26 апреля 2024, пятница, 21:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+20 +
Дударев К.И., 15:36, 21.06

Россия догонит Беларусь по экономическому развитию скоро.

Ответить
+30 +
ммм, 15:45, 21.06

:)вперед к росту скорости падения)

Ответить
+35 +
больше, 15:59, 21.06

Даешь больше полезных санкций. Душегубов не жалко.

Ответить
+7 +
PITBULL, 16:07, 21.06

Беларусь и Россия уже внизу списка, ниже уже некуда ))) По данным Всемирного банка среди стран Европы и центральной Азии экономика Беларуси на последнем месте, а России на предпоследнем. И по прогнозам на 2019-2021 года экономика этих стран будет уменьшаться еще больше.

Ответить
+21 +
Привет тролеферме, 16:22, 21.06

И зачем орки с Беларусью всегда сравниваются? Вы вроде как с Америкой воюете. Туда сравнись, позорник.

Ответить
+17 +
$, 16:28, 21.06

А чего с Беларусью не сравниваешь, когда орда войнушку очередную начинает или когда продукты давит тракторами? Нам чтоб экономику починить только сипатого выгнаать, а вам еще и голову лечить. Какое тут может быть сравнение?

Ответить
+1 +
импорт, 16:16, 21.06

Работаем с зарубежными компаниями по комплектующим для электроники.
Описанная ниже ситуация имеет свою историю ещё с 1995 г.
КУПИТЬ В ЕДИНИЧНОМ КОЛИЧЕСТВЕ - можно практически самые новейшие комплектующие.
ПОСТАВКИ ДЛЯ СЕРИЙНОГО ПРОИЗВОДСТВА - кукиш вам, кто заказал разработку тот и принимает решение (зачем плодить конкурентов).
Когда слышите, фразу: белорусская или российская продукция "соответствует лучшим мировым образцам", знайте - Вам нагло врут. Реально остают на 5-15 лет.

Ответить
-8 +
Ойлан, 16:28, 21.06

Пока европейцы в очереди стоят за нефтью/газом/сырьем плювать Вове и Ко на ввп и прочую фигню.Там на десять жизней хватит и детям и внукам.

Ответить
+11 +
кечн, 18:01, 21.06

Там на десять жизней хватит и детям и внукам. .................................... как-то быстро забылись НОЖКИ БУША. Все то вате смешно, на всё плюют, а третья часть великих ватников - НИЩИЕ и не помогает ни нефть, ни газ, ни галерный раб кабаив.

Ответить
+23 +
ватафоб, 16:31, 21.06

Дай Боже рашке невиданного роста со знаком минус ВО ВСЁМ. расия вперде.

Ответить
0 +
</>, 21:21, 21.06

PDAK (Pi Door Ash Ka) - это такая страна, которая по уровню амбиций соперничает с США, а по уровню развития экономики пытается догнать Судан.

Это туалетище они называют "руский мир" и пытаются распространять его по миру.

В средние века таким же образом блохи и крысы распространяли по Европе чуму.

Ответить
+4 +
Axel, 21:50, 21.06

Я думал, что падение ускоряется, а тут еще только рост замедляется?!
Санкции в студию!

Ответить