27 апреля 2024, суббота, 4:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Плач Лукашенко

20

История разгромного доклада депутата Сергея Антончика.

Комментарии 20
+171 +
..., 15:22, 20.12

Плакса Марзалюк давно просек поведенческий стиль этой приблудной овечки.

Ответить
+68 +
Vasily, 16:14, 20.12

УСЕ КРАІНЫ ПОСТ-САЎКА( ПОЛЬШЧА, ЧЭХІЯ, СЛАВАКІЯ І ІНШ.) ПАЧАЛІ З ІНШАГА. ЯНЫ ПРЫНЯЛІ ЗАКАНАДАЎСТВА АБ ЛЮСТРАЦЫІ.., ЗАТЫМ СКАСАВАЛІ СТАРАЕ ЗАКАНАДАЎСТВА. ЯКОЕ ІСНАВАЛА ПРЫ ВАР’ЯТАХ КАМУНЯКАХ. І ТОЛЬКІ ПОТЫМ ПАЧАЛІ РЫНКАВЫЯ РЭФОРМЫ. НА БЕЛАРУСІ ДА СЯГО ЧАСУ ПАНУЮЦЬ КАМУНЯКІ І ІХ КЛАНЫ, ХУНВЭЙБІНЫ( БРСМ) А ЎЛАДА ПЕРАДАЕЦЦА АД КЛАНА ДА КЛАНА. САМАЕ КЕПСКАЕ ШТО ГОЛОЎНЫ КАЛГАСНІК КІРУЕ КРАІНАЙ КАЛГАСНЫМІ МЭТАДАМІ, ЯКІЯ І ПРЫВЯЛІ НАШУ КРАІНУ Ў ЦЯЖКАЕ СТАНОВІШЧА І ЗАНЯПАД. ПАСЛЯ ЯГО АДЫХОДУ АД ЎЛАДЫ ПАТРАБУЕЦЦА НЕ МЕНЬШ ЧЫМ 2-3 ГАДЫ КАБ ЗАПУСЦІЦЬ МЕХАНІЗМ РЫНКАВЫХ АДНОСІН У СЕЛЬСКАЙ ГАСПАДАРЦЫ І ПРАМЫСЛОВАСЦІ РБ. СУМНА ГЭТА ПАНОВЕ...

Ответить
+21 +
обыватель, 17:16, 20.12

Все правил но, но как только вижу КРУПНЫЙ шрифт, - сразу ставлю минус не читая. Вы что, думаете Вас так слышней станете, чем другие блогеры?
Не унижайте ни себя ни других.

Ответить
+13 +
Rrr, 21:20, 20.12

Вася правильно задвинул насчет коммуняк... и это главное. А, то, что с большой буквы.. нуууу перестроится.

Ответить
+124 +
закон, 15:27, 20.12

Теперь тебе крокодильи слезы уж точно не помогут. Приготовься!

Ответить
+169 +
Луку на кол!, 15:43, 20.12

Этот бешеный пёс будет ещё не так рыдать, когда его посадят НА КОЛ! А мы его посадим.

Луку на кол!

Ответить
+63 +
trak, 15:47, 20.12

когда уже ему "санитары" оденут смирительную рубаху и проводят в палатку № 6

Ответить
+92 +
Степан, 15:51, 20.12

Меня очень сильно огорчил Чигирь. Раньше я его сильно уважал. Но его прогиб в сторону плешивого ... нет слов .
Я все ломал голову, как , ну как один колхозан, дурачок деревенский, подмял под себя всех и всё ???
Если читает мой пост Валерий Степанович , помощник Чигиря , вам всем не стыдно ?.?

