26 апреля 2024, пятница, 23:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+32 +
Бефар., 19:38, 6.05

...но рюцкие ж нам "братья"... хоть и с фашистской сущностью, но "наши родненькие" ... всё делают для нас, что от них только зависит ...

Ответить
+55 +
Тетя Роза, 19:58, 6.05

Объявить россию мировым спонсором терроризма!

Ответить
+13 +
Смайл, 21:02, 6.05

Нам тут впаривают, какой-то запрещённый ИГИЛ, какой-то Хамас,а тут целая (великая)страна Русия,а мировое сообщество мило улыбается.Позор и Меркелям и Трампам!

Ответить
+4 +
santur, 22:07, 6.05

Я склонен к названию Орда,или НЕОФАШИСТСКАЯ ФСБшная роSSиийская империя пУТЛЕРа.Да,а с остальным согласен.пУТЛЕРовское правительство прировнять к ХАМАСу и ИГИЛу,а ОРДУ-роSSию пУТЛЕРА к стране мирового спонсора ТЕРРОРИЗМА.И пУТЛЕРа судить ТРИБУНАЛОМ в ГАГЕ,как военного преступника и лидера ТЕРРОРИЗМА.

Ответить
+5 +
zzp, 8:20, 7.05

Чем эти действия россиян отличаются от действий фашистской Германии?
Через день возьмут фанерки сфото своих и чужих дедов и будут гойсать ро российским городам,а еще через день возьмут оружие и будут убивать "братский! народ,что вместе с русским дедами воевал против фашистов.
Не стоит забывать россиянам, что друг Гитлера Сталин отдал всю территопию и Беларуси и Украины за несколько месяцев фашистам и что самый долгий и самый страшный период войны,весь ужас войны был на наших землях,а не на россии,где большая часть населения была в тылу.
Убивать действительно братские народы,чье братсво кровь дедов сплотила - это и есть фашизм наших дней.
И никакой фанерный полк сегодня это не скроет.
А деды, даже на той малой части россии,где тогда шли бои так и сгнили по лесам да болотам без достойного любого человека захоронения...

Ответить
+2 +
Сова, 9:03, 7.05

Моё мнение : на каждое действие террористической организации " Россия" должно быть противодействие по принципу: тем же концом и по тому же месту. С выродками рода человеческого нужно разговаривать на их языке, по-другому они не понимают.

Ответить