28 апреля 2024, воскресенье, 8:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+43 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:39, 30.01

Все верно! Беларусам не нужны на территории Беларуси русскомирные оккупанты и некие Витебская и Могилевская народные республики с какой нибудь "белороссией"!!!

Мы беларусы мирныя людзи, но наш бронепоезд стоит в боевой готовности на запасном пути!!! 😎☝

Ответить
+26 +
вася, 12:49, 30.01

Шчыра сябруем, сілы гартуем

против кого дружим ..

Мы, беларусы, з братняю Руссю
Разам шукалі к шчасцю дарог.

в последнее время с русскими не ищем ..

И кстати вечна свободными жить на свободной земле выбросили из гимна РБ
Вечна мы будзем, вольныя людзі,
Жыць на шчаслівай, вольнай зямлі!

Ответить
+37 +
В последний бой, 13:23, 30.01

А два недогенералиссимуса, которым эти потешные генералы лет 15 козыряли, лампасы на кальсонах уже выгладили?

Ответить
-13 +
Ато, 13:54, 30.01

Не волнуйтесь Вы так... Обычное дело, проверка новым после старого. Отчитаться. А что до республик..? Неизвестно ещё где и как эти республики выстрелят и будет ли иметь желание наша армия с этим бороться... Одна надежда, чт о РФ мы пока не до заразу нужны а НАТАМ и подавно... Так что наш сомнительный ядерный релятивистский бронепоезд может пока постоять (разве что подкрасить чуток его). Дай Бог нам всем разума и спокойствия а верхам мудрости...

Ответить
+27 +
Dim, 13:54, 30.01

Так война уже идет, главнокомандующий сказал. А они только проверку задумали.

Ответить
+10 +
Инспектор, 17:41, 30.01

Да, знаем мы эти проверки , проходили. Приедут покричат, погрозят. Потом банкет, потом банька, девочки....
Короче побухать в войска поехал, когда Родина в опасности.

Ответить
+40 +
Ecce Homo, 14:28, 30.01

Да все ясно. Готовятся к выборам. Недовольных слишком много. Без армии плешивый урод не справится. Поэтому и готовится к возможной гражданской войне. Его враги внутри страны! Это Народ!

Ответить
-22 +
вася, 12:39, 30.01

«Если у нас будут готовые люди и будет техника, то нам никакая угроза не страшна», — отмечал в одном из своих первых интервью на новом посту Хренин.
=========================
где Враг ... ..!!!

и хотелось бы знать ,что армия собирается защищать ..
из математики ...
если нападают из точки А на точку Б .то стреляют От точки Б в сторону точки А .

если Халаш жительницы Гомеля на берегу реки или озера .. то патроны автомата калашникова стоят дороже шалаша ...

Ответить
+45 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:47, 30.01

От таких Васей как ты и собираются защищать беларусов и их семьи - что бы никакая оккупационная нечисть вероломно не напала и не оккупировала Беларусь как это случилось с украинскими Крымом и Донбассом!!! 😎☝

Ответить
-4 +
вася, 12:58, 30.01

ау ...
проснись ...

уже оккупирован ..!!!

Ответить
+11 +
вася, 13:03, 30.01

вы на чем собираетесь воевать..
с насосом на медведя .

кто запчасти а Т-90 . ракеты к ПВО и патроны к автоматам калашникова будет вам поставлять ..
А ..
представляю картину ..
Сталин просит Гитлера поставить запчасти к танкам и самолетам .. и просит не наступать пока он не починит военную технику ..

Ответить
+36 +
вася, 13:27, 30.01

забыл сказать ...
если вы думаете ,что остались запасы патронов и оружия от СССР - БССР ...
ТО еще лет как десять тому назад ... продавались пустые здания -складов ,где было еще в 1994 г. это оружие .
а кто продал .. сами догадаетесь ..
правильно .гавнокомандующий .
так что .
.вперед Ура .. с насосом на медведя .

