28 апреля 2024, воскресенье, 7:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+46 +
Seal, 18:55, 29.04

Но че Шкловской гоблин, что скажешь? Походу тебя, твои корчии сливают)))))
Еще бы они тебя новичком обработали!!!

Ответить
+47 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:04, 29.04

Возможно сегоднешний арест бывшего чекиста начохраны нашего гаранта к этому имеет очень прямое отношение......

Ответить
+7 +
Мысль, 22:36, 29.04

Тоже про это подумалось. Уж очень близко к ж... "короля" взяли фраера))

Ответить
+43 +
шура, 19:00, 29.04

Похоже, Рашка хочет все списать на "злоумышленников" (читай Чехова), чтобы не платить компенсации и штрафы.

Ответить
+47 +
John Lokk, 19:09, 29.04

Москалям верить- себя не уважать, они и не в таких делах дураками прикидывались. И вообще, скоро скажут, а вы докажите, что это от нас проблема началась, вы сами там что то сделали.

Ответить
+36 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:15, 29.04

+100500!!!

Россияне кидают всегда

Ни в коем случае нельзя связываться с Москвой, работать в интересах Москвы, в любом виде поддерживать российскую экспансию.

Для сохранности своих активов нужно действовать ровно наоборот — всячески с российской экспансией бороться, укреплять суверенитет и не поддерживать пророссийских политиков.

Ответить
+28 +
hg, 19:13, 29.04

ихтамнет

Ответить
+22 +
см, 19:24, 29.04

совести и мозгов

Ответить
+32 +
Витя, 19:26, 29.04

Народ! Представляете сколько их по все стране чикистов деда Путина?

Ответить
+21 +
Serge, 19:36, 29.04

В кремле визитки Яроша закончились. А то бы уже нашпи штук 1000.

Ответить
+17 +
думка, 20:05, 29.04

Эта песня хороша..и по тексту,до полного искоренения..лет так через 200!Не,ну а чо-Главны сказал,когда получил Майбах в подарок..мол ,это от друга!А им с кого пример брать-не с Меркель же,которая и велосипед себе не сможет позволить за счет бюджета в нишчэй Германии!)То ли дело"у цэнтрэ Еуропы",красиво жить не запретишь..тем более-прецинденту!'))

Ответить
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:26, 29.04

Абабама в трубу нагадил, в подъезде ему больше некомильфо. :D

Ответить
+18 +
Влад, 20:29, 29.04

Ни одному слову Путина и Медведева в данном вопросе верить нельзя, т.к. я думаю именно по их указанию, это было сделано, чтобы Луку прижать и поставить в безвыходное положение на пути поглощения Беларуси Россией, этих заклятых братьев беларусов, будь они не ладны. Вечно им неймется, рехнулись на почве мечты инкорпорации Беларуси в состав россии.

Ответить
+18 +
Артем, 20:34, 29.04

Ахаахха. Иван из деревни мухосранск - открыл люк нефтепровода и жменями накидал туда хлора. Жэстачайшэ пасадзить!!!

Ответить
+16 +
Анатолий, 20:34, 29.04

Роснефть, которая качает свою нефть по трубопроводу,
считает, что она не имеет отношения к грязной нефти.
Но очень просто определить виновника. Нужно взять пробы нефти из отрезков по всей длине нефтепровода и определить таким образом где начало такой нефти,
а потом выяснить, кто мог ее туда закачать.

Ответить
+2 +
Злой Бандеровец, 7:24, 30.04

Всё понятно! Это происки бИндеровцев!!! Украинская ДРГ проникла на территорию России и закачала тысячи тонн грязи в нефтепровод "Дружба"! Виноваты
коварные бандеы!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить