26 апреля 2024, пятница, 6:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+261 +
Оршанский барбос, 16:26, 21.03

Он сам хоть понял, что сказал? Или решил подлизать чучелу путена? Про нашего идиота я не говорю. Его из РФ ставят перед фактом и всё.

Ответить
+239 +
зеркало, 16:37, 21.03

Милиция это лицо власти ?
Какая власть такое отношение

Ответить
+183 +
lдля, 17:27, 21.03

Как будто милиция своими действиями(аресты оппози-
ционеров,неравнодушных людей,избиения арестантов...
и пр.) давно себя не опозорила. Когда власть довела лю
дей до нищеты,расфукала млд.-ы кредитов,и не собира
ется уходить,а мвд её охраняет от народа,то какое от-
ношение народа может к ним быть? Разве в инете
дело ?...

Ответить
+106 +
иди к чавесу, 18:33, 21.03

Если бы могли,то и Солнце бы запретили. Шкловскому упырю оно тоже мешает.

Ответить
+145 +
Егор, 18:20, 21.03

менты лгут в судах, фальсифицируют дела, сажают ни за что
Из недавнего: блогера Паука (Гомля) обвинили в якобы минировании Гор исполкома, постановочное якобы ограбление в Могилеве организованное понятно кем, суд над Федыничем и Комликом по сфальсифицированному делу.

Ответить
+266 +
qwert, 16:26, 21.03

Может просто гонять преступников.... А не строить памятники, носить "наряды" нквд эшников, ломиться при полном параде к оппозиции. Тогда и интернет это непременно заметит.

Ответить
+228 +
Имидж, 17:01, 21.03

Сами создали себе имидж и получаете то, что заслужили. Каратели безмозглые, накачанные жестокостью.

Ответить
+26 +
Виктор69, 19:40, 21.03

Видимо вы хотели сказать о соблюдении закона и прцессуальных норм самими органами

Ответить
+211 +
Дударев К.И., 16:26, 21.03

Информация об преступлениях в Беларуси органами пугает.

Ответить
+31 +
Бефар., 21:20, 21.03

Народной Правды испугались иуды и плешивые халуи преступного режима...

Ответить
+163 +
dim, 16:27, 21.03

А может не кровати двигать, а девочек менять надо?

Ответить
+305 +
санпедро, 16:31, 21.03

Какая информационная безопасность для беларуси , что ты мелешь.У нас что здесь ИГИЛ или Алькаида. Самая лучшая безопасность когда ваше ведомство перестанет молоть чепуху и второе когда мы обезопасимся от произвола ментов. Вот это будет моя безопасность

Ответить
+131 +
Оршанский барбос, 16:38, 21.03

Если дядя увидит реальный ИГИЛ, то обделается.

Ответить
+177 +
Игорь С., 16:57, 21.03

Ну, собственно, для них понятие "информационная безопасность" это информационный вакуум. Когда информация подается только с их источников и только так, как надо им. И конечно там правды не будет. Все остальные источники, в том числе независимые, объявляются ими вне закона. Собственно, ничего нового он не сказал. Обычный монолог привратника диктатуры. А как известно диктатура в Беларуси это оказывается бренд.

Ответить
+32 +
Мы всё знаем, 21:45, 21.03

"информационная безопасность" это когда они - менты - людей в милицейских машинах вешают. И никто об этом не узнаёт. И можно безопасно возвращаться домой, не боясь, что родные и близкие их жертв узнают правду и отомстят.
Убил человека и пошел безопасно домой. Пить, жрать и с женой спать. И детям рассказывать сказки, как "папа работает милиционером, как он устает на работе".
Устает он, блин, людей убивать....

Ответить
+261 +
Язеп, 16:31, 21.03

Только пренебрежение брезгливость можно испытывать к милиции и омону.

Ответить
+172 +
Беларусы, 16:47, 21.03

Добавлю. Быть на службе в полиции РБ - это позорище! Потому как полиция сама себя дескредитировала!