Ответить
+78 +
Даймонд , 16:23, 20.12

Ладно, Чигирь Личность. Он сделал свой выбор достойно. Не каждому так дано. Тогда многие делали ошибки. Не имея возможности реально оценить эту колхозную тварь. А вот, что скажет господин Саманков Александр Гаврилович? Личность не сильно публичная, но именно он своими финансами привёл Упыря к власти. ПРИФ, банк "Европейский", МП "Технос" и т.д. Даже не русаки, а именно он. Со всякими Круговыми, Логвинцами, Вовком и прочими комсомольцами. Думали шизоида контролировать. Увы. Саманков получил 8 лет усиленного якобы за дачу взятки помощнику президента Сазонову. Хотя тот просил 100тыс.$ на лечение дочери. Может пора этим спонсорами выступить и рассказать правду восхождения чкловца безродного?

Ответить
+67 +
СОЖ, 15:55, 20.12

Той Разгромны Даклад Сяргея Антончыка, ў далейшым, мусіць стаць грунтам для Люстрацыі "чиновников" - усіх, кому давалі крэдыты, пад мізэрныя або пад нулявыя працэнты, на
будоўлю вілл і катэджэй, якія фактычна, будаваліся за кошт грамадзянаў РБ, падаткі якіх ішлі на датацыі Банкаў - крэдытораў !!!

Каб была жыва наша Дзяржава - ўсе нарабаванае ў Народа, трэба з'вярнуць гэтаму Народу. Як? Аблажыць падаткамі, роўным... працэнтам сучасны'х крэдытаў для простых грамадзянаў!..
Віллы, катэджы, шыковыя, вялізныя кватэры, якія Ураднікі бясплатна паймелі пры "Лукашенко" мусяць быць выкупленыя ў Дзяржавы альбо Епнфіскаваныя!

Адпаведна - павысіць Заробкі, Пенсыі, Пасобія Грамадзянам Беларусі, на якіх і трымаецца Дзяржава, да ўзроўню Эўрапейскіх !!!

Ответить
+27 +
gust, 16:34, 20.12

А где этот доклад можно прочитать сейчас?

Ответить
+45 +
участковый ГОМ, 16:34, 20.12

Прочитал название статьи - "Палач Лукашенко". Показалось!?

Ответить
+21 +
Фбк , 20:41, 20.12

Нет не показалось, так и есть палач

Ответить
+24 +
Провидец, 17:47, 20.12

Интересно, а где сейчас Антончик? Что-то о нем я раньше ничего не слышала... А тот доклад, если бы ему дали силу, мог бы повести страну не в нынешнее болото... Но история не знает сослагательного наклонения...

Ответить
+15 +
Офицеры РВСН, 21:04, 20.12

Беларусы, и Вы- молчите?!

Ответить
+10 +
Ларец, 21:49, 20.12

Он плачет над своим прошлым, настоящим и будущем. Плач неудачника.
И при чем тут весь беларуский народ?
Это только пример личной трагедии жизни, но ничто просто так не бывает. Или грехи предков, или собственные грехи.

Ответить
+13 +
######, 23:58, 20.12

Пока это создание не от Бога,будет у власти,страну полностью разграбят.Эти хапуги тянут как могут,поэтому народу остаются только копейки,но и с этих копеек банда ещё тянет под любым предлогом.А плешивый изверг будет говорить,что нет такой страны даже в Европе как наша,самая передовая.Уродина,посмотри там какие пенсии и зарплаты и какие у нашего народа.Ну надо же,маньяк,да ещё и шизофреник.И что за народ ,терпит этого приступника.Не в одной стране не терпели бы такого изверга,который устроил себе жизнь и прихвостням своим,а народ бедствует,чуть концы с концами сводит.

Ответить
+16 +
Иван, 11:47, 21.12

В вольной Беларусь будет принят Акт Антончика (по аналогии с Актом Магницкого) по которому будут судить лукашенкавскую хевру за все 25 лет, что они натворили

Ответить
0 +
Юра, 21:04, 19.02

Уже давно понятно что наш президент Александр Григорьевич не имеет ни совести ни чести, а так бы давно сам застрелился.

Ответить
0 +
ДА!, 9:20, 20.02

Нарабиу дроу гэты лысы пень, што не расхлебать нам доуга !!!

Ответить