27 апреля 2024, суббота, 2:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+35 +
Аська, 15:30, 23.09

Не ужели в Европейских странах, так издеваются над людьми?

Ответить
-6 +
лжейцукен, 15:32, 23.09

Я лично бутылки с горячей водой для сугрева пью. С огненной.

Ответить
+12 +
serg, 15:38, 23.09

оказывается и одного человека достаточно, чтобы построить (не в смысле создать) всю эту "вертикаль"...

Ответить
-3 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:54, 23.09

В Перми в детском саду на улице Революции, 21, дети были вынуждены спать на полу.
Об этом сообщается на
сайте Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Пермскому краю.
Ранее проверка
Роспотребнадзора выяснила, что помещение также не проветривалось, а за здоровьем воспитанников не следили должным образом. Некоторые из детей заболели коклюшем.

Ответить
+33 +
Чин-а что Вы хотите?, 16:04, 23.09

Во-первых ...осень пришла внезапно(по календарю)
Во - вторых...мы еще не адаптировались после отпуска проведенного на Мальдивах
В третьих...не несите чушь, у нас в дроздах тепло

Ответить
+10 +
NIK, 16:15, 23.09

Не мы- а вы
не у нас- а у вас

Ответить
+43 +
NIK, 16:13, 23.09

В исполкомах (и прочее) я предлагаю включать отопление когда средняя температура 0 градусов продержится в течение 30 дней подряд. Может тогда заработают мозги. И ни в коем случае не выпускать их из кабинетов (погреться)!!!!

Ответить
-33 +
ЗОЖик, 16:23, 23.09

Лично мне гравится прохлада. И лучше себя чуствуешь. А детям вообще это как закаливание. Очень полезно.

Ответить
+13 +
911, 16:31, 23.09

Зима нечаянно нагрянет,
Когда совсем ее не ждешь...

Ответить
+19 +
NIK, 16:33, 23.09

В поликлиниках наверно очереди еще не сильно выросли в связи с простудой (хотя "слуги" этого не увидят- у них все стабильно). При температуре +8 в течение 5 дней- температура в помещении максимум +10- и это норма????

Ответить
+25 +
колин фазер, 16:45, 23.09

Главное,шоб у хлопчыка Коли былО тёпла..и вабшчэ,"я вас ражаць хоць и прасиу,но даваць атапление раньша срока-не абишчау!"

Ответить
+14 +
NIK, 16:45, 23.09

НЕ понимаю, в домах стоят регуляторы температуры на отопление (если не во всех домах- это ваша проблема- поставьте), люди платят за отопление сами, а горисполком и не бюджет. Ну а если тепловые сети не готовы к отопительному сезону- признайтесь и не тяните кота за........ Автоматика установленная в домах должна поддерживать температуру в помещении, а не горисполком, который взял на себя эту функцию. У самих наверно индивидуальные газовые котлы стоят. Пусть для себя у себя дома и решают.

Ответить
-15 +
Ок, 17:09, 23.09

Отопительный сезон 2019/2020 в Минске стал самым ранним в нынешнем веке. В прошлом году он начался в столице 28 сентября. 1 октября началось подключение отопления в жилом фонде.
В 2013 году топить начали 30 сентября, в 2010-м — 1 октября, в 2014-м и 2017-м — 3 октября, в 2009-м — 5 октября, в 2004-м, 2015-м и 2016-м — 6 октября, в 2002-м — 8 октября, в 2003-м и 2007-м — 9 октября, в 2000-м и 2012-м — 11 октября, в 2005-м и 2011-м — 12 октября, в 2008-м — 15 октября, в 2006-м — 16 октября, в 2001-м — 20 октября."
Бабла у народа много, платите. Если в январе при 30 градусах за отопление платим 20 руб в месяц, то сейчас, когда средняя температура около 6, должны по идее платить рубля 2-3, а в реальности сдерут по полной, не постесняются. Будет через неделю на улице 20-25 и весь октябрь тепло, а вы, терпилы, будете душиться и платить за отопление.

Ответить
0 +
Ольга, 23:29, 23.09

Согласна и поддерживаю!

Ответить