27 апреля 2024, суббота, 4:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+101 +
перестаралась баба, 10:12, 21.06

Ждем выноса дивана из приемной хозяина.
Вместе с наталкой.
За ненадобностью ))))

Ответить
+60 +
vo -van, 10:27, 21.06

«Не такой уж плохой у нас народ. Надо с ними работать"
============
Я "пошел в народ",
а нашел лишь сброд...
Да,народа - нет...
Убежал от бед!

С кем бы поработать,
чтобы заработать?...

Ответить
+94 +
харман, 10:15, 21.06

всех этих чиновников в отставку, половину в СИЗО

Ответить
+27 +
мир, 14:47, 21.06

Как-то вы мягко с ними, батенька. Всех в тюрьму, половину расстрелять, всю родню отправить яды распылять на борщевик.

Ответить
+113 +
андрей, 10:20, 21.06

очень преданная прикорытница шкловского туниядца.

Ответить
+60 +
Долой Луку, 10:24, 21.06

Может Лука не ровно дышит к Качановой. Ну понравилось она ему.😀 Вот и нахваливает, комплементы делает.🤣

Ответить
+46 +
а то, 10:50, 21.06

У луки и помоложе хватает, правда, в его годы песок с него уже сыпется. Была у нее на приеме....После пошли одни отписки со всех госорганов.

Ответить
+21 +
Долой Луку, 11:11, 21.06

Помоложе хватает, а понравилась эта.🤣

Ответить
+16 +
когда же, 15:55, 21.06

И эти отписки бесконечны.

Если кто хочет увидеть страну, где творится беспредел власти, где не соблюдаются законы, где чиновники всех рангов творят что хотят и за это они не несут никакой ответственности (если президент не укажет на них), то добро пожаловать в Беларусь.

Ответить
+8 +
Минск , 16:18, 21.06

Не антихриста более молодые интересуют.

Ответить
+58 +
вадя, 10:26, 21.06

Мало кому интересен Гауляйтер и его комплименты своей обслуге.Ведь нету главного- прогресса страны.А его бред по поговорке: Собака лает- ветер носит.

Ответить
+39 +
склеп, 10:37, 21.06

являются «государевыми людьми и должны понимать ситуацию в стране»
Кочанова тоже государственная, какая у неё зарплата ?

Ответить
+51 +
а то ж, 10:51, 21.06

...Ее пенсия и зарплата нам и не снилась.

Ответить
+33 +
сам по себе, 11:18, 21.06

Да нам и не снилась, то есть она не понимает ситуацию в стране? Так почему других призывает понимать.

Ответить
+63 +
Стары i нягеглы., 10:38, 21.06

Я часто говорю: когда не знаешь, что делать — иди к людям.
*************************************************************
Качановой советуешь, а самому выйти к людям - слабо?
Я не трус, но я боюсь! (с)
"Полосатый рейс"

Ответить
+53 +
отвр, 10:41, 21.06

"«возрождение» Оршанщины" это кочанщина.

Ответить
+52 +
ха, 10:47, 21.06

Кукушка хвалит петуха ....... "успехи" этих «хваленых» мы ощущаем каждый день — рост цен и банкротсво предприятий. Не будь он круглым дураком, возможно было бы взаимопонимание с народом, но он жеж — лукавый, он жизненных проблем не понимает, дурак с палаты №6.и похвала его — дурацкая.

Ответить
+47 +
Алесь, 11:02, 21.06

Господи! Да там смотреть не нашто што на одного што на другого да и на «палаточников» тоже

Ответить
+26 +
Бабукшка,Могилев, 11:49, 21.06

Вот так и работают одни отписки,решения нет пересылают жалобы на коготы жалуешся и опять отписки.Одминистрацыя президента отписывает прокуратуре,а прокуратура отписывает неотносящее к делу Ровд и так по кругу шеть лет.Зечем такая прокуратура.?????Мы платим им зарплату а они или безрамотные или коррупцыоонные,пострадавших не защщищают,а защищают мошенников.

Ответить
+13 +
вадя, 12:10, 21.06

Здесь нужно понимать,что решения принимаются,образно говоря,одной командой,или группировкой.Властной групировкой.Все инстанции,Вами перечисленные , находятся в одной связке и действия их согласованы. Да,мундиры у них разные,но за мундиром одно и то же существо,как робот,штоли.Ну,только аппетиты могут быть разные,если с Вас можно ещё что-нибудь содрать.

Ответить
+12 +
спрашивается, 15:59, 21.06

А не пора ли всем этим "работягам" покинуть свои тёплые места?

Ответить
+40 +
козья морда, 11:58, 21.06

Хвалит, значит скоро в отставку. Или посадку. В стране может быть только один, которого хвалят.

Ответить
+26 +
От народа, 12:38, 21.06

Все,кто там сидит ,это подхалимы ,лакеи холуи,подпевалы лысого дьявола.А как иначе???Что,она будет перечить ,что _то доказывать против.Да ей пусть эта беларусь провалится сквозь землю,лишь бы она и все эти шестерки и стукачи наверху остались.Или может кто_то из них пойдет заступаться на народ.Вон сколько у народа претензий .Где их защита???Задавить ,всегда пожалуйста.Они _это не народ ,это другой мир,планета ,не имеющая ничего общего с народом.Они от народа на миллион км.Они враги наши.Они ,вместе с конюхом своим давили и будут давить народ.Их бесить ,когда народ недоволен их фашистским правлением.Там нет ни одного барана,который бы что_то мог предложить толковое народу.Вся эта шобла вместе с этой качановой это смерть для народа.Днем и ночью разрабатывают план геноцида.Будь они все прокляты.

Ответить
+12 +
Антытыранія, 15:15, 21.06

На якой мове размаўляе спадарыня Качанава? "Двуязычие", быццам , дае падставу і магчымасць гаварыць па беларуску?

Ответить
+15 +
Тренер, 15:23, 21.06

Это Качанова говорила, что за 100 рублей работать тренером-это хорошая зарплата, совсем мозгов нету

Ответить
+11 +
пенсионер, 15:29, 21.06

Депутаты, хоть и назначенные, через имитацию выборов, не спешат в большинстве стелиться перед диктатором, вылизывая вся и всё. Поэтому он и ставит в пример таких лизунов, на которых смотреть тошно.
Как показывают одного из депутатов, который, как полоумный машет головой слушая диктатора и истерично хлопает в ладоши. ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ.

Ответить
+14 +
Имя, 16:17, 21.06

Депутаты тоже лижут. Вспомните Мерзалюка.

Ответить
+15 +
пересыльщики, 15:36, 21.06

Как-то услышал по БТ интервью Качановой, что её администрация решает все вопросы с обращениями граждан. Что нерешённых остаётся совсем чут-чуть.
Но если смотреть реально, то они (администрация) ничего ровным счётом не решает.
Эти жалобы не рассматриваются ими, а занимаются их переадресацией в другие инстанции. А вопросы так и остаются нерешёнными. Вот и вся их работа.
А сколько там их сидит, перепаковывающих жалобы от одних к другим.

Пора бы уже и делом заняться.

Ответить
+11 +
дзед, 16:40, 21.06

Одно дело они только хорошо умеют,как обобрать народ.

Ответить