26 апреля 2024, пятница, 11:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+61 +
Barista, 18:01, 16.04

Позравляю: вот нас де-факто и приравняли к странам Азии, Африки и Латинской Америки.

Ответить
+58 +
jh, 18:03, 16.04

... Азии, Африки и Латинской Америки. Там Россия ведет свои войны с народами Сирии, Ливии, Мадагаскара, Cудана, Венесуэлы.

Ответить
+36 +
Гиблое место, 18:04, 16.04

Кто бы сомневался. Вся система построена , ты мне- я тебе

Ответить
+66 +
ЯСЬ, 18:13, 16.04

Дык гэты "гэбіст" Бабіч усю сваю банду хоча перацягнуць! Навошта нам столькі ?

Ответить
-20 +
совч, 19:18, 16.04

мне уже всё равно кто--- лиш бы не лукашенко был президентом... а вообще парламентская республика

Ответить
+32 +
Axel, 19:31, 16.04

Очень неправильный подход. Это как отказаться лишь только от испорченных котлет, но вполне себе согласиться на испорченную отбивную... Блюда разные, но одинаково испорченные.
Так только народ-камикадзе поступает.

Ответить
+18 +
какой это народ?, 19:53, 16.04

Он никакого отношения к народу не имеет. И вы действительно думаете что он вещает от своего имени?

Ответить
+7 +
Axel, 20:03, 16.04

Нет, конечно :)
Просто стараюсь быть вежливым на тот случай, если там на самом деле безмозглая вата, а не бот.

Ответить
+9 +
), 20:21, 16.04

Не вижу разницы между этими вариантами.

Ответить
+20 +
Всё идёт по плану, 19:26, 16.04

Затягивается шарфик на отработанном материале туриста.

Ответить
+6 +
Vladimir, 19:45, 16.04

Что-то много внимания этому Бабичу. Пустое место, что Путин скажет, то и будет делать.

Ответить
+11 +
555 , 19:55, 16.04

Ну вот куда "ОН" смотрит когда у него на глазах растет это опухоль в нашей стране?!!!!

Ответить
+25 +
смотрит ей в рот, 19:59, 16.04

Эта опухоль его тоже прикармливает. Пчелы против меда не пойдут.

Ответить
+38 +
Филя, 20:09, 16.04

Потихоньку создается теневое правительство северо-западного округа России, называемого еще государством Беларусь.
Ядро уже есть.

Ответить
+32 +
Разведка, 20:40, 16.04

Уже ясно, что страной управляет путикарлик, через смотрящего бабича, лукавому отвели роль главного агрария и ликвидатора всего национального.
Когда ВСТАВАТЬ начнем - народе??

Ответить
-8 +
злы віцяблянін, 20:46, 16.04

таки бабичу не только путин хозяин, я вас умоляю...

Ответить
+1 +
populist, 6:08, 17.04

Як убачу той твар мыслю што маеш рацію

Ответить
+9 +
литвин, 22:21, 16.04

вот думаю , чтобы сделал с ними наш Витавт, хотя такое и не было бы возможным никогда, чтобы тут сидели московиты, думаю с ними со всеми поступили бы как с послом тевтонов( за оскорбление князя и ВКЛ) после Грюнвальда- вывели в рожь и отсекли головы. Ну а агрофюрер болтался бы между двумя берёз

Ответить
+1 +
VS LU, 1:07, 17.04

ЛИТВИН: "...вывели бы в рожь и отсекли головы. Ну а агрофюрер болтался бы между двумя берёз"

Но у нас такой вариант вызывает неприятие и отторжение? Мы же тут все за "мирные перемены" и "ненасильственные акции протеста", правда? Значит, будем молиться и дальше. Авось боженька за нас всё разрулит.

Ответить