Ответить
+46 +
ветеран, 12:40, 30.01

прошлогодняя проверка показала полную задницу, и смену министра обороны, нынешняя приведет к ротации кадров, просто повод расставить своих людей на хлебные места...

Ответить
+18 +
бела рус, 12:40, 30.01

а давно не было-проверок

Ответить
+48 +
упс, 12:51, 30.01

Когда служил , про "внезапную проверку" и "ТРЕВОГУ" даже наш старшина знал дня за два )))))

Ответить
+45 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:51, 30.01

У восточной нечисти каждый месяц проверки на границе с Беларусью, Украиной и Прибалтикой - постоянно запугивают....ведь мирно жить им неймется да и не умеют - ватное победобесие и деды с НКВД им мозги рвут, а нам для защиты не помешает!!! 😎☝

Ответить
+31 +
Лжейцукер, 12:55, 30.01

А я на 9 Мая в Москву поеду - штурмовать Рейхстаг вместе с Шойгу буду.

Ответить
+4 +
вопрос, 13:09, 30.01

Лжейцукер, вы такую высокую должность занимаете?

Ответить
+14 +
белогорячкин, 13:15, 30.01

Просто бухнул чувак )))И понесло...

Ответить
+10 +
Шариков, 13:43, 30.01

Господин Лжейцукер, вы тоже на Колчаковских хронтах контужены и Шойгу вас не примет, у меня в подотделе очистки есть вакансия.

Ответить
+23 +
русский, 13:28, 30.01

Это который Рейхстаг в Кубинке который? Фанерный? ))) Это ж как надо набухаться, чтобы в угаре фанеру штурмовать по праздникам! )))

Ответить
+19 +
Лжейцукер, 13:41, 30.01

После 100 грамм фронтовой боярки можно штурмовать что хочешь! Вам белоруссам этого не понять!

Ответить
+7 +
100 грамм, 15:34, 30.01

После 100 грамм фронтовой боярки можно штурмовать что хочешь! Вам белоруссам этого не понять!

А бабу Зину штурмовать когда?

Ответить
+17 +
сноб, 12:41, 30.01

Может, до "главнокомандующего" дошло, с какой стороны нам может быть реальная угроза?

Ответить
+32 +
Следопыт, 12:49, 30.01

С какой? Он же сказал что кругом ураги. Кругом. А не с одной тоьько стороны

Ответить
+16 +
бг, 12:53, 30.01

Судя по фото , "главнокомандующего" застали в расплох ))) И он вовсе не рад такому обороту дел .

Ответить
+25 +
сноб, 12:58, 30.01

Это не "главнокомандующий". Это - адъютант.

Ответить
+30 +
Это, 12:45, 30.01

Это дешёвые понты,от луки.

Ответить
+26 +
Всё по плану Моли, 12:47, 30.01

Проверяет перед сдачей этой армии России. Чтобы в Сирии и на Донбассе не опозорились.

Ответить
+34 +
павел, 12:56, 30.01

Я вот тоже сомневаюсь, на чьей стороне этот Хренин. На стороне независимой Беларуси или за Россию. Судя по его биографии он вполне может быть засланцем России.

Ответить
+27 +
пацан, 12:47, 30.01

Впал в детство хенеральчик. Впал в детство. Пацаны, а помните, как мы в детстве в войнушку играли? То было в детстве и нам это нравилось. Послушайте Высоцкого В о борьбе. Ну а этот чел видно в детстве не наигрался. Или быть может нынче его ещё детство не покинуло. Скучно ему живётся.
А других проблем у нас нет, да, хенеральчик?

Ответить
+31 +
ПВОшник, 12:48, 30.01

Проверь лучше состояние техники, хранящейся в Печах... В деревнях свиньи в хлеву чище, не говоря уже о работоспособности. Очередной инициатор - проверяльщик. За 28 лет только ломали и грабили эту армию, проводя показушные уЧЭния.

