27 апреля 2024, суббота, 3:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+23 +
Еще одни)))), 22:36, 2.02

Интересно,год хоть продержатся?Делаем ставки господа! :)

Ответить
-5 +
Гость, 3:33, 3.02

Вряд ли. Среднеценновой бренд с низким качеством товара и плохим сервисом. При наличии конкуренции проигрывает как низкоценновым товаром, так и маркам более высокого качества товара. Поэтому и ищут места,где конкуренции нет или слабо представлена.

Ответить
+4 +
Илля, 11:56, 3.02

Мне этот брент хорошо известен ещё с польши, вельми добрые товары и всегда есть скидки. Другой дело долго может и не пожить, как и многие другие инвесторы

Ответить
+6 +
Семен, 23:17, 2.02

Будет тоже самое, что и с Ikea в Беларуси.

Ответить
+10 +
Папа дима, 23:46, 2.02

Полностью с вами согласен.будет так же .как и с ZARA! Которая понесла убытки.разместив свои дочки по странам СНГ. Аренда павильонов аховая.для кормления режима.а продаж никаких.народ то нищий. Да.H&M по качеству хорош.я беру их вещи.мне нравится. Правда ценник не маленкий.но я живу и работаю в Польше. И моя зарплата мне это позволяет!

Ответить
+3 +
лжейцукен, 0:22, 3.02

Не надо мне ни хэ ни мэ.

Ответить
+3 +
T, 10:33, 3.02

Ой насмеялись!))))))))))))
Спасибо за очень смешной комментарий )))))))))))))

Ответить
-5 +
Люся, 2:17, 3.02

Ужасное качество, ширпотреб.. цены дешёвые

Ответить
-3 +
Елена, 9:40, 3.02

Согласна! Качество ужасное, ничего никогда не покупаю из этого бренда, уж лучше манго

Ответить
+3 +
Виктор Level 42, 18:14, 3.02

не знаю как женское но по мужскому согласен лет 15 тому назад ещё было относительно ничего, в том числе по соответствию цена-качество а вот лет 8-10 назад,резко цена подскочила а качество наоборот упало ,что произошло и почему ,сложно сказать и да ,цены не такие уж относительно и дешёвые по соотношению к качеству, но и это даже не самое главное дело в том,что в стране где у власти старорежимные вахлаки ,под названием лукобелия,всё равно толку никакого не будет ,по этому откроется НМ или не откроется ,по сути это ничего не изменит

Ответить
+5 +
Lepoff , 4:43, 3.02

Год думаю продержится. Кабанчику надо набрать вес перед тем как заколоть. Эта и было основной причиной разрешения на открытие этого фирменного магазина.До чего наивны европейцы. Они свято верят в договора с прихватизатором

Ответить
+10 +
Да уж, 8:18, 3.02

Для кого? Основная масса людей за чертой выживания... комуналку заплатить пожрать купить и все... какие брендовые вещи.... максимум секонд или куфар какой где люди неплохие вещи недорого продают.... воистину поколение секонд хенд (((

Ответить
+13 +
колхоз рассвет, 9:57, 3.02

Вот это новость! Это великое достижение нашей страны. Вот только у соседей на востоке эти магазины в каждом городе уже лет 15 существуют, также как и все остальные брэнды мира.

Ответить
+2 +
Людмила, 11:02, 3.02

Очередная ловушка нашего правительства.. денег сорвать!

Ответить
+3 +
тренды бренды, 11:55, 3.02

Скорее всего, ввиду малых объемов реализации откроется белорусский филиал российского представительства бренда.

Ответить