27 апреля 2024, суббота, 4:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+31 +
N, 18:50, 17.05

Вам этот хрен ни кого не напоминает?

Ответить
+24 +
yagoda, 19:15, 17.05

Лицо без признаков интеллекта.

Ответить
+46 +
Игорь С., 19:00, 17.05

Профессия всех диктаторов и узурпаторов, иногда, включать дурака: "а я не знал!", "а я только от вас узнал", "я узнаю от людей, от народа! Почему?". Это очень дешевые спектакли. У нас за 25 лет тоже таких были сотни. И кулачком по столу бил, особенно перед "выборами" и надрывался "про заботу о народе". И сколько уже раз "требовал разобраться". И увы, многие люди покупаются на это. А потом друг другу пересказывают: "а царь то не знал!" "А это бояре плохие, а царь он хороший". "Надо сказать ему", а ещё лучше написать челобитную.

Они живут в той же стране, что и мы с вами. Просто часто играют в "доброго дядю" и "злого дядю". Конечно, стараются больше в "доброго" или "а я тут не причем". Люди думайте головой. Мыслите, рассуждайте! Человек, который держит в стране всю власть не может не знать о событиях, тем более таких как в том же Екатиренбурге, которые там сейчас происходят. Поймите, диктаторы всегда фарисеи. Всегда! А ещё Ироды, готовые пустить в ход все средства, даже преступные

Ответить
+18 +
Книга Гиннеса, 20:05, 17.05

Ну, президент СССР Горбачев вообще "узнал" о Чернобыле только через 3 недели. Первый раз Горбачев публично заговорил об аварии лишь 15 мая 1986.
Есть ещё куда идти на рекорд.

Ответить
+6 +
каморра, 20:11, 17.05

Он живет ни только в другой стране, но еще и ни эксклюзивный - тот "Путин - 1999".. Это другой человек.

Ответить
+14 +
иван, 21:21, 17.05

Путин 1999 был тем же, что и сегодня. Просто маску нельзя было снимать быстро. После ельцинской свободы нельзя было резко надевать кандалы.

Ответить
+2 +
их час близок, 0:08, 18.05

он жертва другого
все знают, как в народе это называется

Ответить
+4 +
Я, 0:18, 18.05

Путин-1999 тот же только без ботокса.Но к счастью времена "мачо"прошли и даже 10 забитых шайб не помогают,никто его уже таковым не считает,как бы он не старался.И зачем устраивать эти дурацкие спектакли?Не понимаю,он,что на Марсе живёт,спускается только в хоккей поиграть.Не пользуется интернетом,не читает новости.Странно все это как-то.А где его многочисленная свита?

Ответить