26 апреля 2024, пятница, 22:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+168 +
Дмитрий, 16:54, 11.01

Что удивляться.
На месте этой коровы, сейчас весь народ.
Ужасно.

Ответить
+35 +
флоб, 19:59, 11.01

Отличие в том, что НЕ Лукашенко издевается над этой коровой. Какая необходимость применять КГБшные методы к ней?

Ответить
-22 +
Бефар., 20:03, 11.01

Ошибаешься, Дима, Народ никогда не позволит такого обращения с ним ! Потому что народ имеет человеческое достоинство !

Ответить
+10 +
Alex, 2:07, 12.01

Так вот вас и ИМЕЮТ, как это несчастное животное!!! В отличии от вас, оно, бедное, ВСЁ-ТАКИ... СОПРОТИВЛЯЕТСЯ!!!

Ответить
+148 +
вова , 16:57, 11.01

твари,хуже животных

Ответить
+201 +
дед, 17:09, 11.01

Мне одному кажется,что скотина не на тросу сзади авто, а в кабине за рулем?!!

Ответить
+163 +
без луки, 17:12, 11.01

В нормальной стране, живодеров за такое упекли бы в тюрьму лет на 5. А у нас ограничатся выговором в лучшем случае. Страна-концлагерь.

Ответить
+14 +
из подобных., 18:10, 11.01

Да нет.Хочу Вас,БЕЗ ЛУКИ,осведомить,что это как раз и есть работа того человека в фартуке.Да живодер,не по человечески жестоко,но как раз ЕСЛИ ОН ЕЕ,ЭТУ ТАКУЮ РАБОТУ НЕ СДЕЛАЕТ,то тогда это будет выговор ему,бойцу скота,в лучшем случае,или увольнкние за не выполненную работу,любым доступным ему способом.Почему таким способом.Потому,что в нашем ,,СОЦИАЛЬНООРИЕНТИРУЕМОМ,,государстве на НОРМАЛЬНЫЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ МЕТОДЫ УБОЯ СКОТА,СОХРАНЕНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ НОРМ ТЕХНОЛОГИИ УБОЯ СКОТА,ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ-просто НЕТ ДЕНЕГ,или их экономят.Потому и происходит такая жестокость.Это видио показывает жестокость бойца скота,но он это делает потому,что ДРУГИЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ И БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ СПОСОБЫ убоя или,как в данном видио действиях,для данного бойца НЕДОСТУПНЫ .Ввиду банального ОТСУТСТВИЯ ТАКОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ТЕХНОЛОГИЙ.А работу боец должен выполнить.Вы же сами говорите,что это убыточный мясокомбинат.Мясокомбинат старый,а денег на современное и оборудование просто нет.

Ответить
+47 +
пенсионерка, 19:22, 11.01

Это яркая модель устройства нашей страны.

Ответить
+124 +
ASBIS, 17:22, 11.01

Данное видео должны увидеть в Европе. Жестокое обращение с животными, что мы хотим, что к нам хорошо относились?... В Европе свиней, коров на мясокомбината убивают быстро и безболезненно. Эта страна для жизни кого?... Твари!

Ответить
+135 +
я, 17:33, 11.01

а кто у нас страной управляет садист-кошкодав вот и выросло поколение живодеров

Ответить
+21 +
егерь, 20:38, 11.01

дабавлю, еще и куращуп Сашка

Ответить
+75 +
Страна для жизни, 17:42, 11.01

И мы все знаем этого человека!

Ответить
+62 +
korgi , 17:50, 11.01

Что ждать от выродков у власти убийцы кого они породят лукашенко это смесь клоуна и палача он оставит после себя мертвую страну страну без народа

Ответить
+88 +
Баба Валя, 17:54, 11.01

За 25 лет в Беларуси появилось племя выродков,которые получают удовольствие издеваясь и мучая животных и людей.И на это никто из руководства не обращает никакого внимания.А зачем,если сам АГЛ убивал котов в подрастковом возрасте и оправдывает сегодня себя тем,что рос без отца.Рыба гниет с головы,так не зря говорят

Ответить
+51 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:38, 11.01

Вконтакте в одной группе кто-то анонимно писал, о том что пошел в ОМОН, чтобы избивать людей. Ему нравится такая работа. От этого он получает удовольствие. Чувствует свое превосходство над теми кого бьет. Вот это жесть.

Ответить
+81 +
Dava, 18:30, 11.01

Мне интересно, как на это скотство отреагируют власти г Лида. Издевательство над коровой олицетворяет все то, что происходит в РБ. Точно также издеваются над людьми. Сказать, что на видео твари, это ни сказать ничего. Хуже. Привязать их вместе с начальниками этого предприятия и таскать по всему городу. А говорят- беларусы добрые люди. Вот оно истинное лицо беларусов (не обобщаю). Те, кто снимали, тоже смеялись. Это отчётливо слышно.

Ответить
+39 +
Известно как.., 19:44, 11.01

Отписками, как обычно, отреагирует..
ВКонтакте,в одной группе тоже нешуточные дебаты из-за этого видео разгорелись. Многие жалеют животное, но гораздо больше тех,кто открыто восхищается находчивостью работников мясокомбината. В обсуждении участвовал и бывший работник убойного цеха данного предприятия. Его комментарии-это смесь цинизма,жестокости и наглости. Он то и раскрыл секрет, почему некоторых животных транспортируют таким нехитрым способом: животное больное и уже не может даже стоять и вот-вот издохнет. Представляете?! Корова смертельно больна, а её мясо государство заботливо предлагает гражданам! А потом все вокруг удивляются, откуда теперь столько больных людей, даже рождаются уже с онкологией! Откуда , мол, эта болезнь у стольких людей? А вот откуда. С таких вот мясокомбинатов. Лукашенко виноват в том,что на бойню и впоследствии на выпуск готовой продукции идут животные, неизлечимо больные,для которых жизнь в колхозе хуже Освенцима. Это геноцид. Люди-мусор для УЛАСЦИ.

