26 апреля 2024, пятница, 17:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+20 +
Лех, 9:00, 23.11

Лично я на любой станции метро провожу не более 10 минут в день. Есть мне когда все эти красоты рассматривать? Если денег некуда девать, доплатите ещё пару сотен тому пастуху, который за месяц $50 получил.

Ответить
+14 +
Ок, 9:03, 23.11

Клгда наконец? дружная и вокзал сколько лет уже разрыты и перекрыты. Черепахи.

Ответить
+18 +
Гы-гы, 9:27, 23.11

Скульптуру бы в бронзе героев подпольщиков с усатым малышом среди растений

Ответить
+29 +
виталий, 11:18, 23.11

Не понимаю , зачем нам нужны вокзальные - подвальные , когда у нас есть Т. Костюшко или Винцент Дунин-Марцинкевич , белорусский писатель и драматург, классик белорусской литературы . Неужели они будут звучать хуже ???

Ответить
+16 +
я, 12:15, 23.11

Вокзала у нас и на вокзале хватает , ещё сделайте станцию в стиле вагона СВ со спальными койками на стенах и светильниками станций по ж/д пути . Почему не сделать ст. метро им. Дунина - Мартинкевича со скамейками и его творами и выходом на минский вокзал . В Питере есть ст. метро Пушкинская с выходом на Витебский вокзал . В Беларуси есть свои творцы и свои вокзалы !

Ответить
+22 +
Интычмент, 11:52, 23.11

Напугали их акцентные красные полосы))) А зялёных-то не прэдусматрэли...
Так уж сразу агросвастику намалевать и готово, можно продолжать жыть спокойно в стране для жызни.
Аплатят ещё хоть тысячу проектов - деньги нужны, очень.

Ответить
+3 +
и аы, 13:25, 23.11

Станция для жизни! тех, кто напилит на её строительстве бабла, как и на прочем благоустройстве по тройной и десятикратной цене.

Ответить
-6 +
Шитс, 14:08, 23.11

Ходи пешком.

Ответить
+5 +
eu, 14:29, 23.11

Давайте в контексте вокзалов помянем почивший автовокзал Московский!)

Ответить
+6 +
маня, 15:00, 23.11

Выглядит как траурная лента

Ответить
+5 +
Ваван, 15:53, 23.11

Чем извращаться в "красоте" отделки, позаботились бы о работающей вентиляции, что бы люди в обморок не падали. Обустройстве ограждений, оповещений о прибытии и отправлении электричек и в каком направлении.

Ответить