26 апреля 2024, пятница, 20:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+38 +
У меня своя правда, 16:45, 1.05

У "богатых" агрессоров свои привычки...С них и начинаются горячие точки планеты! Ватники не могут смириться, что люди могут жить нормально без них! Кремлёвскую банду не смущают даже их 100-ые и 200-ые из этих точек ... Всё хлопочут: где бы подраться... ШОС!

Ответить
+100 +
мне истина дороже, 18:20, 1.05

Некоторые богатые забирают последнее у нищих и присваивают себе их деньги. У некоторых богатых сорок миллионов бомжей без средств к существованию и мед.помощи. Может им заняться своими гражданами и не лезть куда их не просят?

Ответить
+54 +
Ага, 19:44, 1.05

А потом говорят что зарплаты 8 далярав. Так верните украденное!

Ответить
+7 +
ЮНА, 18:03, 1.05

Какое банкротство?!Политическое-так он давно уже полный банкрот,с 2014 года начиная и далее везде.
А материально,то у него,по слухам больше бабок,чем у Билла Гейтса и главы "Амазон",Слим кажется фамилия.

Ответить
+7 +
Makhno, 18:07, 1.05

Это не его привела к банкротству, а счастливых обладателей картонок с двуглавой курицей.

Ответить
+2 +
ватник, 19:21, 1.05

как жыть?

Ответить
0 +
sabre, 19:21, 1.05

Это отмечалось уже многократно, что из Путина стратег - никудышний.
Он хитрый, но далеко не умный.

Ответить
-2 +
№508, 19:40, 1.05

Как показала уже 100-летняя история СССР, управлять обескровленным, оболваненным народом России может любой параноик и тупой карлик и будет "гениальным" и "выдающимся". Нормальных и здравомыслящих людей почти всех истребили, а холуев и холопов миллионы и миллионы. В этом сила Кремля, а не в нефти.

Ответить
+18 +
Палач, 19:45, 1.05

Путин давно забрал долг золотом. Недаром же летал его самолёт туда сюда.

Ответить
+29 +
деревня, 20:35, 1.05

Венесуэла должна России, как земля колхозу!

Ответить
+19 +
123, 20:21, 1.05

Почитайте что писал Бисмарк о России и русских,итогда станет всё ясно.

Ответить
+26 +
Читатель , 20:34, 1.05

Они всегда приходят за своим и никакая бумага не стоит их правды

Ответить
+5 +
Для123, 20:21, 1.05, 22:10, 1.05

Почитайте что писал Бисмарк о России и русских,итогда станет всё ясно.

ОТВЕТИТЬ Ничего ужасного не писал.

Ответить
+2 +
для всех, 22:22, 1.05

Читатель ответил.

Ответить
+2 +
Вітаўт, 23:10, 1.05

Добра напісаны артыкул. Далібог каб тая маскальская імпэрыя крахнула як найхутчэй. Эканамічна Масковія стала коціцца ўсё ніжэй і ніжэй, а Вэнэцуэла гэта найноўшы прыклад які памагае асушыць грошы з Масквы як бы воду з той сажалкі. Масква яшчэ трымаецца бо яна дыктатура, дабрабыт маскоўскага насельніцтва там не ўлічваецца. Але як доўга?

Ответить