Ответить
+32 +
Dava, 20:11, 11.01

В нашем государстве все построено на садизме. На предприятиях с людьми поступают также. Когда нужно кого-то уничтожить, будут издеваться любыми способами. Известный маньяк Чикатило тоже был садистом с высшим образованием. Те, кто на видео сегодня издеваются над животными, а завтра- над детьми и людьми. Те, кто снимали, далеко не ушли. Как страшно, что среди нас ходят такие

Ответить
+60 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:33, 11.01

Люди- жестокие существа. Уж точно нет такой необходимости таскать животное по асфальту, ублюдки развлекаются.

Ответить
+32 +
Бефар., 19:05, 11.01

...а потом колбасу из этой коровы сварганят и на прилавок - кушайте, пожалуйста, мы так старались её приготовить... Вкусно ? То-то ...

Ответить
+36 +
садизмнаглядно, 19:15, 11.01

Думаю эти чуваки-живодеры , получат потом точно такую же ответку , "Аз возздам " еще никто не отменял.

Ответить
+23 +
я, 19:03, 11.01

знаю несколько случаев в Жлобине когда вот такие бойцы из мясокомбината под пьяный глаз убивали ножом своих жен

Ответить
+48 +
DAVA, 19:12, 11.01

Добавлю к вышесказаному. На одном из сайтов Лиды было написано, что корова сама не могла ходить (со слов работников предприятия). Дело не в том ходячая она или лежачая. Дело в том, что она ЖИВАЯ. Это не дерево, это ЖИВОЕ СУЩЕСТВО. Мало того, что ее таскали по асфальту, так ещё и с высоты сбросили. Аж внутри все перевернулось.

Ответить
+23 +
MaximusSMG, 19:54, 11.01

В чем отличие госпредприятия и частного? На гос все ничьё и можно воровать всем и все и абы как работать и получать ещё субсидии. А на частном с нормальным руководителем это не прокатит: украл - в тюрьму или возмещай в многократном размере, плохо работаешь - уволен. И какие бы меры не принимали на гос мясокомбинатах, там все равно воруют и очень хорошо. Вывод: помогли раз госам - не пошло в прок, свободны- банкротьтесь, закрывайтесь, продавайтесь. Дать свободу частникам: появится один, потом другой, потом конкуренция между ними и снижение цен. И абсолютно ни каких расходов и ни какого вложения со стороны государства, только получение налогов и продукции

Ответить
+13 +
Хасин, 22:51, 11.01

Такое происходит и на частных мясокомбинатах в Беларуси.Всне ради зверства,а ради экономии денег и не доступности нормального современного и гуманного оборудования на некоторых мясокомбинатах Беларуси.Да MAXIMUSMG Вы правы.С этой коровы(больной и с антибиотиками) и сделают колбасу или говядину для населения Беларуси.Хорошую же говядину,бычину,без антибиотиков-отправят в Россию.
Вот,так мы и живем,как эта корова...Нас волокут,а мы и не сопротивляемся.Как правильно далее здесь сказалСПАДАРАЛЕШ.Это все с нашего молчания.,,ТОЛЕРАНТНЫЙ НАРОД,,что еще скажешь.

Ответить
+28 +
СпадарАлеш, 20:27, 11.01

Вот, так мы и живём, как эта корова...Нас волокут, а мы и не сопротивляемся. А. этих, "работников", к суду, правда, какому? Власть то, коррумпированная...
Показать ролик мировой общественности, что происходит в европейской стране....А, с ОНО, ещё мировые лидеры пытаются общаться...

Ответить
+18 +
пака тун, 20:31, 11.01

Это Скаты
не могут нормально умертвить животное
а там и собачка прибежала

Ответить
+19 +
Гость, 20:50, 11.01

На этой живодерне кто-нибудь из людей есть?!

Ответить
+19 +
Гыгы, 20:52, 11.01

А где же смотрящий за об....... коровами...

Ответить
+19 +
Известно хде., 21:54, 11.01

ОНО дереВЕНСКИЕ балЫ закатило, с тёлками молодыми танцуеть, вусы растопырив. Думаете, ОНО опечалится какой-то коровой больной? Ну да..ну да..

Ответить
+5 +
СпадарАлеш, 23:16, 11.01

У, ОНО, другие "тёлки" на скудном умишке...Совсем "Старый" из ума выжил...Видно, сказывается на здоровье весь этот прессинг со всех сторон, постоянные неудачи, как снежный ком....Совсем плох, в последнее время, страшно смотреть на это опухшее "лицо", с "пудовыми" мешками под глазами....

Ответить
+2 +
Yen, 23:54, 11.01

Говорят что и растения издают звук перед скашиванием и что делать остается солнечная энергия.

Ответить
+9 +
arelav, 8:55, 12.01

Это апофеоз деятельности диктатора самозванца. В этом видео полный ответ о сущности нашей жизни.

Ответить
+4 +
По правде., 10:16, 12.01

Эти кадры и есть отражения жизни в стране с названием Беларусь,а не балаганы на Зыбицкой и пр.

Ответить
+2 +
народец, 15:02, 12.01

как раз сегодня проходил возле перестреляных голубей возле магазина в Минске. Какой то ..... развлекался. Внучок нквдшника.

Ответить