26 апреля 2024, пятница, 13:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-4 +
чистая ахинея , 16:47, 14.07

Кто эти все смешные х-перды, которых вытащила из *** Русская служба "Голоса Америки", о которой давно известно откуда руководят!?

Кому уже интересны эти стандартные мантры про реформы, антимонопольные комитеты, суды и пр. няшки, которые можно прилепить к любой стране в любое время дня и ночи?

Естественно, что у них во всём виноват Порошенко, который основное внимание уделял обороне своей страны (и всей Европы!) от значительно превосходящих сил противника, в то время как страны этих онолитеков проявляли "озабоченность".

Не могу припомнить, чтобы какие-то страны Европы проводили реформы всего и вся во время военных действий на своей территории - они или сдавались противнику или банально пробовали выжить.

Посмотрим - что и кому вскоре будут петь эти прикормленные Россией озабоченные чужой нравственностью политолухи, ибо Зеленский - это прокол не только лохтократа Украины, но и всех правительств Европы, которым эти умники советов почему-то не дают (может их на родинах не ценят?)

Ответить
0 +
Лихач, 17:00, 14.07

Офорчик уделял внимание только тому, как нажиться на войне и по максимуму с того высосать. Около 60 млн. сей лихой типчик выкачал из бюджета под скою конторку, что рыболовецкий траулер назвать военным корветом. Затем выйти в море, спалить его вместе с запрятанными в него воровскими концами. И так повсеместно, где только можно было вставить свой грязный пятак между войной и выделенными на её деньгами. Это тело будет сидеть в тюрьме. Ему там самое место. Пущай посидит, да пухленькими пальчиками понацарапает на стене все свои обильные грешки, может зачтётся и на божеском суде. А народ понять можно. Он выбирал между абсолютным злом и просто злом. Тому и выбрал Зе.

Ответить
+11 +
</>, 20:31, 14.07

Порошенко действительно не преуспел в направлении судебной реформы.
Но я не вижу в этом злого умысла.

Тяжело носить решетом воду, а Украина образца 2014 года напоминала решето - армии нет, оружия нет, союзников нет, экономические связи развалены после захвата врагом крыма и территорий на востоке, чиновники воруют, новые чиновники тоже воруют, в стране полно агентов кремля.

Задачу кризис менеджмента Порошенко выполнил на отлично, даже не жаловался на то, что ему "мешает Рада".

Судебная реформа - это то, что действительно было недоделано.

Согласен с Вами, что никто в Европе раньше не пытался проводить столько реформ сразу в условиях войны, и ребята там слабо представляют проблемы, связанные с этими реформами.

Ответить
+1 +
ммм, 0:17, 15.07

он преуспел в изменения закона под своего кума.. которого сделал прокурором. и за 5 лет. чтото я невидел посадки.....
тут голоса быстро нашлись

я бы закрыл глаза на все, что он без образования.. что его пьяным в свое время ловили в Германии...

но коли за 5 лет толку 0.. то имею право требовать.

посадил бы 10 крупных олигархов. было б другое дело... а так увы
3-4 года тянеться дело брилиантовых прокуроров

год 5 ЕФфремова до суда не доведут.. и все. о чем говорить??

Ответить
0 +
ris, 17:16, 14.07

Где Питбул? Эй, ты куда, хороняка, запропастился? Твоя вкладка, твой выход, а ты сопишь в две дырки? Хлебушку вздумал запросто так заполучить?

Вставай, Зелёнкой заклеймённый, в пороха влюблённый люд. Сопит твой разум заземлённый, - против Парошки дело шьют. Сбивая прошлого оковы, восстанет вся порохобня. Изменит всё она по новой. - Бо нет в миру братвы толковей.

Ответить
-1 +
Украинец, 17:56, 14.07

ЧИСТАЯ АХИНЕЯ , 16:47, 14.07

Называть без малого три четверти украинцев лохтократом может только украинофоб. Крапка.

Ответить
+11 +
</>, 20:35, 14.07

На всем постсовковом пространстве три четверти населения - это лохторат.
Это даказала Беларусь в 1994 году, это же доказала Украина в 2019 году.

Ответить
-5 +
набор слов, 19:17, 14.07

чистая ахинея , 16:47, 14.07
Чем больше вы пишите в пользу Порошенко - тем больше в нем разочарования. Хоть бы слова подбирали, а то читать неприятно.

Ответить
+13 +
xxx, 19:56, 14.07

Я так и не понял что Зеля за время президентства сделал кроме попыток узурпировать власть и дешевого популизма?

Ответить
-1 +
ммм, 0:21, 15.07

разогнал тех кто 5 лет кнопкодавил и думал о своем кармане...

Ляшко снимал фейковые видосы про свой батальйон... где судебные дела?

где посадки явных сепаров и воров?

где свинарчуки и прочи?

кого конкретно посадил кум Порошенки за 5 лет? Януковича заочно судят недосудят.. Ефремова 5 лет по сизо таскают а до суда не дойти..
Петя свой же закон (автором которого и был) 1,5 лет неподписывал..
где закон о выборах? (общела принять еще в 2015 это в договоре прописано)...
но кума мы за полчаса назначим и закон изменим...

Ответить
+1 +
PITBULL , 23:24, 14.07

Главные строки в этой ахинеи - мы знаем, что команда Зеленского это клоуны из шоубизнеса без опыта управления страной, но мы надеемся на успешные реформы с их стороны ))) Вторая наивность, что Зеля будет сотрудничать со всеми фракциями в новом парламенте для успешных реформ. Уже видно, что Зеленский презирает все институты власти и стремится к автократии, а лидер партии Слуга урода не раз заявлял, что хочет большинство в Раде, по сути монопартийный парламент - Богдан написал мальчику законопроект, мальчик его подал на рассмотрение, парламент с закрытыми глазами принял. Марионетка олигархов никогда не сделает сильный и действительно независимый антикоррупционный суд - это не в интересах его хозяев. Что бы получать транши от МВФ возможно мы увидем штукатурение фасада и возню вокруг судов, но вряд ли мы увидем радикальные реформы как приглашение независимых судей из Лондона в антикоррупционный суд.

Ответить