26 апреля 2024, пятница, 6:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+156 +
From_Colorado(Сойка), 11:01, 3.09

Олег был Убит подлым нацистким режимом.

Ответить
+142 +
user, 11:06, 3.09

погиб - это если бы он погиб в бою на равных условиях, а так его просто убили вооружённые до зубов нелюди

Ответить
+77 +
память не убить, 11:54, 3.09

Нет, он погиб, хоть и в неравном бою. НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ!

Ответить
+29 +
user, 15:31, 3.09

странны какой-то бой: лукашизды готовы пролить любую кровь, в любом количестве за плешивого узурпатора, но не свою. а потом скажут: "мы выполняли приказ".

Ответить
+139 +
Алкаш суицидник, 11:11, 3.09

Его убили теже кто и Завадского!

Ответить
+118 +
NCHV, 11:54, 3.09

За него было особенно тяжело. Помню, что была сильная ненависть к гэбэшной мрази. Пусть будут прокляты с их сипатым уродом.

Ответить
+67 +
Сашуньчик , 12:09, 3.09

Скорбим

Ответить
+70 +
Axel, 12:46, 3.09

Сипатый и компания ответят за все, что натворили.
А Олег жив и всегда будет жить в наших сердцах, в нашей памяти. Иначе быть не может, ведь он боролся за нашу свободу и заплатил самую высокую цену.

Абсолютная благодарность и вечная память Герою!!!

Ответить
+54 +
438, 12:51, 3.09

Как хорошо придумали, самоубийство и все.... Как еще повезло девочке с Рязани, она нашлась и её дождалась мама. А вот мама Юрия своего сына не дождалась. Как и не дождалась страна своего Сына. Захаренко.

Ответить
+78 +
х, 12:58, 3.09

по приказу Луки его убили! Главарь ОПГ! Это всем давно понятно!

Ответить
+69 +
Вит, 13:42, 3.09

лука был инициатором смертей оппозиционеров и выдавал приказы на их убийства . Слава Олегу Бебенину - создателю Хартии !

Ответить
+25 +
Дударев К.И., 14:10, 3.09

Сейчас списывают на самоубийство. Максим Филипович сдала заявление. Сам себя убивать не собирается. И другим советует это сделать. Самое интересное. Заявления не останавливают. Как убивали и похишали. Продолжают убивать и похищать.

Ответить
+39 +
Дударев К.И., 14:46, 3.09

Убийство Олега Бебения. Убийство Павла Шеремета.

Ответить
+50 +
Эскадрон смерти, 14:59, 3.09

Приказы о ликвидации и его, и убитых в 1999-2001 годах ведут к "беларускому Гиммлеру". К тому самому, кто разыграл спектакль с "покушением" на "депутата и кандидата в президенты", тогда, в 1994-м. К тому кто является вот уже 25 лет "серым кардиналом" и отвечает за "безопасность режима". Ну а заказчик всего этого только один...

Ответить
+26 +
СЛЕДЧЫ, 15:19, 3.09

Яны бачаць, што забойствы апазіцыйных публічных у Беларусі праходзяць амаль гладка, таму і запланавалі чарговую ахвяру ў вобразе Бебеніна! А каб крыху змяніць почырк злачынстваў, яны і разпрацавалі тактыку з імітацыей самагубства. Гэтая тактыка і зараз хадавая! Яе выкарысталі, каб утаіць забойства салдата ў Пячах. Пазней па такому ж артыкулу "спісалі" растрэлянага "гаішніка"! Штосьці адсутнічае свежая інфармацыя пра выпадак у ВЧ Уручча! Там салдат застаўся жывым, толькі пакалечыўся. Але яму таксама прыпісваюць "дабраахвотны" скачок з 4-га паверху, без парашута! Ва ўсіх гэтых здарэннях бацькі не бачылі ніякіх падстаў, каб іхнім сынам у ўзросце 20-24 года надакучыла ўжо жыць!

Ответить
+36 +
Не в бровь а в глаз, 15:24, 3.09

Что тут мямлят ? Тут даже сомнений нет что

его убил агрофюрер.

Ответить
+18 +
Бальзамщик, 17:22, 3.09

Лука за все ответит!

Ответить
+20 +
Ььь, 17:24, 3.09

Заказчик ясно один. Кровавы фашист, Как возможно такое сделать, У тебя же самого сыновья. И всё это замял, но придёт время ответить за всё, дай Бог чтобы он испытал это на своих детях или внуках. Кровавому прощения нет! Сыйди с нашей земли!!!

Ответить
+14 +
Algerd, 18:49, 3.09

Не погиб,а был убит лукавой властью.

Ответить
+14 +
Ольга, 19:04, 3.09

Политические преступления сроков давности не имеют,это касается абсолютно всех,особенно некоторых,которые возомнили себя вечными владельцами Беларуси.Старик заигрался,пусть лучше освежит в памяти "Нюрбенгский эпилог"Полторака,если он его вообще его читал,в чем я очень сильно сомневаюсь.И,вообще,смертную казнь у нас еще никто не отменял.,ответит за все,

Ответить
0 +
Джон, 21:35, 3.09

Без советов или даже участия российского ФСБ не обошлось.

Ответить