20 мая 2024, понедельник, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+23 +
сноб, 13:30, 7.10

И наличка не помогает.

Ответить
+57 +
Xenos WIGHT, 13:57, 7.10

Мне такая мысли сразу пришла, когда внезапно все магазины начали требовать привязку скидочных карт к номеру телефона. Подумал, что рано или поздно государевы люди этим заинтересуются.

Ответить
+24 +
Было-знаем, 13:35, 7.10

"...не нужно декларировать" - это не значит, что не нужно отчитаться, если приставать начнут.

Ответить
+92 +
сбор капусты, 13:51, 7.10

пусть лучше налоговая проверят тунеядцев в Дроздах, от куда у них гроши на такие коттеджи и машины ...
или МНС туда слабо сунуться с вопросами?

Ответить
+60 +
Qwerty, 13:56, 7.10

Бонусы накапливались, СКИДКА РОСЛА. Так ее в налоговую и сдал магазин, скидку зажал.

Ответить
+66 +
Йцукен, 14:08, 7.10

Озвучьте Name магазина! Будем стороной обходить!

Ответить
+12 +
Коза-Ностра, 15:56, 7.10

Любой большой магазин с терминалами. Их заставили поставить СКНО. Чисто теоретически оно стучит на магазин, передавая выручку сразу в налоговую. Но в ПО касс есстественно хранится вся информация о проведенных операциях. Что там сливается на самом деле, одному богу известно и налоговой. Получение большинства карточек требует заполнения анкеты, данные кторой тоже есть в базе. Вуаля. И запрашивать ничего не надо.

Ответить
+2 +
Ддд, 19:18, 8.10

Эуроопт

Ответить
+19 +
и, 17:18, 7.10

Они шпионят за нами, как хотят. А спроси их - куда идут конкретно наши деньги - придёт в гости КГБ.

Ответить
+6 +
ролкин, 19:16, 7.10

а нечего идти на поводу у сетевиков. добровольно отдаёте море инфы о себе за якобы скидки.
вы думали так просто всё! в наше-то время и в этой стране.
не имею ни одной скидочной, накопительной или иной карты.

Ответить
+2 +
Хз, 12:35, 8.10

Очень прошу налоговые органы проверить председателей садовых товариществ под Брестом,их никто никогда не проверял,оборзели в конец ,деньги народа наглым обманом и дут в карман им,на собрании одни отписки.Наш сын сделал без платно доску объявлений,председатель на собрании списали на своё имя 60рублей.Наглости нет предела.

Ответить