26 апреля 2024, пятница, 7:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+65 +
м., 22:30, 3.05

У кожнае сiтуацыi трэба заставацца Чалавекам.
Тут тая самая сiтуацыя.

Ответить
+58 +
sabre, 22:36, 3.05

В последнее время белорусы только то и делают, что случайно теряют крупные суммы денег.

Ответить
+3 +
Павел, 7:27, 4.05

Филосовски!)))

Ответить
-51 +
Фокуспокус, 22:45, 3.05

Заметила,что попала на камеру видеонаблюдения вот и вернула.

Ответить
+11 +
сноб, 1:07, 4.05

А слабо поверить, что иногда встречаются достойные люди?

Ответить
+5 +
Тьфу Титыч, 2:31, 4.05

Молодец! Камеры там стоят на каждом доме, подъезде и даже на деревьях висят. И на скамейки не присесть - все утыканы камерами.

Ответить
+10 +
Жлоб, 2:34, 4.05

ФОКУСПОКУС, 22:45, 3.05
Заметила,что попала на камеру видеонаблюдения вот и вернула.

Не суди по себе... ещё и не такие суммы возвращали .

Ответить
-5 +
Люся, 4:54, 4.05

Я бы забрала себе сто пудово

Ответить
+16 +
Тетя Роза , 6:51, 4.05

Молодец, передала находку ВЛАДЕЛИЦЕ!!!
А если бы просто отдала в милицию, то менты разделили бы эти деньги между собой и концы в воду...

Ответить
+7 +
Ясь Вiленскi, 7:40, 4.05

Фокуспокус, не лiчыце усiх такiмi як Вы сам.
П. С. Гадоу пад 5 таму знайшоў на Прасторы на Партызанскім, барсетку з грашыма, i усiмi магчымымi, i не магчымым пасведчання, дый усякiмi паперамі.
Па запiсах знайшоу гаспадара, дый вярнуу, без мiлiцыянтау.

Ответить
+7 +
Трудовая эмигрантка , 7:53, 4.05

Целлофановый пакет со сбережениями находился сверху в ее дамской сумочке...
........................................
Положить крупную сумму денег сверху в сумку, да ещё и открыть её... 🤦‍♀️ Занавес...
В который раз убеждаюсь что у тех у кого куча сбережений мозг где то застрял в развитии на уровне амебы... Или же таких сбережений дома целый чемодан, почему бы полторы штуки не потерять?

Ответить
+3 +
Кира, 9:48, 4.05

По другому не должно быть, хотя практика показывает обратное. Банковские карточки, пенсии, кошельки- люди становятся хуже.

Ответить
+4 +
адзнака, 11:58, 4.05

я бы вообще не поднимал - это вполне может быть подставой, после некоторых известных случаев в торговых центрах. Поди докажи потом, что ты не взял часть денег себе с этого кошелька. Тем более, что кошелёк может быть пустой, а отпечатки пальцев на нём будут именно свои родные.
И все уже забыли, что именно так разводили ещё лет 10-15 назад пенсионеров, выходящих с почты после получения пенсии и вдруг неожиданно находящих кошелёк под ногами.
Короче, любое прикосновение к чужому кошельку в любой адекватной ситуации - это повод шить дело.

Ответить
+8 +
Мила, 12:24, 4.05

Простые люди такие деньги в целофановых мешках не носят.Хоть отблагодарила?

Ответить