27 апреля 2024, суббота, 4:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+313 +
Александр , 8:03, 18.04

Может, не дай, Бог, про планируемое покушение предупредила "фрауА,?

Ответить
+266 +
Эхэрдоган .Ятаганыч), 8:22, 18.04

"Что бы у нас с Турцыей были такие же "хорошие" , как с Росискткой Федерацией !")))
Грядет вторжение турков сельджуков ?)))

Ответить
+40 +
Стюард Инесса, 20:18, 18.04

Ну да, зачем заселяться в отель? Сходить до ветру можно и в салоне самолета.

Ответить
+109 +
lдля, 21:18, 18.04

А что ему ? Сгонял на пол дня развеяться от безделия.
Кофейку турецкого сербануть колхозным рылом.
Да может его сразу предупредили,что вопросы креди-
тов рассматриваться не будут.
Только хотелось бы узнать цену этого скочка на пол
дня.

Ответить
+244 +
Егор, 11:07, 18.04

это наводит на мысль, что программа визита по каким-то причинам на ходу была сокращена.
хозяин из кремля одёрнул поводок?

Ответить
+185 +
"Что-то не так!", 16:53, 18.04

Савиных получил телеграмму с исторической родины с программой действий. Там было два слова: - "Фу! К ноге!" Кремлёвский поводок позволяет ездить только по колхозам и встречаться исключительно с коровами?
Сколько зарплат, пенсий и стипендий нам стоил перелёт? Установите ему Skype, мля!

Ответить
+88 +
Геннадий, 18:18, 18.04

И причём, поводок дёрнули очень резко.
Если отнять как минимум два часа на торжественные мероприятия по прилёту-дорога-отлёт, то АГЛ только успел чашку чая выпить в турецкой столице.

Ответить
+153 +
да послали, 11:58, 18.04

его лесом в доступной для его понимания форме, он там никто и звать никак, пусть в штаты слетает, так визит будет ещё короче - с аэропорта не выйдет, а встретится в лучшем случае с клерком из мид-а.

Ответить
+99 +
Й, 14:11, 18.04

Не дали попрошайке денюх и крадзитау - вот и вся причина короткого визита. А в море купаться еще не сезон.

Ответить
+258 +
Гы-гы, 8:09, 18.04

Мабыть исульт(в ..опе кольнуло)

Ответить
+349 +
ТАЛАШ, 8:30, 18.04

Не, просто когда ему колется сказать что-то Путину, он отъезжает в поле или в коровник. А сейчас потянуло ещё и покривляться и произнести ключевую фразу о замене Путина Эрдоганом. Дешёвый бродячий актёр.

Ответить
+235 +
бг, 10:46, 18.04

Да уж. Для беларусов и страны , этот Кловун совсем и НЕ ДЕШЕВЫЙ !)))

Ответить
+350 +
Жестощайший наклон, 8:42, 18.04

Пьянице который должен всей деревне больше не дают на водяру Вот он и в обиде да трубы горят Зачёс ты банкрот

Ответить
+163 +
Удамс, 10:44, 18.04

Просто конюху показали на дверь.

Ответить
+544 +
ы, 8:11, 18.04

Эрдоган денюх не дал, так что зря ты, Лукавый, кресты сносил и Коран целовал.

Ответить
+401 +
эрдоганыч жжет !)), 8:25, 18.04

А этому .... совхозному, все равно , что целовать . Библию , Коран , Тору ...
Чемодан с миллиардом ,он вообще бы языком своим длинным вылизал бы весь)))

Ответить
+461 +
Михаил Брюссельский, 8:19, 18.04

Этого клоуна и попрошайку давно уже никто всерьёз не принимает. Даже Бабич ему его место указал, с чем Лука по-факту согласился. А у мировых лидеров он вызывает только лишь чувство брезгливости, которое они даже не считают нужным скрывать.

