27 апреля 2024, суббота, 6:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+46 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:23, 13.12

Криворукие русскомирные дуремары! У них вся орда в дерьме.....половина страны сгорела, а половина утопилась!!! 😆👍

Ответить
+13 +
Engine-r, 12:35, 13.12

Чем-то напоминает пожар на останкинской телебашне. Тоже по обычному русскому рас****яйству.

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 12:36, 13.12

Хорошая сопля металла с потолочки очень душевно разлетается по углам мелкими брызгами при падении даже с пары метров :) И каждая из этих брызг запросто может что-то поджечь, особенно если попадёт на масляную тряпку. Которая, кстати, будучи сложенной в кучу вполне может загореться и сама.

Ответить
+8 +
точно, 12:44, 13.12

прощай не мытая россия.

Ответить
+22 +
Микола, 12:45, 13.12

Вчера приснился сон прекрасный –
Москва сгорела целиком.
Пожар на площади на Красной,
И тлеет бывший Избирком.
Никто не выжил – все сгорели,
Все Pussy, Путин и Собчак,
И у стены кремлевской ели
Горели ох*енно так.
(C)

Ответить
+14 +
Александр , 12:46, 13.12

Россия одна куча мусора, это понимаешь как только на поезде Минск -Москва пересекаешь границу, не говоря о том, когда уже приближаешься к Москве , там эта куча переходит в свалку. До чего де надо не любить свою страну , что бы ее так загадить.

Ответить
+12 +
Оттуда, 12:52, 13.12

Отжатое и награбленное не идёт впрок.

Ответить
+8 +
423423432, 13:22, 13.12

Мусор загорелся от мусора. Судьба!

Ответить
+8 +
Анатолий, 13:40, 13.12

От попавшей в трюм окалины там загорелся мусор, который не убирали со дня постройки корабля. Мусор потушили, но огонь почему то перекинулся на упрятанные в каналы обесточенные провода.
Наверное решили вывести из строя оборудование, что бы спилить побольше денег на ремонт.

Ответить
+6 +
aleks_aleks, 14:50, 13.12

Можем повторить (с) ))))))

Ответить
+3 +
пономарь, 14:57, 13.12

Тушили забортной морской водой. Она (вода) вся в трюме. Теперь замерзнет и путлер сможет там поиграть в каккей (ночная каккейная лига).

Ответить
+4 +
Чел, 18:01, 13.12

О-о-о, ребята! Поздравляю! Если пошла гореть изоляция на кабелях в каналах, то можете начинать строить "Кузю" с ноля. Бравые доклады о не изменившихся сроках можете слать вашему сказочному Пыне.

Ответить
0 +
новое название, 20:33, 13.12

Кем только не был данный корабль:Проектировался как«Советский Союз»,закладывался как «Рига»,спускался на воду как«Леонид Брежнев»,испытывался как«Тбилиси», а сейчасмстит как «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов».Его пора снова переименовать:то ли в «Карфаген», который обязательно будет разрушен, то ли в «Атлантиду», которую скоро отправиться искать на дно, то ли в «Великого полководца Пирра», с которым сравним по боевой эффективности.

Ответить