26 апреля 2024, пятница, 5:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+33 +
Грамацей, 8:24, 27.03

Закупаем попкорн и ждём 2-ю серию боевика "тушки Вагнера".

Ответить
+12 +
Какаін, 10:29, 27.03

На жаль, ўсё не так сьмешна.

Спачатку была акупацыя Рэчы Паспалітай у 1794, потым савецкая акупацыя, потым штурм Вільні ў 1989, Малдова, акупацыя Грузіі, Крыма і Ўкраіны, Сірыя, зараз Венесуэла, дзе па дадзенных выведкі ЗША ўлады Мадуры зладзілі трафік наркотыкаў.

А што там робяць крэмлядзі, якіх спаймалі за руку пад час вывазу какаіна з тэрыторыі расейскай АМБАДСАДы і пагрузкі на расейскі дыпламатычны борт?

Ответить
+29 +
У меня своя правда, 8:26, 27.03

В Сирии кремлёвская банда порядок "навела", диктатора защитила, у власти оставила... Следующий пункт дислокации - Венесуэла. Как их только земля носит??? Неужели "озабоченный" американский континент во главе с США в очередной раз утрётся?

Ответить
-13 +
белорусский стройбат, 9:45, 27.03

Мы второй год строим и проводим учения, а вы поздно спите господа офицеры! Долго собираетесь, как девушки на первое свидание)))

Ответить
+42 +
Жало, 8:35, 27.03

Ну чего вы прётесь в Венесуэлу? Что вы там забыли? Мало вам Сирии, Афганистана и др. стран? Или мало груза 200 идет назад?

Ответить
+10 +
иди к чавесу, 8:35, 27.03

Новость из разряда куда уехал цирк. Ну нельзя же людей прям с утра и без подготовки вот так смешить.

Ответить
+38 +
Протос, 8:42, 27.03

Вот там их всех венесуэльцы и похоронят чтобы в России, Украине и Беларуси нам не гадили.

Ответить
+13 +
андрусь, 8:43, 27.03

надеюсь и свой чебурнет для "полной надёжности" тожа захватили .....

Ответить
+32 +
тролль за рубль, 8:46, 27.03

Кибрвойска РФ есть ни что иное, как ольгинские тролли.
Хорошо, что рядом с Венесуэлой есть такая огромная демократическая страна, как США. С ней не забалуешь!

Ответить