27 апреля 2024, суббота, 4:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+63 +
Дед, 15:30, 9.06

Если бы не выступления неравнодушных людей Бреста никто бы не заметил отравления всех жителей.завод выпускал бы свою продукцию и травили бы всех дальше. Жалко детей! За их здоровье нужно воевать всем!
Воевать придётся!
Если не воевать, то лукавый нас всех отравит, уже начал с Бреста! Его цель уничтожить беларусов как нацию! Оставить только рабов!
Уничтожены будут все!
И чиновники, и менты, и военные, и спецслужбисты!
Это пока они якобы борются с инакомыслящими ради своей подслащеной жизни. Затем придёт их очередь, и их детей!

Ответить
+37 +
Вася, 16:30, 9.06

Согласен с написавшими здесь,что нельзя идти на поводу у чинуш ! Нужно самим ставить условия и не откладывать встречу на среду ! Пусть завтра же Лис встречается с народом и объяснит ,как он разрешил этот завод построить !!!
И не бойтесь политических требований - не справится Лис ,значит пошел вон !!!

Ответить
+33 +
Неман, 16:39, 9.06

Пускай приходит на площадь и встретится с людьми. В воскресный день. Пройдется с ними по пешеходной улице, если люди будут не против, пообщается, как это делают в ЕС руководители городов.

Ответить
+10 +
Biathlete, 17:42, 9.06

А ведь люди могли как даймонд и лжейцукен строчить пустопорожние, бесползеные комментарии в спортивном разделе, где их никто даже не читает. тогда бы этот завод уже кочегарил бы вовсю.

Ответить
+9 +
Фурия, 19:47, 9.06

Я так поняла, что наш любитель прикорытных Азаренко и Домрачевой, Биатлет, каждое воскресенье кормит голубей и протестует против этого завода? И он имеет моральное право кого либо упрекать. Так он за все эти годы в сторону Упыря даже не чихнул. Все с Лжейцукеном, Даймондом и "празрыстай" воюет. Максимум на что его хватает, так это под чужим ником "Мнение " писать. Такие люди у меня и близко не вызывают симпатии. Там физкультПривет явно рулит.

Ответить
+1 +
Даймонд, 22:37, 9.06

Биатлет, тут вроде не спортивный раздел? Так какого лешего нарисовались? Мне стыдно за ваши комментарии. В спортивном разделе вы АБСОЛЮТНЫЙ рекордсмен по минусами. Это Вам о чем то говорит? Кроме дешёвых оскорблений , вы на что-то способны? Завтра у меня встреча с Настоятелем Острожского монастыря (Черногория ). Мы помолимся за то, чтобы вас разум посетил... :)

Ответить
+5 +
Минск , 19:01, 9.06

Рак ещё некого не щедил.

Ответить
+39 +
Неман, 15:51, 9.06

Александр Рогачук пообещал, что в ближайшую среду группа активистов из 10 человек сможет встретиться с председателем Брестского облисполкома Анатолием Лисом.

Не надо идти на поводу. Никакой группы активистов. Иначе, их будут давить власти!

Идите все! в актовый зал. Возьмите с собой плакаты, нарисованные на белых наволочках или простынях, призовите независимые СМИ и блогеров. Организуйте онлайн трансляцию!

Оппозиция, помогите им в этом или опять будете сидеть, каждый в своем углу?

Минчане, в качестве солидарности выйдите на площадь кормить голубей с плакатами - Брест - мы любим тебя, мы с тобой!

Гомель, Витебск, Гродно! Окажите поддержку следующей акции в воскресенье!

Плакаты рисуйте на наволочках, их проще носить! Белые наволочки - краска красная и черная!

Ответить
+20 +
Неман, 16:03, 9.06

Вы все активисты! Если не захотят - идите на площадь, идите по улицам. В будние дни организуйте листовки, раздавайте людям в воскресенье.

На листовках нарисуйте красное сердце, перечеркнутое черным крестом и дымящим заводом. Никаких слов, только картинка!

Ответить
+27 +
Неман, 16:15, 9.06

Остальным, неравнодушным гражданам. Фиксируйте на фото, по возможности видео, патрули, милицию, подозрительных по вашему мнению лиц, присутствующих на акции. Наличие задействованного специального транспорта и подозрительного транспорта, их номерные знаки, находящихся рядом лиц. Расположение на площади, во дворах и прилегающих кварталах.

Если сами боитесь хранить данные, то пробуйте высылать NEXTA. Может он, либо кто-то ещё, хранит до поры эти данные. Для последующей идентификации лиц, выявления взаимосвязей, участия в преступной деятельности и передвижений.

Ответить
+37 +
leo44, 15:53, 9.06

У брэсцкiх людзей украiнскi дух ! Яны могуць "людзьмi звацца". Поспехау вам !!!

Ответить
+17 +
Иван, 15:55, 9.06

Друзья, чтобы каждый из вас лично сказал Лукашенке, если бы вас судьба столкнула с ним лоб в лоб?

Ответить
+17 +
уй, 16:22, 9.06

одну фразу - ШОС

Ответить
+31 +
Баварский трутень, 15:55, 9.06

Если этот завод будет размещен на дроздовских резиденциях Лукашенко и Лиса то пожалуйста пусть работает хоть завтра. А если он травит людей то он не должен работать!

Ответить
+16 +
ув, 16:21, 9.06

Александр Рогачук пообещал, что в ближайшую среду группа активистов из 10 человек сможет встретиться с председателем Брестского облисполкома Анатолием Лисом. ..................... Не пойму, кто в их иерархии старший? А почему рогачук не пообещал встречу с плешиком.

Ответить
+28 +
Василь, 16:52, 9.06

Рогачука и лиса взять и отвезти в онкоцентр,показать им сколько людей там находится каждый день.Мы и так пострадали от Чернобыля,так эти м....ки построили завод под окнами брестчан.Гнать таких руководителей подальше!

Ответить
+30 +
6666, 16:59, 9.06

Один чиновник в пиджаке.
Другой чиновник - в рубашке.
Говорят несвязно, проблему не понимают, признаки малограмотности в решении экологических вопросов.

Ответить