27 апреля 2024, суббота, 8:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+59 +
BelyRus, 17:57, 5.10

А в самой социальноориентированной стране Мира с него бы еще и налоги нехилые содрали.

Ответить
+41 +
From_Colorado, 18:07, 5.10

Вот, как надо уметь не только сочувствовать другим людям, как этот молодой человек. Но и понимать в маркетинге, как Буш Лайт. А то велком или мтс в РБ могут за наушники 15 рублевый удавиться, которые люди принесли по браку.

Ответить
-25 +
тунеядец, 18:46, 5.10

///...да.. в маркетинге они разбираются...а вы и уши развесили...весь маркетинг на это заточен..

Ответить
0 +
Asfalangear, 10:22, 7.10

Даже если предположить, что это подстоенная маркетоловгами акция и что? Миллион скинулись люди + 2 компании по сколько же дадут. В итоге ощутимая помощь больнице...

Ответить
+7 +
лжейцукен, 18:37, 5.10

Ребята, дайте денег на водку, трубы горят.

Ответить
+44 +
хаха, 19:41, 5.10

Напиши номер карты и код 3-х значный на обороте, люди помогут.

Ответить
+1 +
Марк, 0:37, 6.10

У нас покареженное общество, до такого бы не додумались. Задушились бы за копейку. Вот вам и американцы.

Ответить
+1 +
zbl, 8:22, 6.10

Там не так было. Этот парень пришел с другом на матч и обнаружил, что места уже все заняты. Они засели на галерке, но вышло, что их места рядом с будкой комментатора и эфирного времени у них получилось много.

За время матча ему набросали $600. Он изумился и написал твит про то, что хочет пожертвовать эти деньги в местную детскую больницу. Он как-то даже участвовал в танцевальном марафоне по сбору средств для нее и в курсе как у них там дела.
Этот твит был замечен пиарщиками из пивной компании. От имени самого главного, появился твит про то, что они тоже хотят вкинуться и вообще все это круто. Представители платежной системы также не замедлили присоединиться в том же твитере. За пару следующих дней ему набросали 40тыс., на 21-е число было 67. А миллион получается вместе с теми средствами, что направили эти две конторы...

Ответить