26 апреля 2024, пятница, 5:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Как же он надоел!

61

Припекать начинает уже сейчас, а в будущем году может стать совсем жарко.

Комментарии 61
+359 +
Ян, 10:07, 23.11

Стыдно и обидно, что мы стремительно деградируем. Рядом страны развиваются, а мы в пропасть с деревенским ............. Дальше терпеть это невозможно.

Ответить
+295 +
Ecce Homo, 10:50, 23.11

Надоел?.. Опротивел! Омерзел!!!
Его ждет - позор, бесславье и забвение. Мы переживаем самое черное и смутное время нашей Истории.

Ответить
+141 +
dmi, 13:32, 23.11

Даёшь сайт по типу Миротворец!!!!
Пусть люди знают этих "благо-
детелей" в лицо по фото. Чтобы
мы могли видеть их в толпе и
задавать вопросы, иногда по
бороде.

Ответить
+128 +
Хз, 15:19, 23.11

Не сайт нужен,а всей страной на площадь.Сколько можно говорить.

Ответить
+24 +
Александр, 22:51, 23.11

Сайт нужен !Что бы знали что никто не забыт и ничто не забыто !А то оборзело прикорытное стадо!

Ответить
+67 +
Володя, 15:40, 23.11

ему не страшно, если это падёт
это уже приготовило себе убежище в ОАЭ
за передачу части награбленного
за тем это туда и ездило вело переговоры 2 недели

Ответить
+3 +
Александр, 18:41, 23.11

Вначале надо самому указать адрес, а дальше - дело техники и

Ответить
+31 +
злой капрал, 18:17, 23.11

Поражаюсь, лукаблюд, твоей наглости!!!!
Живёшь же , свч, за наш счёт, называя нас народцем и тунеядцами!!!
И_З_Ы_Й_Д_И !!!

Ответить
+252 +
Яну!!!, 11:51, 23.11

Вы, может, даже и удивитесь, но в нормальной стране для того, чтобы получать достойную зарплату, человеку нужно просто работать. Причем где угодно, кем угодно, и на любой должности. В нормальной, повторяю, стране этого должно хватать на хлеб, масло и отбивную каждый день. А вот если в какой-то стране человеку приходится крутиться и вертеться, чтобы банально не сдохнуть с голоду - возникают вопросы не к нему, а к властям этой самой страны....

Ответить
+58 +
Хз, 16:48, 23.11

Какой приход ,такой и поп.Никто за нас не сделает что бы нам лучше жилось.Только мы сами ,НАРОД.

Ответить
+51 +
витёк, 17:56, 23.11

Уважаемый человек который ответил Яну в 11:51,23:11. Вы написали что в нормальной стране человек отработая месяц на предприятии, и этого ему должно хватать на хлеб, масло и отбивную каждый день. Вы хотите сказать что Немец, Австриец, Бельгиец, Швейцарец отработая на предприятии месяц тоже как и мы вкалывает за еду, только немного чуть-чуть лучше чем мы. Они за похлёбку не стали бы и выходить на такую работу, а пошли бы сразу на площадь, и добились бы своего, поверьте, это не мы Беларусы терпилы. Они могут за месяц себе позволить купить то, на что бульбаш будет собирать годы, откладывая каждый месяц по 20-30 $, а вы говорите ОТБИВНУЮ С МяСЛОМ.

Ответить
+16 +
Пенсионер, 19:28, 23.11

Как говорят в народе.Если из пана это пан.Если из хама это хам.

Ответить
+288 +
oрз, 10:09, 23.11

Лукашенко, пошел ВОН !

Ответить
+28 +
Ірына, 19:43, 23.11

Сам ён без нашай дапамогі не сыйдзе!

Ответить
+218 +
Макс, 10:16, 23.11

"...крайне необходим сайт по типу украинского «Миротворца», со всеми данными на фальсификаторов"
Дельная мысль.Всех туда вписывать и мусоров, и чинуш.Пусть знают, что мы о них помним и никогда не забудем.И желательно с фотографиями.

Ответить
+2 +
Суровый, 14:46, 26.11

На самом-то деле достаточно просто появления такого сайта, с несколькью сотнями фамилий и фото. И необязательно даже визы запрещать для них. Сайта будет достаточно, чтоб от них все шарахались как от чумных.

