27 апреля 2024, суббота, 5:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Кадровая вакханалия

7

На протяжении последних 25 лет в политике государства происходят глубокие и непонятные метаморфозы.

Комментарии 7
+26 +
барадзед, 20:59, 15.02

Как можно стать крепким хозяйственником в чужой, с"емной квартире? Крепкого хозяйственника рождает частная собственность, читай - капитализм, а не агросоциализм.

Ответить
+24 +
Смит, 21:06, 15.02

Я вот никак не пойму. Нет руководящих кадров для СПК. А куда делись выпускники сельхозакадемии, Академии управления при хитрозачесе, БИМСХ? Ведь за 25 лет вакханалии в РБ подготовлены тысячи этих специалистов. Где они? Ну, хорошо, один такой плешивый специалист носится с клюшкой по льду хоккейных дворцов. А остальные куда подевались?Во-вторых, нет специалистов - раздайте СПК фермерам и создайте для них условия. Так делают во всем мире, и только хрустальный сасут остается островком стабильности и загнивания.

Ответить
+8 +
ggg, 22:33, 15.02

Вариант только один.
ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ !

Ответить
+12 +
ну-ну, 22:35, 15.02

А зачем, пересиденту, порядок в стране? Зачем крепкие хозяйства и предприятия? Зачем? Если люди начнут жить богато, то они начнут думать, а такими трудно управлять и 6 (шесть, Карл)!!!! президентских сроков он бы не удержался

Ответить
+18 +
петруха, 22:50, 15.02

"Мы, старые кадры, прошли эту школу, вплоть до президента."
Зачетно лизнули. Но до миши мясникович, назвавшего на последней инаагурации шурика великим сыном белорусского народа, вам очень далеко.

Ответить
+2 +
вася, 2:50, 16.02

на протяжении 25 лет просто тупо уничтожались даже воспоминания от государства. его уже давным давно нет и ещё вопрос было ли оно когда нибудь в обозримом прошлом.

Ответить
+4 +
AN_ANATOLIY, 8:34, 16.02

.... много лет работал на различных хозяйственных должностях. Приведу примеры родного мне Хотимского района, пишет....
______________________________________
на машине времени оказался во время выступления делегата областной партконференции передовиков социалистического соревнования в сельском хозяйстве БССР. Для Польши и стран Балтии прошло полстолетия, а для нас время замерло в 70 -х. Цена одного дня июля 1994 года.

Ответить