27 апреля 2024, суббота, 3:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+17 +
qwert, 8:16, 19.09

Самая долгосрочная программа у путлера, для чего вся эта "кровавая каша" и заваривалась. Это понятно даже не аналитику

Ответить
-4 +
сваяк, 9:42, 19.09

Толькі не трэба разважаць, што крамлёўскі фюрэр нешта выйграў. Яму хужэй за ўсіх, бо "многахадовачка" дурнога КГБэшніка загнала яго ў пастку.
Спачатку ён замуціў Данбас, каб адцягнуць увагу ад захопу Крыма,.
Пабачыўшы першыя "поспехі" Гіркіна, завыў пра Наваросію, а калі атрымаў па мордзе ад дабрабатаў, то спужаўся і вытаргаваў толькі мінскія ўгоды, якія яму патрэбны толькі як спадніца для голай ж..пы.
Путлер хоча вылезці з Данбасу з непашкоджаным іміджам пераможца ўсея імперыі, бо інакш яму будзе швах ад сваіх жа фашыстаў-паплечнікаў.

Ответить
-1 +
qwert, 11:03, 19.09

Хе, очень предсказуемо, как и в Молдове, путлер нарвался на сторонников СССР, а не великой России. Поэтому все отдали на откуп откровенным бандитам, взяв паузу.
Вот чем надо пользоваться Зеленскому.

Ответить
+3 +
Украина, 8:16, 19.09

Ну, ....не то, чтобы ВСЁ ПРОПАЛО, но всё ужасно хреново, я вам скажу....
Украине нужен НОВЫЙ Главнокомандующий и НОВЫЙ (другой) Президент, этот никуда не годится !

Ответить
+11 +
Й, 8:30, 19.09

Ну большинство то зелюков еще ничего не заметили?

Интересно, а в Украине есть опросы общ мнения , кроме придворного Разумкова?

Ответить
-5 +
сваяк, 9:08, 19.09

Хапае іншых апытаннеў, ў якіх Зяленскі мае 70% падтрымку, толькі ботам забаронена самастойна разважаць і выкладаць праўду🤪😜.

Ответить
+12 +
Українець, 9:55, 19.09

Отвечу на вашу "правду"....
Как не крути, а , по всем признакам, я - ПОРОХОБОТ , прежде всего по ОДНОЙ простой причине - я против зеленского , Я - ЗА УКРАЇНУ , Я - Є УКРАЇНЕЦЬ !
Всё намерения, всё поступки и движения Зе-офиса противоречат интересам Украины, преследуют частные корыстные цели , часто - абсурдные , вне здравого смысла !
Примеров множество, каждый день что-то "новенькое" ....
а вашу 70% - процентную "правду" от "разумкова" (заказную) - в топку !
Мы видим каждый день совсем иную правду !

Ответить
-8 +
сваяк, 8:40, 19.09

Дужа хутка вылезлі вужакі крамлёўскай прапаганды дзе мараць змяніць Зяленскага на кума Пуціна - Медведчука🤮.

Ответить
+8 +
Неватнiк, 8:48, 19.09

Нешта сваяк путлера забыуся зноуку наехаць на Парашэнку!!!

Ответить
+12 +
Й, 9:06, 19.09

Петр Алексеич так здорово припекал ватников, что они его до сих пор вспоминают с ужасом и трепетом! 😀

Ответить
-8 +
сваяк, 10:23, 19.09

Ліпецкімі цукеркамі Рашэн ён "прыпекае" ватнікаў?🤪
Медведчук у Радзе задаволены Парашэнкам, які выцягнуў яго з-пад лаўкі і дапамог яму ўладкавацца.

Ответить
+4 +
"Вот, Вам", 11:26, 19.09

Правильно , "сваяк" !
"Топи " про Липецк !
Липецк - - это "Наше Фсё" !
Липецк - это наша сила , без Липецка нам - никуда !
Липецк - сильный "аргумент" для недоумков !
Давно ничего не "пузырили" про Липецк !
"Вот, вам, всем" ! , Да? , "сваяк" ?

Ответить
-3 +
сваяк, 12:11, 19.09

Не злуй, а то не ўстане ноччу ...
Беражы здароў'е і кінь падтрымліваць Парашэнку.
Яго час ужо мінуў. Гэта збіты лётчык палітыкі, бо дужа ён выпацканы карупцыей.

Ответить
+1 +
13), 14:02, 19.09

Меня забавляет тупость путинского бота под ником "сваяк". Они там на ботоферме все такие тупые? Или этот персонаж самый тупой.)

Ответить
+7 +
NCHV, 8:44, 19.09

Дураку понятно, а Зелю не понятно, что мир Украины с путлером без её капитуляции и сдачи - не возможен! Только "мир" на условиях путлера и Орды, только "русский мир" вместо украинского. Украинскому миру только возможно отведут Западную Украину. Зеля другого мира не получит. Он, и его команда, видимо, постепенные сдатчики Украины и её завоеваний кровью. Он "обещал сделать мир", вот и будет делать сдачей, другого у него не будет. Будет только с распадом Орды, но когда? Поэтому Порошенко мудро укреплял армию на долгосрочную оборону и держал усилия по держании Европой антипутлеровских санкций. Только сильная армия может быть сдерживающим фактором для Орды. Вот почему за Пороха, или за похожего умом, но не за Зелю. Падёт Украина - усилиться Орда и её агрессивность.