Ответить
+213 +
ед, 10:26, 23.11

Как же он надоел за эти 25 лет!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это еще мягко сказано!!!
Действительно,все самое мерзкое и отвратительное что есть, в нашей Беларуси стало нормой!
.

Ответить
+97 +
Петр, 12:59, 23.11

Для меня достаточно одного "тунеядства", нового варианта крепостного права, чтобы считать считать эту лукавую власть аморальной и антинародной. Сознательно строят тюрьму в центре Европы, забыв о правах и интересах рядовых граждан.

Ответить
+150 +
Луку вон!, 10:27, 23.11

Луку вон!

Ответить
+188 +
DDD, 10:29, 23.11

Во всем этом безобразии большую роль играет поддержка режима Москвой.

Ответить
+56 +
Виктор, 12:26, 23.11

Уже три года как ничего не играет! Никакого рояля.
Нас кинули, денег не дают и граница захлопнулась.

Ответить
+128 +
стась, 10:30, 23.11

Убирать этот мусор из своего дома будем всем миром.

Ответить
+147 +
кыш, 10:33, 23.11

За свою трусость и раболепие пред государством люди только начинают расплачиваться. И есть значительная вероятность, что за всё жизнь так и не расплатятся, и вынуждено передадут "долги" по нерасплате в наследство своему потомству.

Чтоб жить и не быть обобранным так называемым государством, не надо быть слишком умным. Тому достаточно иметь убеждённость и правоту, что коль я работаю, а с меня сосут кровушку, то Зло не я, и им заведомо быть не могу, а заведомое Зло именно тот, кто меня сосёт.

Работающий, творящий, созидающий люд заведомо ничего и никому не должен. Это ему должны те, кто ему либо не доплатил, либо отобрал, используя так называемые законы как орудие грабежа гражданина. И не может быть закон правомерным, если он вменяет гражданину обязанность.

Гражданин - лицо во власти (правах и свободах), а вовсе не источник этой власти для госмусора. Если то усвоим и отложим в генах, исчезнет рукотворное Зло в небытие.

Ответить
+153 +
Дед Толян, 10:35, 23.11

Изьять у всех тех, кто просиживал штаны в избирательных участках, шенгенские визи. А также запретить выдавать всем родственникам этих чинуш.

Ответить
+120 +
Юрась, 10:42, 23.11

То, что мы живем в стране Зазеркалья, это уже все знают. Удивляет тот факт, что отсутствие выборов (оставим в покое то шоу с похожим названием) почему-то называют "выборы не по европейским стандартам", а по каким же, позвольте узнать, стандартам это шоу можно называть "выборами"?

Ответить
+137 +
Уходи, 10:47, 23.11

Надоел не то слово, просто осточертел.Я не верю ни одному слову ни одному обещанию.За 25 лет я научился чему верить а чему нет.Сегодня ничему не верю что сказано властью,кроме того как повышение налоговой и тунеядского закона!!Уходи сам.Ты вызываешь отторжение больше чем Горбачёв и Брежнев!!!

Ответить
+117 +
Коха, 10:50, 23.11

Всё правильно,25 лет мухляжа не пройдут им даром,пора наказывать и любыми способами.

Ответить
+101 +
сваяк, 10:52, 23.11

А чаму ў наступным годзе ?
Можа ўжо настаў той час звальнення Беларусі ад крамлёўскай сіпатай пачвары ?

Ответить
+107 +
:;;;;;;;;;;;;;;, 11:26, 23.11

20 декабря 2019 Площадь Минск

Ответить
+52 +
Стратег, 11:13, 23.11

Для развития в любой сфере, главным является ДОБРОСОВЕСТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ. Где в РБ есть данный принцип? И здесь любой «руководитеь» без силен.

Ответить
+115 +
Перемены будут, 11:22, 23.11

Оно с мафиозной семейкой должны ответить за 25 украденных у белорусов лет...

Ответить
+122 +
Тт, 11:39, 23.11

НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО ЧТО НУЖНО ОБЪЯВИТЬ БОЙКОТ И ВСЕЙ СТРАНОЙ ПЕРЕСТАТЬ ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ. ТОЛЬКО ТАК МЫ ОБЕЗГЛАВИМ ЭТУ ВЛАСТЬ!!!

