26 апреля 2024, пятница, 6:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+34 +
123, 10:07, 14.01

Друзья Рашу пилят, аж щепки летят)))

Ответить
+3 +
Хаим, 15:14, 14.01

Кто рулит Рашкостаном? Правильно,"Единая Россия" это про неё сказано:- партия воров и коррупционеров , а во главе - "Цап-Царапыч" - питерский гопник.

Ответить
+48 +
Лжейцукер, 10:09, 14.01

Воровство это у нас одна из основных русских духовных скреп!

Если получается воровать то и недвижимость будет в Европе и в США и дети с любовницами там жить будут, а то что большинство россиян нищеброды так это их проблемы - пусть верят в русский мир и вопят Вперед за дядю Вову!!!

Ответить
+22 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:31, 14.01

Это точно у вас не отнять! Уворовал, хапнул боярки, надел ватник и вперед штурмовать фанерный Рейхстаг в воплями "Можем повторить! Весь мир нам враг!" 😂👍

Ответить
+19 +
ris, 10:15, 14.01

Государство в реалке - всего лишь глобальная коррупционная система, подавая народу к уплате в виде блюда "управление государством". Кушай народец, то вкусно. Ведь именно ты - заказчик этого блюда, тому именно для тебя оно и приготовлено. А что есть в реалке это самое "управление государством"? - Да всего лишь выставление народу счетов по любому поводу и без оного.

Но самый главный вопрос здесь в ином. Вот он: Способен ли ты, народ, хоть лет так десять через тысяч понять наконец простую истину, что чем меньше так называемого государства в твоей жизни (в реалке - чинуш на твоём горбе), тем чудеснее (радостнее и боле полноценна) твоя жизнь.

Ответить
+9 +
абыякавы, 10:16, 14.01

"... борьбе с коррупцией содействуют свобода слова, политическая конкуренция и реальная подотчетность органов власти своим избирателям." - очень верное заключение! Отсюда простой вывод - отсутствие свободы слова, конкуренции и подотчетности способствует коррупции. И цветет эта самая коррупция буйным цветом.

Ответить
+18 +
1111, 10:22, 14.01

Это наверно и есть обещанный рывок или прорыв?)))

Ответить
+20 +
Витебск, 10:32, 14.01

Скорее всего это порыв!

Ответить
+5 +
1111, 11:15, 14.01

При чем от чистого сердца))))

Ответить
+12 +
злы вiцеблянiн, 10:28, 14.01

Каб у расеi жыць у счасцi трэба красцi.... красцi....красцi

Ответить
0 +
скрэппы, 10:48, 14.01

А исчо бухАть, бухАть, бухАть.

Ответить
+3 +
Историк, 10:40, 14.01

Краткая история России и русских "На муромской дорожке стояли мужики"

Ответить
+25 +
ден, 10:46, 14.01

Так это только то, что даже по бумагам украли т.е. не удосужились даже бумажкой какой-то липовой прикрыть. Россия нефти продает как Саудовская Аравия, кроме нефти в той Аравии шаром покати, песок, даже воды нет. А в России еще лес бескрайний, газ, золото, никель, алмазы, омывается кучей морей богатой рыбой и т.д и т.п. И как живут арабы а как русские? Арабы -передовая медицина, небоскребы, суперстройки, родом из этой страны , считай обеспечен. А как в РФ? - жирует, просто сходит от жиру с ума кучка людей захватившая власть, все разворовано, воры в золоте купаються, а население в г... живет и Киселева по тв смотрит, где им рассказывают, что это Америка виновата, в том, что пенсионерам на хлеб не хватает

Ответить
+1 +
1111, 11:17, 14.01

Но их никто не заставляет слушать эту чушь

Ответить
+6 +
ум за разум, 11:23, 14.01

Ну вон в Иране некоторые как-то засомневались действительно ли их враг Америка, а не собственные правители.

Ответить
+6 +
ден, 11:54, 14.01

Что в РБ, что в РФ уже 100 лет со времен Октябрьской революции уже 6 поколению подряд воры из власти рассказывают одну и ту же сказку про врагов из америки, которые мешают жить обычным людям, но при этом совсем не мешают воровать, шиковать самим этим расказчикам. Народ привык, не многие задают себе вопрос " А почему так?" А тех кто задает или выдавливают из страны, или физически устраняют, чтобы стадо не баламутили.

Ответить
+1 +
Василь, 13:19, 14.01

Народ,обратите внимание на то, что все самые бедные страны в мире это те кто имел неосторожность дружить с Россией:Куба, Венесуэла,северная Корея, Монголия ,ГДР,ну и соц лагерь.Только те страны кто ушел от влияния рашки начали становиться на ноги.Дай бог Украина тоже станет нормальной ,цивилизованной страной.Да и беларусам пора валить из этого союза.

Ответить
0 +
ЯЗЭП, 14:04, 14.01

Вось разумеюць, што карупцыі спрыяе адсутнасць свабоды слова! Але замест гэтай свабоды слова яны рэпрэсіруюць Навальнага, за тое, што ён ім дапамагае выяўляць карупцыянераў. Толькі здаецца я памыліўся, калі напісаў, што ён дапамагае...! Бо ў Расеі ён адзін хто змагаецца з карупцыей. Таму і дапамагаць няма каму! Свабоду слова ў Расеі забараняюць нават заканадаўча! Бо здаецца ўжо ўвялі закон, які забараняе праз інтэрнэт пакрыўдзіць прэзідэнта і іншых службовых персон! Атрымліваецца калі знаеш, што, альбо сколькі яны ўкралі, то слова гаварыць аб гэтым закон не дазваляе. Вось вам абракадабра рускіх, якая іх ніколі і не пакідае!

Ответить