Ответить
+28 +
Бефар., 21:25, 21.03

...ибо эти плешивые халуи служат не народу, а прислуживают за кость с барского стола преступной банде у власти. Милиция - самая мерзкая презираемая прослойка общества. И этому тысячи фактов и примеров...

Ответить
+104 +
Vrahluki, 16:31, 21.03

Мои хлопцы в 1985 году попались на употреблении в неположенном месте.Послал я человека "замять"дело-выпили 2 бутылки "белой"(колбаса ,красная рыба...)Один из 2-х ментов говорит-пообедать пообедали,шчас нада кавво-та на ужын спаймаць...Ты вапщэ хто такой,дзирэвня?

Ответить
+245 +
Александр, 16:32, 21.03

То есть когда мент на улице задерживает - презумпция невиновности не работает, и задержанный виноват по умолчанию. Но в отношении самих ментов будьте добры ведите себя гуманно и по-человечески.
Товарищи милиционеры, какой процент из вас реально рискует жизнью на работе? Ну вот нешуточно может отведать свинца в тело или ножа в ребро? Думаю что мизерный. Я не могу уважать кабинетную вошь которая живого преступника видела разве что на картинке, а такие существовали всегда, и никто никогда их не уважал, и интернет тут не при чём.

Ответить
+151 +
Булавецкі, 16:33, 21.03

Вместо завоевания авторитета безукоризненным исполнением требований Закона, собираются отслеживать, с целью воздействия, критиков милиции.
И так во всем. В судах с начала принимают решение, а потом ищут в законе длят него подпорки, за которые принимают наиболее близко подходящие положения законодательства, интерпретируя их как им надо.

Ответить
+68 +
mg42, 16:39, 21.03

Всё больше ощутима угроза изнутри....

Ответить
+150 +
кучней ребята !, 16:41, 21.03

М-да , накуралесили вы ребятки за 25 лет . Есть повод бояться созревающего народного гнева . А этот до того трусит , что даже на фото в бронежилете .

Ответить
+34 +
классик, 19:40, 21.03

Бывае, праўда вочы коле... (К. Крапiва)

Ответить
+134 +
Серж, 16:44, 21.03

Шизофреники)) Хорошее отношение к милиции не так зарабатывается!! Давайте обратно в каменный век))) В Северную Корею))) Даже если совсем запретить интернет- преступность не исчезнет, а наши мусора Милиционерами в глазах народа НЕ СТАНУТ. УВАЖАТЬ СЕБЯ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ, А НЕ ЗАСТАВИТЬ!!!

Ответить
+17 +
Всё к лучшему, 21:49, 21.03

А не получится у них ничего запретить. Вон Хартию запретили и что? Как писали, так и пишем.
А кто не умеет интернетом пользоваться, будут всё то же самое писать на стенах и заборах. Пусть люди читают. Пусть иностранная пресса снимает, что люди на самом деле думают.

Ответить
+127 +
Влад, 16:46, 21.03

Ну не будет интернета, будем писать на заборах всё что мы о них думаем. Заборы снесут?

Ответить
+53 +
плотник, 17:23, 21.03

Снесут . И поставят "живую изгородь" из холуёв .

Ответить
+127 +
Егоров, 16:47, 21.03

Авторитет этих органов уже не поднимешь.... да и ниже опустить уже, наверное, не получится... надо соблюдать Закон и Присягу, а не охранять тело и затыкать рты недовольным, тогда и имидж не нужно будет защищать.

Ответить
+112 +
фу, 16:48, 21.03

Тяжела холуйская участь .

Ответить
+25 +
Бефар., 21:28, 21.03

для них лизать плешивую задницу легче, чем оставаться людьми...

Ответить
+162 +
Пенсионер РБ, 16:53, 21.03

Менты, по своим преступлениям, давно перещеголяли уголовный мир.

