26 апреля 2024, пятница, 9:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+32 +
Xenos WIGHT, 10:29, 23.01

Не понимаю ажиотажа по этому поводу. Сменили очередного товарища Шиллера на товарища Миллера.

Ответить
+43 +
Пипец всему, 10:29, 23.01

Эта та которая сфоткалась в майке ....пошли вы на ...
Какая культура ,такие и министры ,губернаторы,президенты

Ответить
-7 +
А мне, 11:01, 23.01

Мединский нравился, грааамотный.......;)))

Ответить
+16 +
Роман, 11:08, 23.01

Ну да, в хромосомах разбирался, даже свои подсчитал.

Ответить
+13 +
§, 11:15, 23.01

А что, предыдущий лучше был? С краденой дисертацией.... Кто из ВСЕХ министров «тянет(ул)» на министра? Шпана из подворотни окружил себя быдлом, результат их деятельности на лицо — в стране, где вся таблица Менделеева добывается и продается — нищий народ, в школах по сей день туалет это дыра в полу.....

Ответить
+21 +
Бефар., 11:43, 23.01

Безкультурная, аморальная, матерная (грязная от употребления матерных слов и выражений) - министр культуры в России. Это закономерно и никого не должно удивлять.

Ответить
-21 +
Ало! Прачечная?, 11:58, 23.01

Между прочим, русский мат, это часть русской культуры и Пушкин, Гоголь, Маяковский, не говоря уже о Вознесенском и Рождественском, употребляли его в своих произведениях. А Шнур?

Ответить
+6 +
Анатолий, 14:09, 23.01

"Между прочим, русский мат, это часть русской культуры"

Какая же тогда культура, если мат является главной ее частью. Ведь многие его употребляют не по злобе, а так только для связки слов, которые связать без мата они
уже не в состоянии.

Ответить
+4 +
егор, 12:38, 23.01

обычная перестановка в правительстве, набравшие отрицательные показатели ушли, новые пришли. Эка невидаль.

Ответить
0 +
ПАРАМОН, 14:31, 23.01

Што датычыцца паводзін гэтай міністаркі, то дзіўнага там нічога няма! Бо "Пайшлі вы на....!", на яе майцы- гэта частка культуры Арды! Мат моцна ўвайшоў у жыццё і ў тым ліку і культуру тых усходніх людзей. Большасць шоў-бізнеса не разлучаецца з ім нават на сцэнах! А спявак Шнур ездзіць з гастролямі па іншых краінах і прапагандуе ў сваіх песнях расейскую культуру! Відаць з тым прыцэлам, каб ахапіць моладзь тых краінаў, якая нарадзілася пасля СССР і таму мала ахопляна рускай мацюкальнай культурай! Так што гэтая дзяўчына яскравая прадстаўніца ардынскай культуры! Бо рускі мат- гэта і ёсць культура Арды!

Ответить
+5 +
Хам, 20:34, 23.01

В России уже давно не культура, а культурка. Уровень Шарикова с балалайкой. 70 лет соцреализма плюс 20 лет путинской пропаганды. Вот и приехали.

Ответить