19 марта 2024, вторник, 10:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+42 +
зе-картонная дурилка, 17:34, 25.03

Не политик, не экономист, не дипломат, не патриот!!! Думать надо головой. а не комедии воспринимать, как будто это истина!
Снизит он вам тарифы до нуля, поднимет зарплаты до 1000 евро, как в Европе... Плакать будете кровавыми слезами.... ЖАХ

Ответить
+9 +
василь, 17:43, 25.03

Дурак победит на выборах президента Украины.
Дуракам везёт - сказано"не в бровь,а в глаз".

Ответить
+50 +
мрак, 17:48, 25.03

Страшно! Неужели клоун не понимает, чем его затея закончится для Украины?, или в этом и заключается его роль утверждённая в масквабаде, как роль конюха в 1994? И всё руками украинцев, как когда-то руками глупых беларусов. Нет цензурных слов. Сумна.

Ответить
+11 +
Совет, 17:51, 25.03

Пусть дальше играет в квартале.

Ответить
+18 +
Volodymyr , 17:57, 25.03

Сообщил УНИАН, который пренадлежит Коломойскому исследование которые проводили рыговские конторы. Сын центра Разумкова возглавляет штаю клоуна.

Ответить
+22 +
юзя, 18:05, 25.03

Паважаныя Ўкраінцы!
25 гадоў таму замежныя СМІ каментавалі нашы прэзідэнцкія выбары так :
" Тое, што малавопытны малады палітык нечакана стаў прэзідэнтам - можна назаваць "эфект Лукашэнкі"

....... І атрымалася з гэтых выбараў абы што - мякка кажучы! Ня ведаем, як пазбавіцца ад сіпатага ёлупня, што народ загнаў у жабрацтва і наогул здае Беларусь

Няўжо вы жадаеце бачыць падобную карціну , якую замежныя СМІ будуць каментаваць , як "эфект Зяленскага"?

Ответить
-22 +
"Достижения" Пэдро, 18:06, 25.03


Отсутствие малейшего прогресса в борьбе с коррупцией
Блокирование создания Антикоррупционного суда
Падение доверия общества
Полный провал судебной реформы
Не поддержка реформы избирательного законодательства и смены состава ЦИК
Отсутствие роста благосостояния граждан
Связи с олигархами и коррумпированным окружением
Неэффективная внешняя политика и потеря поддержки со стороны западных партнеров
Концентрация власти в руках президента и вмешательство в деятельность других ветвей власти
Конфликт с Михеилом Саакашвили
Кумовская кадровая политика
Неэффективность антикоррупционных органов и давление на них
Давление на СМИ и общество
Путешествие на Мальдивы во время тяжелыъ потерь на фронте
Котлы, гибель тысяч бойцов и парад во время них.
Провал реформы правоохранительной системы
Офшорные скандалы
Скандал в оборонной промышленности

Ответить
+28 +
Украинка, 19:01, 25.03

1. Украина построила высококонкурентную армию и военно-промышленный комплекс и остановила российскую агрессию на юго-востоке, что стало замечательным достижением в связи с тем, что в 2014 году Украина имела всего около 6000 боеспособных солдат.
2. Украина решительно двигалась к интеграции с Западом и миром, поскольку торговля с Россией резко упала, а прямые иностранные инвестиции, многие из которых — китайские, выросли. Украина уже не периферия России, особенно потому, что ценообразование на газ было рационализировано, а зависимость Украины от прямого импорта российского газа резко упала.
3. За последние несколько лет экономика Украины выросла примерно на 3,5%. Инвестиции в альтернативные источники энергии растут (прогнозируется, что возобновляемые источники энергии составят 25% украинской энергетики в 2035 году)

Ответить
+19 +
Украинка, 19:04, 25.03

4.Банковская система постепенно восстанавливается, и в целом, достигнута макроэкономическая стабильность.
5.Местная власть получила больше полномочий и значительных ресурсов. Между тем местная общественная активность, несмотря на ситуативное сопротивление со стороны местных деятелей власти, продолжается и обычно становится источником видимых изменений. Давно назревшая реформа в настоящее время реструктурирует устаревшую систему здравоохранения Украины, даже если украинцы жалуются на то, что реформа является ошибочной.
6.Образование реформировалось на всех уровнях; университеты и колледжи получили большую автономию. Украинский язык и культура в настоящее время переживают возрождение, наподобие золотых 1920-х годов.

Ответить
+19 +
Украинка, 19:05, 25.03

Православная церковь Украины стала автономной, тем самым укрепив отход страны от России. Поскольку экзархи и приходы церкви, которые подчиняются Москве, все чаще покидают корабль, темпы перехода вырастут после достижения определенного переломного момента.
Были сделаны важные шаги для пресечения коррупции. Все чиновники должны раскрывать свои активы. Создано антикоррупционное агентство и украинский эквивалент ФБР. Антикоррупционный суд приступил к работе. Бизнесмены признаются, что в Украине стало легче вести бизнес.
Украине удалось сохранить активную, хотя и несовершенною демократию, с прессой, отражающий все мнения, сильное гражданское общество и общепринятые демократические институты и процедуры. Крайне левые и крайне правые — это незначительные явления в Украине, совсем не похожие на их эквивалент в таких устоявшихся демократиях, как Великобритания, Франция, Германия, Австрия и Нидерланды. Проявления антисемитизма также незначительны.