Ответить
+98 +
Минчук, 11:46, 23.11

Живу на Западе (Канада/Австрия) . Если узнаю про тех, кто чиновничал в Беларуси и перебрался сюда, им не поздоровится. Они должны гнить в своих колхозах!

Ответить
+43 +
Следопыт, 13:41, 23.11

да ладно. следователь по делу Автуховича перебрался в США. и ничего. живет себе и не тужит

Ответить
+88 +
......., 11:57, 23.11

на счёт сайта согласен на 100%. страна должна знать своих продажных (героев).

Ответить
+36 +
Міхась, 12:23, 23.11

Артыкул напісан з сапраўднага жыцця абяднелага народа. Нягоднік і пачвара ведаюць,што атарваны ад народа,разбешчаны,разгульны,варварскі лад жыцця ужо весці далей ім усё цяжей і цяжей.Яскравы прыкла зборышча імпатэнтнай вяршаліны 22 лістапада ў Віцебску.Кліент і прыкарытныя ужо саспелі на выкіньштэйн і адкладаць -час марнаваць.

Ответить
+74 +
стэн, 12:32, 23.11

Однако радует,что боудзiла нервничает и в речах стал ещё наглее и хамовитее.Значит отношение к себе знает,лютую ненависть чувствует.Крысу загоняют в угол,- надо добивать.

Ответить
+44 +
Аліса, 12:54, 23.11

Проста нейкая сцяна. Абсалютна не ведаеш, як можна змяніць тую сітуацыю, у якой мы апынуліся мірным шляхам. Адзін нахабны чалавек не самага лепшага гатунку, а потым высветліцца, што ён яшчэ і хворы быў з самага пачатку, упіўся ў крэсла і мучыць цэлую краіну, вядзе яе ў багну ўжо 26 гадоў. Назначэнцы ў палатку выявілі край гэтай багны. Такога яшчэ не было, каб дзяржаўны заканадаўчы орган быў напоўнены беспрынцыпнай шэрасцю, мяркую па сваіх назначэнцах. І так нахабна напоўнены, плявок усяму народу. ШТО РАБІЦЬ? Каб пачаць людзьмі звацца і пазбавіцца гэтага сораму і ганьбы, што маем зараз. Як вырваць гэтую ракавую пухліну?

Ответить
+69 +
иии, 13:07, 23.11

Зачем уходить? Потому, что накрал на сто жизней? Так ему нравится само это занятие, ясно же, что уже не деньги. Да и куда идти? За все преступления ему светит стопудовая высшая мера соцзащиты и поиски его по всему миру, и зависимость от любого другого бандита, к которому он припрётся со своими деньгами - а тот его быстро ощиплет и шлёпнет - и только платя здесь наёмникам за то, чтоб они его не давали растерзать, он находится в полной безопасности. Власть - залог самосохранения для него, зачем же уходить, если у него всё хорошо? Это у людей плохо - чтоб ему было отлично жить.

Ответить
+8 +
Prorok, 13:51, 23.11

Он настолько надоел, что о нем и говорит не хочется. Давайте, просто забудем о нем, и не будем вспоминать его даже плохим словом, даже думать о нем не будем.

Ответить
+5 +
фатих, 0:59, 24.11

Забудем. Только после слов "Суд приговорил..."

Ответить
+59 +
Бефар., 13:58, 23.11

Констатировать какая подлая и преступная власть нужно, НО главное, что нужно нам всем обсуждать и решать - как нам добиться права ВЫБИРАТЬ себе власть голосованием, на что мы имеем право и чего не имеем 25 лет. Лично я НЕ верю, что в слудующем году мы обретём СВОБОДУ. Ибо нет тенденции к тому, что мы массово единым всебеларуским фронтом выйдем на Площадь, потребуем и победим (другого пути нет). Плеш с Ермошиной менять ничего не собираются, провели генеральную репетицию и готовы повторить её летом. А что мы в ответ ? Сейчас нам в очередной раз плюнули в лицо... В ответ - только эмоции и массовые коментарии. Где наш ближайший план и действия, чтобы заставить плешивую банду УВАЖАТЬ наш выбор и желание !?

Ответить
+14 +
1111, 19:56, 23.11

Больше людей на открытиях магазинов с бесплатными бургерами и мороженым, чем на встречах - свободных людей!

