26 апреля 2024, пятница, 7:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+48 +
лера, 14:24, 12.03

эта дроздовская экономика, похожа на злобного импотента

Ответить
+37 +
123, 14:33, 12.03

Сегодня на совещании Лукашенко жестко прошелся по Макею из-за его упреков Шуневичу о "дырявых": "Пока все делается с опаской каких-то политических последствий. Все, кто сидит за этим столом и напротив меня: вы - не политики, вы - люди, четко работающие по своему направлению. Оставьте политику президенту".

Ответить
+25 +
фрау А, 15:56, 12.03

Сидевшие за столом этого совещания "парламентарии" Мясникович, Марзалюк и Андрейченко для Лукавого никакие не политики, а обычная обслуга. Крышу в Орше починить (Андрейченко) или в Польшу съездить (Мясникович). И вообще, "парламент" - не место для дискуссий, в чем уже давно признался Грызлов..

Ответить
+53 +
андрусь, 14:45, 12.03

никакие это не параллельные миры, это болезнь с точным медицинским термином - умеренно выраженная мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности ...

Ответить
+26 +
рпоо, 14:48, 12.03

Сказать можно все а вот сделать. оНИ объявление о вакансии подают даже по приказу.

Ответить
+38 +
zxx, 15:20, 12.03

Вот ты сыт, обут. Дети сыты, обуты. Жена не капает на мозг, что мало зарабатываешь.
Какая инициатива придет в голову сытому чиновнику по развитию страны?
Уже все достигнуто.
И дом хороший и в хорошем районе.

Ответить
+41 +
ИНЕЙ, 15:25, 12.03

У алкаша возле магазина больше перспектив получить инвестицию на бутылку чем у правителя. Деловой имидж страны подорван окончательно и бесповоротно. Даже туркмены раскусили.

Ответить
+49 +
Десант, 15:30, 12.03

Бюджет до 2025 года?А эта с....как хочет дотянуть до 25 ого?У него даже мысли о смене не приходит.

Ответить
+28 +
Луку на труху, 16:13, 12.03

Лукавый живёт другом пространстве времени.

Ответить
+25 +
Саня, 16:49, 12.03

Глупое трепло с грозным видом!

Ответить
+6 +
луку на муку, 18:10, 12.03

Какой ужас! Это чудовище никогда не откинет копыта?(())ШОС!!!!!!

Ответить
+5 +
никто, 18:22, 12.03

...не политики? Объеденяйтесь

Ответить
+2 +
Симон, 18:51, 12.03

Чтобы внешние факторы влияли на нас минимально......на Марс улетеь тогда нужно.

Ответить
+7 +
Сергей, 19:57, 12.03

У нас правительства живёт в другой стране и называется она Драздовия

Ответить
+4 +
S., 10:08, 13.03

Параллельный мир Лукашенко ничем не лучше параллельного мира "Наполеона" из шестой палаты в дурдоме. Недостаток образования не является главной причиной такой параллельности, это давно запущенная болезнь, а по сему это даже не лечится.

Ответить
+4 +
Игар, 10:17, 13.03

Хотеть не вредно нужно мочь. А мочялка зависит от состояния экономики.,которая лежит не живая в стране.

Ответить
+4 +
#$$$, 10:22, 13.03

Это психический больное чудовище собирается ещё отправить до 25 года, Боже, как противно слушать это трепло. Что он хоть выполнил за 25 лет. За что не возьмется всё уничтожит. Когда он освободит страну это исчадие ада, за что нам такое, чтобы мучаться от этого ушлёпка и когда его уже заберёт.

Ответить