Ответить
+162 +
метка, 10:30, 18.04

Интересно было наблюдать, что при встрече они не обнялись друг с другом.
Видно Эрдоган в курсе чем это всё грозит.

Ответить
+16 +
МиБр, 7:44, 19.04

Почему не обнялись? За кулисами Лука стоял на коленях и ботинки Эрдогану лизал. Но кредит ему всё-равно не дали...

Ответить
+96 +
run, 12:20, 18.04

Вот и ольгинские тролли со своим бабичем повылазили. Сперва обеспечьте СВОИХ граждан теплыми сортирами и газом, а потом лезьте с советами к соседям.

Ответить
+57 +
Точно!, 16:55, 18.04

Да хотя бы туалетной бумагой на первых порах!

Ответить
+282 +
палата № 6, 8:20, 18.04

Посол Беларуси в Турции Андрей Савиных вместе с Макеем целый год Луке извилины заплетали как турки станут стратегическими партнерами и вообще - построят под Брагином большой порт и превратят Хрустальный Сасут в морскую державу. Вот Лука варежку и разявил.

Ответить
+124 +
qwert, 8:25, 18.04

Потому, что летал, как шестерка кремля, молниеносно....
Видать "боялись" за будущее Украины.

Ответить
+305 +
налог на жизнь, 8:30, 18.04

Да все так.Это лукавый рассчитывал развернуться там как у себя дома,а ему вежливо сказали,что не пора ли вам восвояси .Так как предложить лу нечего,а денех ему давать ни кто не даст.Раньше помнится ездил и предлогал,мы можам вам дорогу построить,кому то завод,кому сельское хозяйство поднять,кому нефть научим добывать.Даже в африке обещался золото и алмазы добыть,да в большенстве своем все пустые разговоры.Ну построил заводик по выпуску калийных удобрений и ославился совсем.Теперь вот ездит купите у нас банк или руины от завода.Но этого деятеля больше ни кто не хочет видеть.Аут!Списанный в утиль!

Ответить
+326 +
Солдат Швейк, 8:41, 18.04

Все что он может - построить колхоз, что он и продемонстрировал за 25 лет. Колхоз имени "100 лет без урожая".

Ответить
+286 +
Мойша, 8:30, 18.04

Это итог твоей захваченной власти сашка,а дальше гораздо хуже.бойся сипатое, бойся!

Ответить
+395 +
Так, 8:33, 18.04

Лукавого просто выгнали,за крестоповал в Курапатах.Особа Антихриста Лукашенко стала крайне нежелательной в Турции,о чем Эрдогану и сообщил Вселенский Патриарх Константинопольский.Поэтому колхозану Луке пришлось срочно ретироваться из Турции.

Ответить
+263 +
бг, 8:36, 18.04

Надеюсь так оно и есть .

Ответить
+233 +
Водолей, 9:13, 18.04

Падение семейки будет страшное нищета призрение и изгнание

Ответить
+196 +
облом, 9:13, 18.04

Это итог 25-летнего колхозного "маркетинга".

Ответить
+205 +
Irina, 9:16, 18.04

профукал деньги - вот и весь результат его поездки .

Ответить
+166 +
Астролух, 9:19, 18.04

Можно только гадать.
Возможен разговор Эр. и Пу.
-Чего он ко мне преперся, и какую то ерунду несёт?
- да гони ты его на..., и ничего не давай.
Ведь послушайте, что он несёт.
Я отберу любой банк , который вам понравится, у владельцев и продам(!!!)
вам.
Давайте повернём "Великий шёлковый путь" на Европу через РБ!
Ответ понятен.

Ответить
+165 +
воот, 10:11, 18.04

Гонят чклофского попрашайку,желательно чтобы отовсюду гнал ....ой метлой.