Ответить
+111 +
вадя, 16:53, 21.03

И в помощь вам,товарищ Барсуков, минский городовой.Интеллекта в его чугунной голове поболее будет.Мундир НКВД он точно не примерит...

Ответить
+103 +
зеркало, 16:56, 21.03

"Неча на зеркало пенять коли рожа крива" - народная мудрость
Как МВД может бороться с формированием негативного образа МВД если оно же эту образину и формирует???
Если разбить зеркало в которую образина смотрится морщины от этого не изгладятся и касается это не только МВД. Но одно хорошо, раз они об этом беспокоятся то по крайней мере они пока (пока есть зеркало) понимают как они на самом деле выглядят.

Ответить
+137 +
Бывший русский, 16:56, 21.03

"формировать пренебрежительное отношение к милиции " эффективнее всего получается у самой милиции.

Ответить
+102 +
sabre, 16:57, 21.03

Лучше бы молчал, и не создавал деструктивный раздражающий фон.

Ответить
+88 +
3T, 17:00, 21.03

Если " такие высказывания в целом не влияют на общественное мнение", то зачем тогда "бороться с формированием негативного имиджа правоохранительных органов"? Сам того не желая проговорился, что имидж у шунявок ниже плинтуса. Охранка есть охранка.

Ответить
+99 +
Совесть, 17:09, 21.03

Интернет был, есть и будет, а вот вас,преступников в погонах, которые за пайку готовы родную мать убить, скоро не будет.

Ответить
+80 +
Goga, 17:11, 21.03

......"В том числе – бороться с формированием негативного имиджа правоохранительных органов"...
--------
Это вы скажите спасибо своим подчинённым которые уже сформировали такой имидж. Бороться нужно с нерадивыми сотрудниками с проявлениями некомпетентности,хамством, лжесвидетельствами, подставами .....нарушителями законов,инструкций , а не с интернетом,нужно иметь мужество не бояться признать наличие таких проявлений и жёстко наказывать таких сотрудников,придавая огласке о принятых мерах.
Вот тогда, постепенно начнёт востанавливаться доверие и имиджю

Ответить
+83 +
Зяня, 17:16, 21.03

Солдафон солдафоном, и ужимки типично солдафонские. Что ты там можешь выстроить? Это Интернет, детка! Здесь солдафонские принципы и методы не работают. Учи матчасть, может извилин добавится.

Ответить
+65 +
леонид ильич, 17:20, 21.03

вроде на вид ещё молодой а мышление как у старого замшелого брежневского розлива.

Ответить
+69 +
Рыжая Лиса, 17:26, 21.03

Информационная безопасность с точки зрения власти --это информация только с одной стороны, со стороны власти. Она "вычищена и приукрашена" и именно такую информацию хотелось бы залить в уши потребителю. Но в век интернета так не получается. Сегодня время других людей -- умных, образованных, достойных. Таких, которые Беларуси не нужны. Их увольняют, им угрожают, они покидают страну.
Человеческий ресурс -- самый ценный для любой страны. Когда в Беларуси поймут это, возможно, что-то изменится в лучшую сторону. А пока...Вот такие дяди говорят заученные тексты, сами не понимая, о чем это они...

Ответить
+49 +
изыйди !, 17:48, 21.03

Для табора ресурс - вот такие . Опора и надежда на вечное царство .

Ответить
+59 +
пусты цэбар, 17:27, 21.03

Уважаемый , иногда выгоднее молчать , чем говорить .

Ответить
+81 +
Петя, 17:46, 21.03

На работе не знают чем заняться. Зарплаты выше средних. На пенсию в 45. Теперь уважение и почитание им подавай. Ну так выйди на площадь, позови туда людей, которые тебя кормят и поговори о наболевшем, как это достойные люди делают.

Ответить
+66 +
ледоруб, 18:01, 21.03

А я против, что Барсуков с Шуневичем на свободе и даже о чём-то там пока тренькают. Вредители и человеконенавистники должны (!) сидеть в тюрьме - это аксиома в нормальном обществе и государстве.

