27 апреля 2024, суббота, 3:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+26 +
Шпион, 11:28, 12.12

Плюс у самого Путина в каждом кармане было по гранате и в пломбе зуба ампула с цианидом на случай безнадеги.
Вова чекист подготовлен к любым переговорам.

Ответить
+46 +
восьмиплашечный, 11:47, 12.12

Вовчик питерский боится, что заарестуют и в Гаагу на военный трибунал по боинингу малазийскому.

Ответить
+5 +
?, 14:58, 12.12

А что был суд?

Ответить
+3 +
??, 19:28, 12.12

А что на россии преступников арестовывают после суда? Убийц,маньяков,воров,корупционеров сначала судят а потом дают меру пресечения? Ты уж россиянин определись с преступниками на россии.

Ответить
+14 +
сноб, 11:56, 12.12

Это я виноват. Это я в комментах советовал Зеленскому войти путину в доверие, а когда тот расслабится, шандарахнуть по башке канделябром. Вот вован и перестраховался.

Ответить
-5 +
злы віцяблянін, 12:15, 12.12

похоже сурков там был за главного, раз так крысился и бумажки раскидывал на виду у "первого"...

Ответить
+10 +
смоктуновский, 12:40, 12.12

Да бросьте, Сурков артист еще тот! Какую роль поручили , такую сыграл.

Ответить
+1 +
театр, 19:30, 12.12

Не убедительно сыграл.Хотя как старалси, как старалси..

Ответить
+11 +
Педро 1, 12:16, 12.12

О том как ЗЕ выйграл в переговорах можно узнать по подробному анализу Илларионова. Он утверждает, что был тотальный пройгрыш.

Ответить
+6 +
123, 12:58, 12.12

Если Зе хотел чего-то добиться от переговоров, но не добился, значит проиграл. Но, в то же время, и Путин хотел чего-то добиться, но не добился. Значит тоже проиграл.
В сухом остатке - не было ни выигрыша, ни проигрыша. Все осталось в том же состоянии, что и было.

Ответить
+14 +
321, 14:54, 12.12

Зеля настаивал на встрече и Путин ему не отказал.
Это хорошо что Зеля выложил сразу все свои карты и
дал возможность убедить всех гарантов, что исполнять
"минские" он не собирается,- что и следовало доказать.

"Значит тоже проиграл";....
Он не игрок, - Он политик)))

Ответить
+19 +
виталик , 12:17, 12.12

украина правда на твоей стороне

Ответить
+33 +
анатоль, 12:28, 12.12

Я с Гордоном не согласен по многим вопросам он как флюгер Но в этотраз он говорит правильно Вам решать Укаинцы Ватный-маскальский Донбас - это раковая метостаза для Украины отгородить их стеной и строитьсвою процветающую страну Берлинская стена простояла 30 лет и рухнула под напором восточных немцев так что нужно время А новая процветающая Украина своими успехами войдет и в ЕС и в НАТО и Крым и Лугандония сами попросятся в УКРАИНУ -Слава Украине и успеха Вам

Ответить
0 +
Алексей ко, 14:00, 12.12

Анатоль! Ты такой "умный", как утка! Если ты такой герой, приедь в Донецк, выйди на площадь с жовто-блакитним флагом и кричи "Слава Україні". Посмотрим, что с тобой сделают орки через 5 минут. А то, языком, вы там все герои! А для начала, набери в Ютубе, "проукраинские митинги в Донецке" и посмотри, как нас избивали арматуринами за то, что мы патриоты Украины, приезжие из россии москали! Посмотри, как десятки тысяч дончан, пели гимн Украины! Поэтому, чтоб мы не хотели здесь, на оккупированной территории, для орков, не имеет значения. Балабол ты однако, Анатоль! Рассуждения твои, чисто дилетантские!

Ответить
+3 +
Алексею, 19:36, 12.12

Алексей КО, внимательно читай коментарии котырые ты пытаешься коментировать. Анатоль об этом и сказал:огородить раковую опухоль забором и все тут. А ты как орк приглашаешь к себе в гости. А зачем?Зачем Анатолию ехать на Донбасс с украинским флагом и чего еще там кричать? Он тебе ясно объяснил-забор и орки сами с собой сделают свое дело-раковая опухоль не имея метастаз сожрет сама себя.

Ответить
+10 +
Gtlhj 1, 12:32, 12.12

В Эхе Москвы за сегодня опубликован подробный анализ Илларионова по переговорам.

