27 апреля 2024, суббота, 14:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+104 +
ASBIS, 16:12, 1.11

Его слова: "Не дай бог это произойдет ...". для народа звучат как проклятие. Пусть бы лучше молчал!

Ответить
+69 +
вася, 16:35, 1.11

бог такими пакастями не занимается .
бог помогает и прощает.
а вот пакасти. компромат. белаэс .чернобыль и проч. из подобного -это все от лукавого.!!!

Ответить
+63 +
Алесь, 18:07, 1.11

Да от тебя плешивый просто уже тошнит.

Ответить
+2 +
,бабця , 19:35, 1.11

мусиць гречку завез хоча как скупили

Ответить
+73 +
ГОША, 16:25, 1.11

В 2010 году, девальвация тоже началась с цен на гречку

Ответить
+104 +
Врач-У, 16:32, 1.11

Правильно сказал АГЛ. Ни разу он меня не подвёл. Только нужно действовать строго наоборот тому, что он сказал. Контроль над ценами - запасайся тем, что будут контролировать. Девальвации не будет - если есть возможность - покупай настоящие деньги. Банки гарантируют надёжность вкладо в- забирай деньги из банка. Ни разу не подвёл меня этот принцип.

Ответить
+146 +
Президент чего?, 16:33, 1.11

- Товарищ Трамп, что с ценами на гречку будем делать?
- Я ещё по уборке на Техасчине и Илинойщчине не разобрался до конца. Губернаторы штатов взяты под мой личный контроль, а надо же ещё и роддом Юты посетить, я все-таки не просто президент США, но ещё и слесарь-повитуха. Кстати, как там дела на тракторном заводе Форд? Как экспорт? Я же давал поручение МИДу США, чтобы в каждому американском посольстве крутились работники и умоляли купить нашу технику!
- Самое главное Дональд Фредович, как вы ярко и блистяще сыграли в хоккейном турнире! Как обыграли канадцев!
- Да, но это не мне спасибо, а национальной гвардии США, их снайперам. Кстати, как идут дела по строительству ледового дворца во Флориде? Флоридчане ждут дворца, как праздника! Как тут не вспомнить стихотворение нашего выдающегося поэта Джорджа Вашингтона, написанное им в Питере!

Ответить
+78 +
1111, 16:49, 1.11

Супер! И Макрон с Бриджит в коровниках с обос..ранеными коровами!

Ответить
+3 +
MK-ULTRA, 20:22, 1.11

Изящно!

Ответить
+75 +
Xenos WIGHT, 17:03, 1.11

"Начинать беспокоиться нужно в двух случаях - когда врач говорит, что больно не будет, и когда политик говорит, что население не пострадает" ©

Ответить
+64 +
Vlad Canada , 17:27, 1.11

Ну что можно сказать, колхоз, он и есть колхоз. Пустили таких в Сахару, так через пару лет там песка нехватка станет.

Ответить
+24 +
Ghhg, 17:31, 1.11

Не люблю ни гречку ни луку.

Ответить
+18 +
лжейцукен, 17:38, 1.11

Хорошо, что я гречку не пью.

Ответить
+19 +
Антытыранія, 18:09, 1.11

Для расейскага брата грэчкі шкада? Чаго вартыя пасля гэтага клятвы ў любові да іх? А як жа быць з прадажай беларускіх тавараў па ў Расей коштах ніжэйшым чым у Беларусі?

Ответить
+31 +
Лука), 18:24, 1.11

Первое что должен сделать белорус, это выйти на площадь с плакатом стоп- усы. С гречкой и всем осталным само нармализуется и цены упадут

Ответить
+26 +
ед, 18:40, 1.11

— В России гречки нет вообще. Имейте в виду, что вся эта гречка утечет в Россию, и мы останемся с минимумом гречневой крупы и высокими ценами.
++++++++++++++++++++++++++++
О народе своем в первую очередь думай,г..да плешивая,а не об орде!!! Одуреть,что несет!

Ответить
+17 +
Марыся, 19:07, 1.11

Повеселили слова,,в России гречки нет вообще,, ,может быть на отдаленных каких то хуторах и нет ее,а в супермаркетах -десяток сортов разных цен,производителей и фасовок,и цены на нее всегда по акции,только каким боком это к нам?Ну разве что -говорить что то нужно,вот и говорит,не всегда понимая что говорит,так как язык работает,а мозХ нет,а потом ,,Я такоВа не гАвАрЫл!

Ответить
+5 +
355, 19:36, 1.11

По 1руб. на наши во всех магазинах.

Ответить
+19 +
Алёна , 19:09, 1.11

Как сейчас помню пока все как сумашедшие носились за гречкой!!!!!! в это время метро взорвали.

Ответить
+10 +
7кч48с, 19:35, 1.11

Его нет. Берите власть !!!

Ответить
+14 +
Дед, 20:40, 1.11

В России гречки нет вообще( АГЛ) Да в РФ гречки как у дурака махорки. Это в РБ ее мало решил обвинить РФ. и за одно цены поднять на рынке РБ

Ответить
+5 +
Гы-гы, 23:23, 1.11

Дык и так в рф вся бакалея и хлеб дешевле

Ответить
+1 +
Врач-У, 12:27, 2.11

26.10.2019 был в одном из российских областных центров. Я в нём бываю 3 - 4 раза в год. Специально всегда хожу по магазинам, смотрю цены. По моему мнению цены совершенно одинаковые, что у нас, что у них. Ну может разница не более 1 рубля, белорусского плюс, минус.

Ответить
+8 +
Mark, 22:18, 1.11

Насколько мне известно, российская гречка, имеющаяся в продаже, в 2 -3 раза дешевле беларусской. Почему?

Ответить
0 +
Дед, 12:30, 2.11

Мое мнениние такое В РФ торговые наценки на продукты ниже да и производят гораздо больше от того и дешевле.

Ответить