Ответить
+152 +
сергей , 10:15, 18.04

как всегда лука показал свою несостоятельность а как заискивал перед турком в короткой речи 9 раз назвал его своим другом лучшим

Ответить
+86 +
истамбул-константино, 10:32, 18.04

"Посол Беларуси в Турции Андрей Савиных накануне визита Лукашенко назвал его «системообразующим», отметив, что он будет «определять двусторонние отношения на многие годы вперед»."
------------------------------------
Скорее всего так оно и будет, вот только в совершенно противоположном для агровласти смысле.

Ответить
+91 +
Юрка Бура, 10:43, 18.04

Крый нас Пане ад гэткіх жа ж "цёплых і сяброўскіх" стасункаў яшчэі з Турэччынаю, якія мы маем з Масковіяй - тады нам ўжо дакладна не адбіцца...

Ответить
+143 +
beast , 11:04, 18.04

Жаль,что мы до сих пор обсуждаем это агрочудо,которое в любой цтвилизованной стране уже давно было либо в местах не столь отдаленных,либо в "доме смирения"..если интеллигентным языком,что далось крайне трудно!))

Ответить
+107 +
ЯЗЭП, 11:08, 18.04

Падтрымліваю тыя каментары, ў якіх прычынай хуткастрэльнага візіту лічаць адмову Эрдагана даць крэдыт дыктатару з Беларусі! Бо атрымаць крэдыт у гэты час, для Лукашэнкі, тое ж што кінуць саломінку чалавеку, які топіцца! Чалавек за 25 год кіравання нават няведае і няўмея як можна кіраваць без крэдытаў!

Ответить
+57 +
коля, 11:11, 18.04

деньги вывозил

Ответить
+103 +
ludmila, 11:11, 18.04

Вось прыкладна так уся савецкая краина кпила над уладай перад яе канцом . И улада ездила па усяму свету и клянчыла горошы нават у маленькага Сингапура ..За працу плацили натуральными прадуктами и мануфактурай Сэкандау як у Афрыцы не было ---насили хоць не моднае ---але свае новае---да абносак из мусарак еурапейских и пачышчаных у химчыстках уся краина не дакацилася.. Тут ужо не да смеху ..Новага выбераце не Санникава---Статкевича--Пазняка кали атрымаеце магчымась ---а зноу 90працэнтау прагаласуе за мудзилу ....Трэба разумнець ---бо смяецеся не над Лу а над сабой...Грамадзяне пака Беларуси а не Заходняга Края ...

Ответить
+46 +
КАЗІМІР, 13:21, 18.04

"Людміла"! Можна пагадзіцца з Вашым каментаром, акрамя 90% беларусаў якія ізноў могуць абраць таго ж прэзідэнта! Гэта не зусім справядліва. Бо пры сёняшніх чорных выбарчых тэхналогіях ніхто не лічыць колькі адсоткаў прагаласавала за таго ж самага! Як казаў калісьці Сталін "не важна як галасуюць-а важна хто лічыць!" Гэтыя крылатыя словы правадыра ўсіх краін і народаў з завіднай дакладнасцю выконваюць у РБ! Вас ніколі не дапусцяць у ўчастковую лічыльную камісію. Бо Вы не з той абоймы! Нават калі Вам здарыцца трапіць назіральнікам на адзін з участкаў, то бліжэй за 20 метраў да лічыльнага стала не падпусцяць. А адтуль праз шырокія спіны лічыльнікаў Вы нічога не заўважыце! Гэтае, на першы погляд, дэмакратычнае дзеянне ахоўвае міліцыя, КДБ і іншыя сілавікі і вертыкальшчыкі! Таму Ваш крок улева- крок управа- амаль растрэл! Калі б было грамадства, то яно не дапусціло б выбарчых злачынстваў на працягу болей 2-х дзесяткаў гадоў! Але ж грамадству не дазваляе з'явіцца грамадная рэпрэсіўная машына

Ответить
+7 +
ludmila, 11:05, 19.04

Магчыма Казимир вы и адносицяся к тым 10 працэнтам ..А 90 працэнтау рукапляскали як адну за другой знишчали свабоду и выбар ....А цяпер усе винаваты акрамя их самих ....

