26 апреля 2024, пятница, 22:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+197 +
Игорь С., 20:14, 18.07

Мерзавцы захватившие власть в стране хотят нажиться на всём: торговые сети их, аптеки их, магазины одежды их. Покупая каждый день хлеб вы платите несколько копеек этому чудовищу. Да. Это кажется не много... с одного. А с девяти миллионов? А потом мы округляем глаза росту коттеджу и не только в Дроздах. А это всё наши с вами деньги. Те самые, который каждый божий день с нас с вами снимают, сдирают, грабят нас и наших родителей. Имя им легион. Мы с вами нищаем, а они богатеют.

Ответить
+110 +
мерлин, 21:33, 18.07

С хлеба по космической цене 1,5 USD за килограмм они имеют не "пару копеек" , а 1 USD минимум т.е. 23 от стоимости!
В 2000 году, до денаминации, талончик на автобус стоил 200 руб. - сейчас он стоит 60 коп - 6000 до деноминированых руб. т.е. в 30 !!! РАЗ ДОРОЖЕ - а прыкарытники все будут вешать народЦу лапшу на уши, что он, де недоплачивает за презд... да ктому же ... копеечную коробку спичек продают через кассовый аппарат, а проездной за 20 руб продают БЕЗ КАССОВОГО АППАРАТА ! Почему? Кто то видимо неслабо ворует на пассажирских перевозках?

Ответить
+24 +
лжейцукен, 20:18, 18.07

Фирменные и брендовые трусы-носки только в секонде беру.

Ответить
-14 +
Вася, 20:49, 18.07

Бывшие в употреблении?

Ответить
-14 +
лжейцукен, 21:02, 18.07

Ну и что, зато я в фирмЕ и недорого. Уважаемый человек.

Ответить
+99 +
Анна, 20:21, 18.07

Беллегпром воду баламутит,денег хочет,думать не хочет.Все у него враги.Спасибо,что есть секонд хенд.В совдеповские времена пришлось все курсы кройки и шитья закончить,чтобы выглядеть всей семьёй достойно.Сейчас всё проще.

Ответить
+102 +
Алесь, 20:28, 18.07

Вот лукавый что тысделал с народом

Ответить
+37 +
Шурык , 20:41, 18.07

А мне все равно, ни совести, ни стыда у меня жэстачайша нет. Номер 1 это я

Ответить
+63 +
сергей, 20:28, 18.07

должна же эта ..../фамилию не помню/ выслужиться перед усатым больным на голову неадекватом что она будет свистеть когда его не станет

Ответить
+116 +
Роман, 20:44, 18.07

ПУСТЬ ГЛАВА ЛЕГПРОМА ОЗВУЧИТ СВОЮ ЗАРПЛАТУ !!!

Ответить
+68 +
Уточнение...., 21:40, 18.07

ЗРЯплату...

Ответить
+18 +
Калина, 9:49, 19.07

И еще пусть рвсскажет чем они в Министерстве занимаются . Что вся эта шобла делает . Какой смысл бюджету их содержать .

Ответить
-56 +
Таша , 21:27, 18.07

После прочтения статьи, аж жутко стало, как же люди себя не любят

Ответить
+28 +
Я, 9:41, 19.07

А вы,дорогая Таша,не пробовали прожить семьей из трех человек,где один пенсионер,второй_инвалид детства с пенсией230 руб. ,а третий_61год по возрасту и по болезни( группу по болезни не дают). нигде не может устроиться на работу. И таких у нас много.

Ответить
+3 +
Я, 19:13, 19.07

Хочу уточнить. На500р

Ответить
+17 +
Вика, 10:16, 19.07

А по-вашему,себя любить,это как?Покупать за дурные деньги эти же вещи в тц ?Я себя очень люблю-тряпье покупаю в ЕС на распродажах или тут в секонде, т.е. жестко экономию на этой позиции.Не экономлю на продуктах питания,отдыхе и косметике.

Ответить
+62 +
Ничего не рекламирую, 21:39, 18.07

Намедни купил себе джут ( джинсовка) за 35 рэ. В Универмаге -китайская ,довольно мерзкого качества 117 деревянных. "Фирменная" в "бутике" 189 рэ (после "уценки";)).
Спасибо развалу на Жданиках :)
Как -то так...

Ответить
+68 +
Дмитрий, 23:10, 18.07

Лукавый довёл белорусов до полной нищеты.

Ответить
+24 +
Ян, 7:29, 19.07

Спасибо секонд хэнду,
иначе бы вся провинция, до сих пор ходила бы в ватниках и и кирзачах.Как при коммуняках.

Ответить
+21 +
Ян, 7:36, 19.07

Да же , если и было,
- у всех по 500,
то люди бы все равно подавались в сэконде.
Ибо ,что такое - 500 ?
В нормальных странах пособие по безработице- больше...

Ответить
+22 +
Сойка-Пересмешница, 9:16, 19.07

Когда жил в РБ, то ходил постоянно в центр на якуба коласа, где торгуют оригиналами Конверс. Сейчас зашел на их сайт, там обычные черные классик конверсы стоят $75, в США такие же по $35 и на распродажах по $15-$25 . Так о чем речь, если на ровном месте со всеми этими законадательствами, пошлинами и т.д, могут снять $50?

Ответить