Ответить
+25 +
эх, победю!, 12:58, 30.01

...Полетит самолет, застрочит пулемет,
Загрохочут могучие танки,
И линкоры пойдут, и пехота пойдет,
И помчатся лихие тачанки
Мы войны не хотим, но себя защитим-
Оборону крепим мы недаром.
И на вражьей земле мы врага разгромим
Малой кровью,могучим ударом!
Подымайся народ, собирайся в поход,
Барабаны сильней барабаньте!
Музыканты, вперед! Запевалы, вперед!
Нашу песню победную гряньте!..

Ур-рр-р-аа-аааа!!!

С кем воевать собрались? С НАТО, небось?

Ответить
+31 +
GoSha, 12:59, 30.01

Надо же как то показать свою бурную деятельность, перед такой высоко оказанной честью генералиссимуса)

Ответить
+34 +
Ха-ха!, 13:00, 30.01

Зачотная фотка!

Ну и выражение лица! Видно, что жалкая, ничтожная личность. Такая же жалкая и как его фюрерок в клоунско-маршальском прикиде.

Ответить
+28 +
Всё разграбили, 13:14, 30.01

В армии всё уже давно разграблено бандой луки.А это постановочный спектакль.Сейчас солдат начнут муштровать.

Ответить
+23 +
все верно, 13:17, 30.01

шурыку страшно и это правильно, у нас под боком отмороженная на всю голову ядерная держава уже напавшая на Украину

Ответить
+24 +
Atlant666, 13:35, 30.01

Экий неуловимый Джо. От кого обороняться собрался ? От стратегического "союзника" ?

Ответить
+9 +
62, 15:33, 30.01

Хрениин-генератор хрени, придумал хрень в тему борьбы со старческим союзником...

Ответить
+9 +
Yen, 13:38, 30.01

Враг не пройдет!

Ответить
+12 +
Atlant666, 13:58, 30.01

Так он никуда и не шёл.

Ответить
+12 +
Семен, 13:50, 30.01

На новой должности баллы себе нарабатывает.

Ответить
+26 +
фиолетово, 14:10, 30.01

Купили жэш новы самолет за 60 лямов, "а у нас сичас вайна!" сказал жэстачайшы. Включат в состав ВВС, поставят на баланс и довольствие, и будет выполнять "боевые вылеты": возить семейку в эмираты и на шопинг - по европам...Как интересно проведут бизнес-джет премиум класса: бомбардировщик, штурмовик, или перехватчик? Учитывая то, что самолетиком будут не только усатую семейку возить, но и "депутан", а также барашлишко-золотишко, марафет и всяких "друзей", можно поставить его как многоцелевой))))

Ответить
+11 +
Гена, 15:58, 30.01

Деньги за самолет спишут с Минобороны..типа потратили на боеготовность... Для этого и хералисимус и затеял "зарницу"

Ответить
+9 +
Светлана, 16:34, 30.01

Имитация бурной деятельности - началась!

Ответить
+1 +
Петя, 16:55, 30.01

Правильное решение, всегда держать порох сухим

Ответить
+3 +
Миха, 23:53, 30.01

Пан атаман усач лукашисский, вызвал попандопало и приказал готовить армию к нападению 5й коллоны, запода и востока.
Но больший враг для усатого атамана это 5я коллона - дети (он ласково их называет щенками и хочет откручивать головы), люди среднего возроста - которые хотят достойной жизни (нас усач называет туниядцами и пенсионеры - усач сказал что потянут еще 3х порпусный плуг.
Срочно менять лысую резину, не законом а силой.

Ответить
+1 +
Точка зрения., 11:16, 31.01

Пусть играются в грозных вояк,но если дело дойдёт за оружие браться,то голову за этого упыря никто ложить не будет,пусть он даже не мечтает.

Ответить