27 апреля 2024, суббота, 18:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+30 +
Freedom , 16:32, 30.09

...на галстуке?

Ответить
+11 +
герой, 18:17, 30.09

А где Новичок,неужели передумали ?

Ответить
+7 +
***, 21:46, 30.09

Ну Лева Троцкий умудрился же себя альпенштоком убить )))Причем несколько раз по голове.

Ответить
+90 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:36, 30.09

Там где в Европе и вообще в мире грязные деньги, убийство, терракт, наркотрафик там сразу же всплывает кремлевский карлик и его ордынское преступное чекистско-грушное окружение.....

Ответить
+82 +
дихлофосс, 16:55, 30.09

Можно было бы конечно поверить в озвученную властями версию если бы во всей этой истории не
маячили на заднем плане " руские лапти "

Ответить
+25 +
Лесной, 17:04, 30.09

Да как то не верится, что казачки чисто сработали.

Ответить
-21 +
ЛЕШИЙ, 17:18, 30.09

Наверное стыдно стало и повесился.Березовский в Лондоне тоже повесился,тоже воровал

Ответить
+40 +
да уж..., 17:23, 30.09

С соседней ветки: "Семья не хотела пускать чужаков во двор. Члены семьи и собаки не заметили труп на заднем дворе. Полиция не осматривала дом и прилегающую территорию".
Собаки не взяли след пропавшего от порога дома и не учуяли хозяина рядом с домом. Двор вокруг дома хорошо просматривался прямо из окон и т.д.
Короче, никто ничего двое суток не замечал. Искали подальше от дома.
Много знал начальник банка, через который отмыли 200 млрд баксов за десять лет.

Ответить
+15 +
Андрусь, 18:03, 30.09

стопудова инопланетяне хотели похитить .....
убил себя героически, чтобы не попасть в плен галактических захватчиков ....
и ни какие 200 млярдов пукинских денюх тута ни причом .....

Ответить
+7 +
нуну, 20:46, 30.09

Что то мутная история....
Так же ,как с Березовским...
Сейчас всплывают некоторые сведения,что он жив,но под программой защиты свидетелей.

Ответить
+2 +
СЛЕДЧЫ, 0:31, 1.10

Калі раследам займаліся эстонскія следчыя, то можна ўсумніцца ў іхней прафесійнасці! А магчыма і ў непадкупнасці! Гэтае заключэнне- самагубства, моднае ў дыктатарскіх краінах: Беларусі і Расеі! У Беларусі міліцыянт надзявае на сябе наручнікі, бярэ пісталет і страляе ў сябе! Прычым знаходзіўся ў форме (па здымку) А следчыя здолелі пераапрануць міліцыянта ў цывільную вопратку і падкрэсліваць гэта ў заключэнні! У другім выпадку салдат са связанымі нагамі, майкай на твары ў поўнай цямнаце, без падстаўкі ўмудрыўся падскочыць на вышыню 2 метра і трапіць у пятлю! І ўсе гэтыя нябыліцы зачытваюць людзі ў мантыях на, так званых,судах!

Ответить