Ответить
+6 +
Куку, 12:45, 12.12

Очень не хочется, чтобы Беларусь тоже была такой же "серой" зоной, как Донбасс. А пока Лукашенко во власти, то всё так и выглядит. Стоим мы,зажатые в тиски, ни туды, ни сюды, но вроде, как "независимые", даже 2 дня разрешил культурно погулять на свободе. Вперёд к демократии нельзя, грехи не пускают и назад в общежитие СССР уже не хочется. Здесь он сам себе государь, что хочу, то и ворочу, и хоть по его словам, они с Путиным братья, но полностью подчиняться "брату" он не хочет. Да и Россия лично для него уже отработанный материал. Семейное, многомиллиардное состояние на ней нажито, пора и честь знать. Вот он и сделал реверанс в сторону Запада. Ему бы сейчас,вместо бесполезных встреч с Путиным, вывести свои идеологические войска и их подчинённых на площадь с лозунгом "За Европейскую Беларусь" и окно в Европу было бы открыто. А там почёт, защита, как Горбачёву, семье Ельцина и др. российским либералам и, главное, спокойная старость в своей альпийской деревне или у тёплого моря в эмирата

Ответить
+12 +
рб, 14:42, 12.12

КУКУ, 12:45, 12.12-- и окно в Европу было бы открыто.--

-- мы итак в европе, так зачем нам щемиться в окно?

Ответить
+6 +
Й, 14:00, 12.12

В принципе, все понятно и правильно, кроме одного: пинок в сторону Порошенко. Выглядит очень некрасиво. Тем более, от как бы опытного журналиста, который должен отвечать за свои слова. Тут целая команда врагов год копала, ничего не нашла против него, а тут ты бросаешься своим голословным лживым обвинением. На месте Петра Алексеевича я бы подал в суд на оскорбление.

Ответить
-4 +
Алексей ко, 14:19, 12.12

"Кроме того, я совершенно убежден, что Украина должна обратиться ко всем жителям оккупированных территорий Донбасса и сказать: кто хочет жить в Украине – мы за государственный счет переселяем вас, обеспечиваем работой и жильем.". Если было так, уже давно, моей ноги не было бы в оккупации! А так, куда ехать из своей квартиры, бомжевать?! Кому мы нужны?! Кто мог, кому было куда, уехали! ( А не, "кто хотел", как говорят многие). Если бы было куда, ещё миллионон уехало бы с Донбасса.

Ответить
+12 +
пролита кровь людей, 14:39, 12.12

АЛЕКСЕЙ КО, 14:19, 12.12
....кто хочет жить в Украине.........??????

В Донбассе триста детских могил и родители от них не уйдут, как не уйдут и сотни тысяч граждан от своих убитых 13 тысяч родственников..

Ответить
-8 +
Адам, 14:25, 12.12

гэта той самы Гардон, які толькі што вываляў у гразі Макрона за кепска арганізаваную сустрэчу? Парыж, маўляў, шэры і брудны, людзям там цесна, труцца адзін аб аднаго, ды й французаў там ужо не засталося. А вось Лукашэнка, калі прымаў перамоўшчыкаў у сябе, вось ужо быў на вышыні! Нават "кофій" сам падаваў

Ответить
0 +
13), 14:40, 12.12

Коротко, совсем коротко : есть "путин" - есть война, ЛДНР, крымнаш и прочее. нет "путина" - нет войны. и т.д. и т.п.

Ответить
-4 +
нуну, 15:59, 12.12

Зеленский выиграл в тактике,это ему плюс и это победа.
А пукин проиграл и в тактике и в стратегии,и это для него смерть!...

Ответить
+3 +
AJ, 18:41, 12.12

Гордон сильно раздражает. О чём бы он ни говорил, главный в любой истории всегда он сам. Всё о себе, любимом (собою же). На пресс-конференции он спросил Зеленского, почему Путин был такой злой? Неужели ЗЕ утратил способность смешить? Идиотский, неуместный вопрос с претензией на юмор. Ну, бывает. После этого он задает тот же вопрос Авакову, а сейчас хвастается, что вторично спрашивал президента, и тот, наконец, оценил эту бессмертную острОту и засмеялся. О его "прогнозах" вообще лучше не вспоминать. "Чемпионата мира по футболу в России точно не будет!". Это в марте 2018-го. "Президентом Украины будет только Смешко!". Это уже в марте 2019-го. Но всё это с непомерным апломбом и постоянным перечислением очень известных людей, которые, конечно же, его близкие друзья. Всё время, словно в бреду, повторяет это. Не понимаю, зачем Украине такие "журналисты".

Ответить