26 апреля 2024, пятница, 19:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+105 +
Егор, 15:20, 26.04

За дет сад платим
За школу платим
За вузы платим
За квартиру платим сами и в полном размере
Так чего мы в армии должны безплатно служить?
Только контрактная армия строго по желанию

Ответить
-153 +
Лена, 15:24, 26.04

Не пустили в увольнение выпрыгнул в окно. Хорошо что живой.

Ответить
+85 +
строевая часть, 16:48, 26.04

ЛЕНА, 15:24, 26.04
Не пустили в увольнение выпрыгнул в окно. Хорошо что живой

Лена зря стараешься тебе воинское звание в КГБ досрочно не присвоят

Ответить
+45 +
Віктар., 15:27, 26.04

Армія можа быць і кантрактнай і па прызыву.Але павінна быць зусім іншая ацэнка службы афіцэраў.Дзеючыя правілы ў арміі прымушаюць камандзіраў хаваць дзедаўшчыну.

Ответить
-93 +
Сержант, 15:30, 26.04

Не поменяется ничего ,никто и никого не боится .Пока не будет высшей меры.Я помню рассказ старого солдата .В 50- е годы сбежал из части солдат ,убив часового и забрал карабин.Его поймали.Приговорили к высшей мере.И что самое главное, исполнение привели на территории части.Часть построили ,посредине стул с ним .Сзади подошел палач,оглушил рукояткой пистолета ,а потом растрелял на глазах всего полка.Вот как надо.После того тишина и покой.А у нас будут вешаться и выбрасываться еще долго__законы дерьмо, и виновных не найдешь.

Ответить
+72 +
Дударев К.И., 15:39, 26.04

Методичка рядом лежит. Сколько зарабатываете.

Ответить
+44 +
Ирина, 16:31, 26.04

Хочется вернуться в 37-й год?

Ответить
-51 +
sabre, 15:33, 26.04

Народ уже правит бал и в казармах.

Ответить
+89 +
Дударев К.И., 15:41, 26.04

Давайте вспомним. Какие меры были приняты по дедовщине лично Лукашенко.

Ответить
+80 +
sabre, 15:58, 26.04

Надо понимать, что верховный главнокомандующий уклоняется от исполнения своих обязанностей?

Ответить
+44 +
Манкурт, 17:03, 26.04

Я там служил срочником всю службу рядовым в этой 120 Бригаде (тогда это была дивизия) арт-полк часть 28212 с 8 июля 1997г...ещё за пол-года до того, как родился этот хлопец....
Ни чего не изменилось....только тогда не было сотовой связи...интернета...и журналистов!
Как был ГУЛАГ, так он и остался...При мне уволился и ушёл из армии тогда шоу-мен Вадим Галыгин в звании стар-лея...

Ответить
+46 +
Антон, 19:03, 26.04

Вина родителей. Сына любыми способами в эту узаконенную тюрьму нельзя пускать, даже если по дурости сам хочет.

Ответить