26 апреля 2024, пятница, 8:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+107 +
mmz62, 11:23, 21.06

ЭТО КАКОЙ-ТО ПИПЕЦ !..БЕС-КО-РЫСТ-НАЯ ПОМОЩЬ ! АУ,ПРИДУРКИ, ГЛАЗА В РУКИ ВОЗЬМИТЕ !!!

Ответить
+91 +
Борис, 11:29, 21.06

Самое глупо,что с доперечисленных денег банк опять снимет проценты за перевод, и опять сумма будет меньше.

Ответить
+41 +
Гы-гы, 13:14, 21.06

Это какой логарифмической линейкой надо пользлваться благотворителям...

Ответить
+69 +
qwert, 11:39, 21.06

Ну скоро и до самого тупого дойдет "скрипач (чиновник) не нужен". В штатах полгода вообще без чиновников жили....И ничего, процветают как прежде.

Ответить
+84 +
Шлёма, 11:59, 21.06

Только в сосуте для народа обнаглевшие банки могут с гуманитарки драть процент за услугу потому-что самим оказать её заподло.

Ответить
+4 +
......., 18:54, 21.06

какая страна такие и банки такая и услуга такой и руководитель страной где бы хапнуть по дешевле а продать по дороже.

Ответить
+64 +
123, 12:09, 21.06

Идиоты у власти.

Ответить
+60 +
Счетовод, 12:12, 21.06

Всё очень просто везде, а у нас сложно.
Возможно чиновник и не дурак, и понимает, что сумма комиссии+ деньги у получателя= 10 000€.
Но как это объяснить представителю
"компетентных органов", которые в основной массе не обладают такими познаниями в арифметике, и вооружены такими "законами", что чиновник может загреметь на нары.
Лет 15 назад немецкая делегация была на БелАЗе, и увидила убогую пожарную технику. Решили ПОДАРИТЬ четыре пожарных б/у машины. Думаю понятно, что немецкое б/у на порядок лучше нашего нового. Таможня с немцев затребовала такую растоможку, что немцы долго стояли с отпавшими челюстями, а потом повернули технику в сторону Германии.

Ответить
+4 +
Maraby, 16:59, 21.06

Хоспаде, ну не за 26 же евро на нары, в самом деле!

Ответить
+52 +
А., 12:19, 21.06

Деградация системы за 25 лет правления одного деятеля. Авторитарный режим.

Ответить
+44 +
Просто, 12:23, 21.06

Никто их не морозил.Их уже нет.

Ответить
+74 +
Я возмущен. , 13:05, 21.06

Таких сволочей не гнать нужно, а вешать на площади. Что бы думали другие, что творят. Слов нет, как и предела дебилизма.

Ответить
+40 +
Гы-гы, 13:09, 21.06

Это ж как ? Решили помочь, тока в абшчак...

Ответить
+32 +
Александр , 13:37, 21.06

А вдруг в этой больнице за эти деньги оппозиционера вылечат.

Ответить
+48 +
THe kiSS of Death, 13:53, 21.06

Цель этой власти - уничтожение всех наций на территории Беларуси.

Ответить
+32 +
Sparrow, 13:58, 21.06

Но самое смешное - с этих денег еще надо будет заплатить НДС...

Ответить
+46 +
Глас народа, 15:05, 21.06

Вот уроды. Денег на здравоохранение выделяют мизерное количество, да и те тратят на всякую ерунду - показуху устраивают. Диагнозы фальсифицируют, не оказывая людям необходимой медпомощи, заставляют лечить неэффективными белорусскими лекарствами. С людей дерут деньги за платную медпомощь.

А тут БЕСПЛАТНО иностранцы выделяют финансовую помощь. Их бы в попу целовать белорусским совхозным "управленцам", но нет - выделываются и не дают людям получить помощь.

И действительно - зачем им это? Для "своих" отгрохали отдельную больницу с лучшим медоборудованием, импортными лекарствами лечатся, а народу не дают воспользоваться даже гуманитарной помощью!

Белорусы, когда же вы погоните этих совхозных упырей вон? Сколько можно терпеть этот маразм и издевательство над собой?

Ответить
+20 +
Мы лишние, 15:41, 21.06

Потому что население государству не нужно, мы лишние.
И чиновники всех мастей наперегонки перед т.н.: кто лучше над нами поиздевается - тот и в дамках.

Ответить
+11 +
сергей , 16:06, 21.06

очередное подтвеждение что плешивая корова деньги подгребла под себя

Ответить
+9 +
дзед, 16:56, 21.06

Уничтожение народа любыми способами

Ответить
+5 +
Кунцевич, 17:19, 21.06

Вот куда ни посмотри - сплошной идиотизм!
Да как ещё может быть, если этот чёртов пахан больной на всю голову в прямом и переносном смысле!
Крах его совсем рядом. Одно жалко, не найдётся такого наказания за все издевательства над людьми.
Но что-то найдётся обязательно!!

Ответить
+6 +
Maraby, 18:32, 21.06

Не-а, с нашим народом ему что с гуся вода. Хотя на месте Саддама должно было быть Оно

Ответить
+5 +
Кирилл, 19:26, 21.06

Что за уроды у власти, сами не могут и других тормозят.

Ответить