Ответить
+66 +
Разведка, 18:09, 21.03

Барсуков- ты уже боишься правды?? Это лишь твое отражение в зеркале времени!
Время смывать таких как ты и шунявка с палубы коробля страны, который сел на мель, и проводя геноцид населения из за вашего прямого соучастия и пособничество главному преступнику- лукавому а.г.

Ответить
+42 +
1212, 18:15, 21.03

вроде статью о не свидетельствовании против себя никто не отменял..потом и не надо будет ничего доказывать все улики налицо.молодец барсукоу

Ответить
+67 +
Кто тебе поверит., 18:31, 21.03

Боятся. Их время уходит и они это понимают лучше нас. А когда вас возьмут за гузку и начнут вскрываться все дела, которые прошли с чудовищными нарушениями Закона, основными свидетелями против таких воротил, как этот генерал Барсуков будут сами менты. Не надо путать государственный карман со своим, а свои шкурные интересы с государственными. Народ не обманешь, ведь у каждого невинно репрессированного, избитого, обманутого и униженного есть родственники, друзья и просто соседи.... И они не убогие. Отличить правду от кривды могут. Так что не включай дурака Барсуков . Ты успокаиваешь себя и своё начальство. Вам спасать свою шкуру надо, а не народ запугивать.

Ответить
+49 +
Владимир, 18:45, 21.03

МВД должно выполнять свои обязанности и опираться только на соблюдение Конституции,уважать и оберегать права граждан-налогопоательщиков, за чей счёт и живёт МВД.Только тогда будет к МВД уважение у граждан.
Пока видно только расплодившихся опричников на преступной службе по охране незаконного режима .И эти опричники сами игнорируют и нарушают все законы, ради окладов и ранней пенсии.Продались за серебрянники и на народ смотрят только как на угрозу своему материальному благополучию и своей спокойной жизни,полностью забыв о законности.
У граждан Раздражение и брезгливость к сотрудникам только от их поступков и поступков их руководства. Силовики не любят граждан ,граждане не любят силовиков,граждане не видят в МВД для себя защиты.Вот и все.И не причём здесь интернет и другие средства информации.
Повернитесь лицом к своим согражданам и к своей Беларуси и служите для людей и будет Вам почет и уважение.

Ответить
+33 +
гражданин, 19:02, 21.03

Милиция сам а формирует свой имидж.

Ответить
+7 +
Валик, 22:21, 21.03

Да, это точно. 16 марта ГАИ Бреста так сформировало свой «положительный имидж»,совершив серьёзное ДТП, что лет 5 от такого позора не очухается🙀🙀

Ответить
+47 +
N-CH-V, 19:05, 21.03

На их штыках и репрессиях держится незаконная власть узурпатора и самозванца, а значит они сами преступны и аморальны, служат преступлению против народа. Они хуже полицаев и заслуживают презрения. Лжецы себе самим это признать.

Ответить
+48 +
Чел, 19:13, 21.03

Тут только подход Саакашвили может сработать. В один день всех ментов разогнать на... от рядовых до министра. А потом собирать новую службу из тех, кто никогда никакого отношения к ментам не имел. Примерно как Зеленский свой штаб набирал.

Ответить
+26 +
Brn, 20:49, 21.03

Упыри и вурдалаки боятся наступающего расвета! Колы осиновые, да вилы серебрянные затачивать пора.

Ответить
+12 +
Бефар., 21:33, 21.03

...света им не надо, темры им багато...

Ответить
+19 +
внимательно, 21:00, 21.03

всмотритесь в фото. Глаза.

Ответить
+13 +
точка, 23:10, 21.03

шунявская мусарня РБ = бандформирование в погонах.

Ответить
+4 +
0110010, 10:56, 22.03

Пренебрежительное отношение к шунявкам заслужено самими же шунявками на 101%.

Ответить
0 +
4910, 17:02, 22.03

Вся Беларусь подписалась бы. Сами себя замарали. Продажные!

Ответить