28 апреля 2024, воскресенье, 15:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+63 +
111, 8:29, 30.01

Вот и расскрылась суть активистки. Бизнес, ничего личного!

Ответить
+5 +
1111, 11:15, 30.01

Я был шокирован этим известием!

Ответить
+15 +
злая бабуля, 11:29, 30.01

А я нисколько! Вся эта политкорректная "борьба" фотогеничных девочек-подростков с неведомо чем - просто реклама. Реальные герои там, где борются за реальные ценности с риском для жизни и свободы. В нашей стране, например.

Ответить
+24 +
Xenos WIGHT, 12:14, 30.01

Фотогеничных? Да тут фото на средстве от тараканов размещать можно, чтоб сразу разбегались, не дожидаясь, пока коробку откроют.

Ответить
-8 +
не к месту, 12:24, 30.01

Ну зачем вы? вполне себе симпатичная молодая скандинавская девушка. Или вы там аленделон?

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 12:50, 30.01

Есличо, я на морду страшен, как всадник Апокалипсиса. Но если бы с ней в одной комнате оказался, чувствовал бы себя не очень, честно говорю.

Ответить
+3 +
ха-хайп, 13:08, 30.01

А мне она кажется забавной, когда не озлобленное выражение лица.

Ответить
+42 +
Валерий, 8:38, 30.01

А я всё думаю, для чего это? Какое экодвижение? Молодец девочка! Умненький ход! И с Трампом уже поспорила, и в давосах засветилась! Предыдущий молодняк никак это не использовал...

Ответить
+40 +
Доктор шос, 8:53, 30.01

Вот-вот, у меня тоже возникли именно такие мысли. Теперь Грета будет продавать товары, выпущенные с помощью нелюбимых ею грязных технологий (а других-то немного - любое производство упаковки из бумаги и ламинированной пленки так или иначе загрязняет среду).

Ответить
+24 +
Xenos WIGHT, 8:56, 30.01

Так давно известно, что простое добавление "эко-" или "био-" к названию товара позволяет задрать цену, и пипл будет хавать даже несмотря на то, что товар остался тем же самым.

Ответить
+27 +
бг, 9:21, 30.01

"Эко" , "Био" и "Детский" это разводилово для "веганов" и ушастых простаков . А потом Аккумулятоный завод рядом с вашим домом , АЭС с ударенным реактором и Завод вонючей целлюлозы в городе !))))

Ответить
+23 +
Цей світ, 8:47, 30.01

Ось вона - правда-матка!! Просто гроші і ні якого бізнесу...

Ответить
+22 +
Krazy Trasher, 8:49, 30.01

Бабло победило добро и к этому всё шло!

Ответить
+6 +
каждому своё?, 10:37, 30.01

Справедливости ради замечу. что бабло ВСЕГДА побеждает добро. А к примеру в мелкософтовской рекламе встречаю извинения богатеев за то, что они покупают особо крутые тачки. Перед кем они извиняются не знаю, может перед детками которые умирают от голода в Африке.

Ответить
+28 +
Шуть , 8:52, 30.01

Однако... не простая штучка... торговая марка. Ниразу не сомневался, что вся эта возня с потеплением, как и с шубами и дубленками, табакокурением, как и с гриппами свиными, птичьими- это очень емкие и доходные бизнеса и ни что иное.

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 9:18, 30.01

Экомафия мажет на хлеб хороший слой икры. Несколько лет назад коллега рассказывал, как где-то в Европе деду-фермеру, державшему около десятка коров, впарили в долгосрочный кредит очистные сооружения для НАВОЗА, Карл! Причём сумма и срок кредита такие, что ещё, наверное, внуки расплачиваться будут. Навоз утилизировать (причём наверняка с применением всевозможных патентованных добавок, как в "био"-туалетах), а поля удобрять химией. Экология такая экология :)

Ответить
+17 +
упс, 9:34, 30.01

Думаю"КОРОНОВИРУС" затея точно такой же шайки "антибиотиков" от фармакологических компаний .
Кто на чем бабло пилит.

Ответить
+21 +
Хихи, 8:55, 30.01

Лучшей антирекламы для торговой марки не придумаешь))

Ответить
+12 +
GoSha, 9:57, 30.01

ахах))) похоже прислушалась к чьим то советам и начала учить экономику, ржууу....

Ответить
+1 +
., 10:13, 30.01

СПОСОБНАЯ МАЛЫШКА. УМНИЧКА

Ответить
+7 +
Долой Луку, 11:03, 30.01

К этому, собственно, все и шло.

Ответить
+4 +
лжейцукен, 11:19, 30.01

Где купить маечку-кепочку с Гретой?

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 12:15, 30.01

С надписью "I $ GRETA" :)

Ответить
+10 +
..., 11:32, 30.01

А ларчик просто открывался....))))

Ответить
-2 +
оо, 14:02, 30.01

Молодец девочка.

Ответить
+5 +
врач Шчигельский, 14:32, 30.01

В какой палате у нас Наполеон? Тумберг составит достойную компанию, тем более регистрирует свои бред или бренд?

Ответить
+1 +
Зеленый, 20:37, 30.01

Девочку раскрутили и поставили на поток.
Это выбор. Кто хочет, тот поддерживает, кто не хочет, тот не поддерживает. Это нормально.
Борьба за чистую экологию была до Греты, будет и после Греты. И Грета совсем не принципиальный вопрос. Просто бизнес на экологии.

Ответить