27 апреля 2024, суббота, 5:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+62 +
У меня своя правда, 13:44, 27.03

Значит есть власть в Украине! Коленопреклонённые перед кремлеватой предатели должны получить по заслугам. Их никто не уполномачивал газовые проблемы решать с Россией.

Ответить
-14 +
из Киева, 15:29, 27.03

А они там ни чего и не решали.... А вот глава Нафтогаза Коболев уже так "нарешал", что тот же российский газ идет в Украину через "прокладки", и в результате он самый дорогой в Европе.

Ответить
+10 +
Tyi, 16:03, 27.03

Коболев самый толковый менеджер в Украине. Уважаю его из немногих в Украине на высоких постах. А вы брехливый пропагандист.

Ответить
-1 +
из Киева, 17:45, 27.03

Ага, толковый, вот только цена газа для населения Украины не подъемная сейчас - 8550гр = 316$. за 1000 м.куб., а с 1 мая 2019 года его будут продавать за 9852 грн за 1000 м³, а с 1 января 2020 года – за 12 314 грн за 1000 м³,. В чем толковость главы Нафтогаза для простого человека с не европейской зарплатой? И где здесь пропаганда, и чего? Это факты уважаемый "TYI, 16:03, 27.03".

Ответить
-36 +
Алекс, 14:11, 27.03

Дешёвый предвыборный цирк в исполнении Пети и его кума генпрокурора без юридического образования. Самолёт Медведчука с 2015 года регулярно летает в Москву по специальному коридору, несмотря на запрет авиасообщения с РФ. И никого это не волновало до сих пор, а тут вдруг перед выборами расчехлились. Вот кто реально клоуны.

Ответить
+29 +
н@блюдатель, 14:52, 27.03

Цирк у вас в России 24/7 без перерывов.

Ответить
+60 +
444, 14:13, 27.03

Медведчук и Бойко должны уже давно гнить в камере. Для страны , стремящейся вырваться из совка, такое просто жизненно необходимо.

Ответить
+58 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:14, 27.03

Арестовать и судить за угрозу суверенитету и национальной безопасности Украины - серьезная статья ....вплоть до пожизненного.....

Ответить
-19 +
Шел мимо, 15:22, 27.03

А за что, конкретно?

Ответить
+22 +
чопа, 16:29, 27.03

А за что украинские моряки сидят, Сенцов, Гриб и тд, украинские военнопленные, а эти на свободе ходят. С ними нужно поступать ровно так, как их царь ирод поступает с другими. Ненужно играть сними в демократию и права человека, они этого не заслуживают.

Ответить
+11 +
Garik, 17:35, 27.03

А за то, что едут на встречи к агрессору, в то время, как Украинский народ борется и погибает за свою страну и свободу! Эта поездка, фактически унижение Украинского народа!

Ответить
+26 +
чучело век, 15:47, 27.03

В ТЮРЬМУ!

Проросейскую грязь еще вычищать и вычищать.

Ответить
+29 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:48, 27.03

Шли бы мимо ватно-путинской орды и в далеке от российского агрессора - все было бы нормально ....а нет- поперлись лобызатся со скрепными коемлевскими чекистами .... сечас справедливо за это пойдут на тюремную шконку 😉

Ответить
-15 +
Шел мимо, 16:04, 27.03

Узбагойтесь, "ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:48, 27.03", лобызаться ни кому ни с кем не запрещено. У России с Украиной даже безвизовый режим, про торговлю между ними Вы и сами можете погуглить... Так в чем проблема?

Ответить