Ответить
+39 +
127, 14:03, 23.11

"Абсолютная власть разлагает абсолютно!"
- британский политик лорд Актон

Ответить
+31 +
Гена, 14:19, 23.11

Не народ для правительства-- а правительство для народа..
Каго любиш? Люблю Беларусь! без лу

Ответить
+78 +
Досыць, 14:27, 23.11

Мантрами диктатуру не сбросить. Власть эта очень сильна. Она пропитала все позиции, люди у власти готовы на всё, чтобы сохранить статус кво. Представьте. вам говорят, будете получать 4 тысячи долларов в месяц, вам только надо быть идеологом в горкоме. Какой, блин, не согласится? Вам говорят, мол, получите тысячу долларов, просидите в избиркоме. Да это деньги за полгода. Просижу.
Я к чему. Эту диктатуру поддерживают наши с вами люди. Люди. Это не люди. Это существа. Но они живут среди нас. Они учат наших детей в школах, они вам улыбаются, они найдут оправдания своим поступкам.
Нет в жизни ничего кроме лжи. Согласны? Мы уже 25 лет согласны с ложью. Давайте попробуем убрать источник лжи. Просто выйди из дома. Найди Площадь.

Ответить
+5 +
вывасмпи, 14:35, 23.11

Опомнитесь, несчастные, чего вы его хаете? Он же не хотели ничего чего вы не хотите - лучшей жизни. Но, будучи честным, решил не предлагать вам неопробованный продукт и затестить такую жизнь сперва на себе. Яго к медали надо, он всех нас спас от развращающих зарплат по 500 и выше.

Ответить
+2 +
Ахум, 15:01, 23.11

Здарова, сябры!!

Ответить
+31 +
KU, 15:02, 23.11

Думаю найдутся патриоты которые шарят , в том как создать сайт, куда бы вносились списки прихвостней режима, с фото из одноклассников и в контакте, что бы их весь мир знал.

Ответить
+25 +
Алесь, 15:42, 23.11

Стась!!сидя на диване муссор не уберем

Ответить
+9 +
,, 15:47, 23.11

не мешайте слепцам в их безумии. дайте им наполнить меру своей скорби.

Ответить
0 +
hfj, 16:12, 23.11

Oh, Yes.

Ответить
+39 +
вясковец, 16:19, 23.11

Беларусы, мне крыўдна і сарамна за вас! Гнаць трэба гэту нечысць, малакультурную, малаграматную і прадажную! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+12 +
Иван, 17:52, 23.11

СЫХОДЗЬ!

Ответить
+11 +
Tduty, 18:24, 23.11

Не надоел, а ДОСТАЛ

Ответить
+17 +
Василь, 18:26, 23.11

Естественно лука надоел.при его виде хочется блевать.Но,!Его уход мало чем поможет нам беларусам.Нужно отходить от России.Пока мы с Россией ничего в стране не изменится.Уходит время,покаления а мы топчемся на месте.Лук лишь пешка в руках кремля.

Ответить
+1 +
Pas, 19:06, 23.11

Пусть рашка сунется, вспомнят кто такие белорусские партизаны

Ответить
+7 +
Андрей , 19:01, 23.11

Шикарный автор, очень нравятся мне его статьи!Точно излагает события. Как елей на душу . Все что хотят сказать беларусы отображается в его статье. Респект !!!Ждем еще его текстов!Спасибо сайту Хартия.Читать очень интересно.

Ответить
+10 +
Белорус, 19:02, 23.11

Господи когда он уже уйдёт жить совсем не возможно стало

Ответить
+16 +
Таня , 19:25, 23.11

Лукашенко - позор в центре Европы. Его колхозная диктатура с его изречениями психически больного человека, наделала много бед для нашей страны. Сколько судеб сгублено, сколько молодых семей и жизней. Плакать о стане слез не хватит. Дай Бог избавимся от него. Автор текста просто шедеврально излагает текст о нашей боли. Сколько же это можно все терпеть?!

Ответить
+15 +
Не в бровь а в глаз, 21:45, 23.11

Когда я говорил про это колхозное ... 20 лет

назад,мне все говорили что им политика

неинтересна да и чего тут нас настраиваеш на

беспорядки ,теперь когда оно прибавило им

пенсионный,урезало качество жизни,отняло

права-стали скулить.

Ответить