8 декабря 2019, воскресенье, 21:03
Осталось совсем немного
Рубрики
Комментарии 14
+118 +
Е, 19:41, 15.11

Не только ответственен за бедственное положение в Беларуси один человек.Но вижу рядом ермошину!

Ответить
+10 +
Ser G, 10:15, 17.11

Ермошка- одна из многих лукашавок. Более крупных размеров- но шавка. Список их очень длинный. И народная кара и месть не забудут ни про кого. Прийдёт время.Но в ответе за всё- один. Гарант. Гарант большинства многолетних бед и страданий людей, гарант нищеты, который сделал из страны попрошайку, гарант постоянных унижений белорусского человека,его прав и достоинства, прав на счастливую жизнь и светлое будущее! И он должен уйти,сгинуть туда, откуда уже не вернётся! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+129 +
Дед, 19:43, 15.11

Сможем!
Сменим лысую резину!
Станем скоро лучше жить! Ведь смогли соседи украинцы! И мы сможем. Без движухи все умрем!
Беларусы!
Все на улицы!
Не сидите по домам.
Революция промедления не ждёт.
Беларусь должна и будет жить!

Ответить
+118 +
v, 19:55, 15.11

Молодец девчонка! Очень эмоционально, смело, захватывающе говорила!!! Аж прослезился вместе с ней!

Ответить
+53 +
Гомза, 20:45, 15.11

Молодец девченка! Я был и тоже прослезился. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+76 +
Алекс, 21:17, 15.11

Малайчына.....на фоне нашых трусьлiвых хлопцау студэнтау--сапрауды паявiлася надзея. Дзяучына--сапраудны патрыёт!

Ответить
+95 +
Ааа, 20:00, 15.11

Две твари,плешивый и борщеварка отняли у народа достойную жизнь.Пора свергать этих нелюдей.Люди,просыпайтесь,вы видите, что эта старуха опять творит тоже самое,а потом объявит,что выборы прошли достойно.Хватит терпеть.Площадь,только площадь по всей стране,долой думаю резину.

Ответить
+71 +
Ен, 20:06, 15.11

Есть сдвиги у нашей молодежи ...даже дети в школе14-15 лет уже понимают кто такой Лукашенко и что за власть..недавеча как разговаривал с ребёнком!Свет уже рядом если уже дети понимают!

Ответить
+43 +
я, 20:13, 15.11

дело в том что ермошина скажет я никого не заставляла изменять процент голосов что мне поступили с областей то я и огласила а в областях председатели тоже скажут нам с районов дали сведения а районные скажут нам поступили протоколы с колличеством проголосовавших и все а если что не так так это вопросы к председателям и секретарям составлявших протоколы на избирательных участках и уж поверьте -никто никого не заставлял фальсифицировать и круг замкнулся так вот нужно с этих патриотов начинать

Ответить
+68 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:16, 15.11

Я тоже за свою жизнь другого президента не видела. Хочется узнать, каково это, когда президенты меняются.

Ответить
+88 +
штаб МВД, 20:23, 15.11

Банду гэць!!!

Ответить
+22 +
Вмтаўт, 0:12, 16.11

Падтрымліваю ў 10 разоў і радуюся што такія людзі ўрэшце вытупаюць і бяруць справу нашай краіны ў свае рукі. Про-маскоўскі Лукашэнка тут ужо непрычым, хай бяжыць да свайго калегі ў Маскву й хаваецца таксама як там ужо хаваецца былы про-маскоўскм прэзыдэнт Украіны.

Ответить
+20 +
ASBIS, 9:22, 16.11

БОЯТСЯ!... Даже студентов отправили по домам на 4-е дня!... Сын сказал, что подписали бумаги не глядя! Лишь бы из Минска уехали!... ВСЯ ВЛАСТЬ ПРОТИВ ЭТИХ СБОРОВ НА ПЛОЩАДИ! Уже боятся молодежи! ПОЗОР ВЛАСТИ!... ХВАТИТ НАС ГРАБИТЬ!!!
ПРИШЛО ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ!!!...

Ответить