26 апреля 2024, пятница, 14:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+24 +
Карл, 11:06, 23.10

Перестройка? Гласность? Плохо было? И как вам теперь в будущем, лучше? Процветание?

Ответить
-26 +
Странные писатели, 11:13, 23.10

Странная фраза: из 13 в живых осталось только 10. А что, должно было остаться только трое?

Ответить
+41 +
ролтон, 11:22, 23.10

Канечна жэ лучшэ! Беларуссия ципер - страна для жызьни,астравок стабильнасци! Дароги роуные,чысценька паусюду,усе паля засеяны,уражай убраный и самае глаунае - вайны няма!

Ответить
+21 +
я777, 11:19, 23.10

В 1987 году по 13 рублей за смену - не такая уж и плохая зарплата была. Конкретно про гранитчиков я не знаю,может это каста какая,но в общем и целом на стройке в 1987 году получать по 13 рублей в день было нормально.Многие меньше получали.

Ответить
-41 +
Да уж, 11:31, 23.10

Видать, шабашники Стеллу возводили. У них свои расценки-откаты всегда были. Им не до подвига героев....

Ответить
+13 +
Врач-У, 12:56, 23.10

13 рублей за смену - хорошая зарплата 32 года назад. Я тогда был врачом "Скорой помощи". Ставка 145 рублей + 10% за стаж. Ночные смены +50%. Работа в выходные и праздничные дни + 100%. Максимум сколько получал "чистыми" - 200 - 210 рублей. А работа врача несколько более отвественная, чем плиточника, каменщика. И по ночам они вряд ли работали.

Ответить
+49 +
Влад, 11:48, 23.10

Только всеобщая забастовка скинет режим!

Ответить
+58 +
nik, 12:00, 23.10

Бастовали ,на разговор приезжал первый секретарь .Звучит как музыка))) . Сегодня на разговор приезжают "космонавты " из ОМОНА ..... Раньше был социализм,прошли короткую стадию от капитализма к феодализму . Начинаем переходить в стадию рабства и закончим в землянках. Охотиться будем на чиновников - как в первобытно общинном строе ... все по нисходящей

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 12:36, 23.10

"Раньше был социализм..." - то есть по сути рабовладельческое общество, где все рабы одного владельца (государства), не имеют права уйти от хозяина без разрешения (разрешения на выезд) и под страхом наказания обязанные на него работать (статья за тунеядство).

Ответить
+20 +
Стары i нягеглы., 12:55, 23.10

Охотиться будем на чиновников - как в первобытно общинном строе
*******************************************************
А чё?!
Чиновники - они же жырные и упитанные!
И размножаюцца с фантастической скоростью, кролеги позавидуют!

Ответить
-4 +
хеопс, 13:09, 23.10

Вот так "потомки". Бутылку 1987 года вскрыли! Ни стыда ни совести.

Ответить
+12 +
ничего не поменялось, 14:25, 23.10

всё, что было в 87 актуально и сейчас

Ответить
+3 +
knut, 17:42, 23.10

Еще и как поменялось!!!

Ответить