26 апреля 2024, пятница, 11:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+50 +
фу, 12:24, 17.04

Женщин любить надо, андрюшка...

Ответить
+5 +
sabre, 17:12, 17.04

А он деньги любил.
Сердцу не прикажешь.

Ответить
+89 +
барадзед, 12:25, 17.04

Аж, плакать хочется. Такое откровение Я ЛЮБИЛ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА! Что ты звездишь? Взрослый мужик, а такую ахинею несешь. Трусливый отморозок! Забыл добавить КЛЯНУСЬ БЕЛОЙ РУСЬЮ! Ну, ничего, твою любовь к президенту, на зоне поправят трохи.

Ответить
+26 +
выбор есть, 12:32, 17.04

За такие большие деньги можно сидеть . Будешь спокоен за детей, внуков, правнуков. А дураки на свободе и в нищете.

Ответить
+9 +
рус, 14:07, 17.04

Тут другой расклад, ни денег, ни свободы. Любовь, она такая.

Ответить
+60 +
Алексей, 12:34, 17.04

"любил своего президента, а сейчас все равно стал врагом народа"
Это не противоречие, это следствие.

Ответить
+26 +
Сергей, 13:04, 17.04

С логикой у него плохо.

"Любил президента....". А сейчас что, перестал любить?

"Любил президента, а сейчас все равно стал врагом народа....". А причем здесь народ в ситуации его любви к президенту???

Банально нарушены статьи УК РБ.

Ответить
+2 +
Дед, 20:18, 17.04

"А на левой груди профиль Сталина!
А на правой Лукавый в анфас!"
Вас не спасёт любоф и целованье в десны...

Ответить
+40 +
Lato, 13:10, 17.04

Проходили, знаем мы эти уловки. Перед расстрелом тоже кричали -да здравствует великий Сталин, а их всё равно стреляли.Раньше думать надо было, когда пошёл на сделку с дьяволом, уже поздно дрыгаться. Будь мужчиной, не скули.

Ответить
+36 +
Бойкот, 13:18, 17.04

Типичная картина . Чиновничек прилюдно клянется в верности и любви телу, весь обклеен красно-зеленой тряпкой, а сам хапает из корыта, как можно больше. Дурачек. Ты сам себя пометил на всю оставшуюся жизнь. И не будет счастья после отсидки, думая пользоватться наворованным. Неееет. После, таких ждет еще и другой суд.

Ответить
+51 +
Ирина, 13:27, 17.04

Наука другим ж......зам___любите посильнее своего ,,,любимого президента,,,.Но помните _вы ему двести лет не нужны.Как бы вы там в своих объяснениях не писали.Он вас всех сгноит в тюрьме только за один косой взгляд и плохое помахивание головой.Статью найдет любую.У него пол беларуси ментов и кгб_истов.Будете ,как при Иване Грозном ползать перед ним на коленях.Для него не существует людей ни в верхах ,нигде.Это еще тот дьявол.Такого Беларусь еще не помнила .Страшнейшая мразь всех времен.Его можно сравнивать только с великими преступниками человечества.Очень хитрый и коварный.Он вас там в верхах ,наверное,еще больше ненавидит ,чем простой народ.Так ,что всегда держите чемоданчик с сухарями наготове.

Ответить
+29 +
не игрушки, 13:35, 17.04

За любовь к пересиденту надо платить,андрюха.)))
Думал в сказку попал?!

Ответить
+21 +
ну да, 13:45, 17.04

Елы-палы,какие же они недалекие эта расса прикорытных! Типичные клоны чклофского недоумка.

Ответить
+15 +
СС, 14:56, 17.04

"любил своего президента, а сейчас все равно стал врагом народа" - так это же очень логично!

Ответить
+19 +
тимофей, 14:58, 17.04

срок зависит от величины любви
чем сильнее была любовь, тем больше срок
хотя, бывают и исключения
кто-то за колосок получал до 25 лет, а кто-то за миллионные растраты условным отделывался

Ответить
+9 +
Cerber, 16:04, 17.04

Любвеобильный ты наш!

Ответить