27 апреля 2024, суббота, 0:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+9 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:23, 13.12

Да добейте его уже что бы он не мучился - киньте на него понтон какой нибудь просто затопите или опять подожгите и не тушите что бы сгорел до тла!!! 😆👍

Ответить
+9 +
вася, 13:24, 13.12

если бы была что-то стоящее ,то утонуло ..пошла ко дну .
а это г .... ,по тому и не тонет ..и не ходит , а плывет!

Ответить
+6 +
бедный Кузя, 13:28, 13.12

А что, в России что-то делается иначе? Кругом распилы, подтасовки документов, головотяпство и т.д. Умных если не разогнали, то сгноили в нищете. Чего теперь ныть?

Ответить
+5 +
Анатолий, 13:30, 13.12

Песня об острове невезения, это песня об этом корабле
и о людях его обслуживающих. Что бы там ни делали, не идут дела.

Ответить
+1 +
Barista, 13:44, 13.12

Проклятый корабль.

Ответить
+1 +
Стары i нягеглы., 13:49, 13.12

летчикам из 279-го и 100-го корабельных истребительных авиаполков необходимо практиковаться не только на наземных учебных тренажерах"
******************************************************
А смысл такой практики?
Учебная база постоянно в ремонтах и пожарах - на чём практиковаться?!
А до 2030 года эти пилоты уже на пенсии будут.
Да там и истребители в таком же убогом виде, как и "Кузя"!

Ответить
+1 +
трасса, 19:49, 13.12

Пусть практикуются на взлет и посадку на своих дорогах по примеру Ляксандра Рыгорыча. Зачем россиянам авианосец вечно ремонтируемый?А вот пусть попробуют приземлится в свою родную коллею-это будет покруче авианосца.Американцы тогда стоя зааплодируют.

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 13:57, 13.12

Кстати, да - любой сварщик может рассказать, как у него что-то загоралось :) На мне один раз даже брезентуха загорелась, которая вообще-то гореть не должна.

Ответить
+2 +
Ukrainian, 15:27, 13.12

Этому кораблю нужно памятник в Николаеве поставить... Лихо топит агрессорские МиГи, плавучие доки и живую силу орды...
Украинский летучий голландец в тылу врага )))

Ответить
+3 +
Kyiv, 19:46, 13.12

У меня давно появилось такое мнение , что "Кузя" - наш агент в тылу врага .
"Кузя" просто мстит улусским оккупантам , за то, что они его оккупировали.
"Кузя" - наш , украинский !
Орки должны усвоить истину - ворованное счастья не приносит !

Ответить
+2 +
Еще бы, 19:56, 13.12

Памятник живучести и стойкости.Это столько выдержать издевательств-не каждой вещи дано.Безответственности,не профессионализму,воровству,корупции..А названий сколько?Проектировался как «Советский Союз»,закладывался как«Рига»,спускался на воду как«Леонид Брежнев»,испытывался как«Тбилиси»,а сейчас топит российские аэропланы как«Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов»-мстит за свое унижение.Не зря же говорят — как корабль назовёшь, так он и поплывёт, поэтому он всё время пытается развалиться на части, как Союз, держится на воде, как банка со шпротами, а его командование то ли впадает в маразм, как Ильич, то ли всё время находится под градусом, как от хорошего грузинского вина.

Ответить