Ответить
+17 +
Украинка, 19:14, 25.03

У Коломойского забрали "Приват". "Азоту" Фирташа и его газораспределительным сетям перекрыли кислород. Новинский ходит под делами в ГПУ. У Пинчука постоянно убытки. После общения Левочкина с Коломойским, на канале певого начали активно поддерживать кандидата в президенты Владимира Зеленского.А на канале второго это делают уже давно.

Ответить
+16 +
Бефар., 20:49, 25.03

2014 год февраль
1] 27 февраля 2014 года, на Едином казначейском счёте Украины оставалось 108 133 гривны 65 копеек.
2] Армия разворована, практически уничтожена.
----------------------------
2019 год январь
Президент Порошенко у власти 5 лет.
1] Ассоциация с ЕС.
2] Безвиз с ЕС.
3] Реформа системы госзакупок "ProZorro".
4] Украинская армия в десятке сильнейших армий Европы.
5] Реформа о децентрализации в Украине.
6] Построены и отремонтированы тысячи километров дорог.
7] Построено 207 новых заводов, детские сады, школы, больницы.
8] Начата деолигархизация.
9] Национализация "Укртелекома" и "Приватбанка".
10] Банковская система в 2018 году вышла в прибыль.
11] Нафтогаз вышел в прибыль.
12] Нафтогаз выиграл суд у Газпрома и отсудил $4.6 млрд.
13] Ощадбанк выиграл суд у РФ и отсудил $1.3 млрд.
14] Госбюджет выполнен на 100,2%. Перевыполнение составило 1,8 млрд гривен.
15] Золотовалютный запас Украины вырос до $20.8 млрд.
16] Православная Церковь Украины получила Томос об автокефалии.

Ответить
+5 +
Андрей, 18:09, 25.03

Слава богу. Теперь в Украине ПАРЛАМЕНТско-президентская республика. Так что весь драйв начнётся с выборами в парламент. А президент, он в данный момент не мнимый Голобородько, а фигура церемониальная, для парадных выходов и встречь... ну зе и подходит на роль куклы в театре батлейке... Не волнуйтесь, уже на следующий день, услышав в свой адрес "Зрада", пойдет к советникам своим, советоваться... "как быть", сценарий то под ТВсериал писали. А тут реальная Украина...)))

Ответить
+21 +
завидую, 18:09, 25.03

Украинцы мудрые,выберут достойного

Ответить
+33 +
У меня своя правда, 18:09, 25.03

НЕ ВЕРЮ!!! Если Бог хочет наказать кого-то, он отнимает разум))). Украинцы и так наказаны бандитским соседством, войной, аннексией Крыма и т.п.
Ума украинскому народу и победы Петру Порошенко!!!

Ответить
+17 +
лапша с хлоркой, 18:12, 25.03

Гэбельсовская или большевитская пропаганда эти опросы.

Ответить
+18 +
flop, 18:26, 25.03

Актеров не учат думать! Их учат озвучивать чужие мысли!

Ответить
+12 +
Маня., 19:17, 25.03

Опрос моей компании. "ОБС"(одна баба сказала). П.А.Поршенко55% В.Зеленский 5% Ю. Тимошенко05% 25.03.2018.г

Ответить
+5 +
Бефар., 20:47, 25.03

Центр Разумкова - сынок Разумкова в команде Зеленского. Как вы думаете - рейтинги честные и правдивые ? Тогда погуглите по этому вопросу букмекерские ставки на лидеров и вам станет всё ясно... ибо букмекеры просчитывают всё досконально и для них главное - ПРАВДА, потому что это их деньги и зароботки... , букмекеры не будут в ущерб себе выставлять фальшивые ставки. Думайте головой !

Ответить
+15 +
Бефар., 20:50, 25.03

Украинец :
Маленькие пенсии ?
Низкие зарплаты ? Цены высокие ?
Газ дорогой ?
Напоминаю - Янукович и его компания, после побега, оставили в бюджете Украины 108 000 грн, 63 копейки и долг в 72 миллиарда долларов, половину которого нужно было отдать уже в 2018 году.
Мы вообще не должны были получать пенсии, зарплаты и социальные выплаты - лет 20 минимум. Буханка хлеба должна была стать для нас деликатесом.
Порошенко вам виноват ? Да мы обязаны ему при жизни памятники ставить ...

Ответить
-1 +
Чел, 22:23, 25.03

Интересно, как у них с подтасовками? Это реально например, чтобы как у нас СБУ пришло и вынуло все бюллетени, а взамен засунуло свои?

Ответить