што,але дзеяннi зелi мене надта турбуюць.

Ответить