Ответить
+5 +
Й, 9:11, 19.09

Все это так, я уверен, что Зелю вынесут раньше срока. Да он и сам это чувствовал с самого начала, не зря же проталкивал и протолкнул свой закон «о невозможности импичмента».
Вопрос только в том, когда очнутся зелюки?! Голосовавшие за него. И для оценки ситуации хотелось бы видеть результаты независимых опросов.

Ответить
-3 +
сваяк, 9:13, 19.09

Няўжо ў вас норма за змену - 300 пастоў❔😲
Цяжка, мабыць хлуснёй абражаць новую ўладу Ўкраны, якую падтрымлівае 70% насельніцтва❔😊
Смешна вы пішыце, але ж трымайцесь, ваша ідэялогія не працуе😁.

Ответить
-8 +
сваяк, 8:47, 19.09

Цяжка паўбегнуць новай ўладзе пасткі мінскіх пагадненнеў, якія падпісаў на карысць Путлера былы прэзідэнт - Парашэнка.

Аб якім доўгім плане ўрэгулявання на Данбасе можа ісці размова, калі крамлёўскі фюрэр круціць хвастом, як вужвка пад ботам, змяняючы ўмовы перамір'я?😲

Ответить
+6 +
Неватнiк, 9:09, 19.09

Не,путлераускi сваяк не здраджвае сабе.Парашэнка не забыты!!!

Ответить
+10 +
Вова, 9:07, 19.09

Вести войну на чужой территории выгодно только главнокомандующему Путину. Здесь преследуется политическая цель - куда пойдет движение Украины. В том и заключаются все трудности переговоров.

Ответить
-5 +
сваяк, 10:17, 19.09

Мары Путлера зрабіць Медведчука, ці Парашэнку - прэзідэнтам Украіны не збудуцца👍😁

Ответить
+5 +
анатоль, 9:59, 19.09

Я не в праве советовать Но как врач могу сказать - Что бы СПАСТИ человека РАКОВУЮ ОПУХОЛЬ удаляют - Хирургическим Путем Ну а как поступят в УКРАИНЕ решать не ЗЕлени а народу

Ответить
+4 +
ЮНА, 10:15, 19.09

Не надо быть Штайнмайером или ещё кем ,чтоб понять одно.
Полностью вывести российские оккупационные войска с территории Украины и вернуть контроль на восточной границе ( укрепить её на первое время хотя бы войсками ООН).
И всё.Кровопролитие прекратится.
А потом уж выборы,перевыборы и всё что угодно на освобождённой территории.Хоть под контролем ОБСЕ,хоть г-жи Ермошиной.
Сами донбасовцы разберутся,как им жить в мирное время.
Делов -то , две недели на вывод войск,и затем месяц на выборы.
А чтоб россия это всё выполнила,надо давить гадов санкциями до конца,до полного дна,чтоб понял кровавый путин,что другого выхода у него нет и не будет.

Ответить
+1 +
Украина, 10:16, 19.09

"сваякам" не дано понять , что на сегодняшний момент, Зе-офис , (выбранный телезрителями сериалов) , для путина - САМОЕ ТО , что он ожидал в Украине так долго.
Однако, выстраиваемый "мир любой ценой" каломойской командой , может привести к ужасным последствиям в самой Украине , вплоть до действительной гражданской войны , (не забывай "сваяк" , что в Украине ещё достаточно Украинцев), и ЭТА , внутренняя война именно то , что хочет видеть Пуйло ,возможно и "сваяки"....

Ответить
-5 +
сваяк, 10:53, 19.09

Мусіць і сніцца табе будзе Сваяк🤪, бо ад злосці пачаў пісаць рыўкамі , пераскаківая вачыма на іншыя абзацы метадзічкі.
Не трэба так хвалявацца і пужаць нас крамлёўскімі сцёгнавымі бурбалкамі💨😆, бо Ўкраіна на правільным шляху развіцця.
А Зяленскі не дае падстаў яго ганьбіць.
Супакойцесь, і выпійце 30 капель валерыянкі(толькі не пяць шкалікаў аднаразова).

Ответить
+3 +
Аналитег, 12:33, 19.09

"РФ настаивает на письменной фиксации формулы, а Украина, несмотря, на устное согласие, отказывается что-либо подписывать. С чем связано такое поведение" - а здесь все просто, Зеленскому по зарез нужна встреча в рамках нормандского формата, что бы послушать "партнеров". Сам решения принять не может. А "партнерам" нужны конкретные решения украинских властей, что бы двигаться дальше.

Ответить
+2 +
ЮНА, 16:00, 19.09

Могу ошибаться,но путин Минские соглашения не подписывал.
А почему Зеленский сейчас что-то должен подписывать?

Ответить