Ответить
+92 +
Александр, 11:26, 18.04

Вред от встречи с ним в разы превышает пользу поэтому Эрдоган мараться не хочет!

Ответить
+70 +
Вал, 11:33, 18.04

Скорее всего официоз лишь отвлекайка.Приезжал по заданию восточников по поставкам оружия.

Ответить
+79 +
Василь, 12:16, 18.04

Саша хотел наставить рога путину,в отместку за яблоки.Но пока летел в Турцию Володя позвонил Эрдогану и сказал гнать его куда подальше за угрозы перекрыть кран нефтепровода.На этот раз видимо придётся слезть с трона и уехать в Шклов к жене.

Ответить
+87 +
Влад, 12:23, 18.04

"Друг" Эрдоган - очередной анекдот. У него все друзья, только одни на свалке истории, а другой с востока одной рукой держит его за горло, а другой шарит у него в кармане, забирая последнее, чтобы сам попросился к его стойло ордынское.

Ответить
+59 +
мнение, 12:29, 18.04

Белый дом предупредил Эрдогана и москву насчет оружия. Сейчас пацанам нужна прокладка в этом деле.

Ответить
+61 +
Brn, 12:55, 18.04

А может кэш где под Стамбулом прикопал?

Ответить
+48 +
Разведка, 15:51, 18.04

Такие "теплые и дружеские" отношения как с ордой- даже бешеной собаке ненужными, только лукавому, дабы крышевали его преступно-воровскую власть.

Ответить
+47 +
Точка зрения., 16:32, 18.04

Что бы ни говорил лукавый Эрдогану,это скорее всего были вопросы,сулящие какую то выгоду,лично ему,Лукашенко. Вот диктатор и получил -Кругом! На выход!

Ответить
+65 +
Виталий, 16:53, 18.04

Турция страна христиан и мусульман . Дошло Крестоломство в Куропатах до Констанинополя- Стамлула ! Разговор был короткий , потому самоназначенный самозванец умотал быстро , закУсив удила ) В дэнюхах , само собой , отказали Целовать Коран таким тоже в отказе . Чёрт лысый его помощник и вообще , ШОС !

Ответить
+41 +
Чёрная метка., 17:07, 18.04

Скорость возвращения отставного посла из Турции в Беларусь, будет находится в прямо пропорциональной зависимости от степени успешности визита.

Ответить
+4 +
Нео, 7:21, 20.04

А интересно, что по этому поводу говорят турки.

Ответить
+1 +
MarfaGuner, 7:18, 22.04

А турки знать не знают кто такой Лукашенко и где такая страна Беларусь. У них главный герой Путин, а все постсоветские страны ласково зовутся- Русия.
А деньги Тайпка на сирийцев все спустил, да так, что скоро погонят его метлой поганой из Турции

Ответить
+36 +
Роман, 18:10, 18.04

Дали пинка под зад и выставили за дверь.
А нечего было так сразу денег просить.

Ответить
+46 +
Ира, 18:31, 18.04

В убежище отказано.

Ответить
+17 +
Стары i нягеглы., 23:23, 18.04

В убежище отказано.
******************************************
+100500 !!!
Вот это и была истинная причина сипатого скорострельного вояжу!
Думал в Турции запасной аэродром состроить!

Ответить
+42 +
анатолий, 18:39, 18.04

Быть может от британских спецслужб Луке поступила инфа, что Герои России Чепига и Мишкин срочно прилетели в Турцию и поселились в соседнем отеле.

Ответить
+36 +
Алена, 20:38, 18.04

Вот почему творит всякую ерунду он, а стыдно мне? :(

Ответить
+4 +
ООО, 0:01, 19.04

ХОТЕЛ ТУРКУ БАНК ВТЮХАТЬ.

Ответить
+8 +
беларус, 7:57, 19.04

Кому нужны колхозно-коровьи прожекты? Даже и слушать их не захотели.

Ответить